Конец света

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Loo, ну,как же везде будет лед,т.к.все покроетя сплошным льдом,пищи не будет,а палатка и консервы будут+тёплые вещи.
вот представь себе такие люди еще и преподают.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Идущая по Жизни, бог ты мой.....вот она ж идиотка..... :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Заенька, каждый сходит с ума по своему :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Идущая по Жизни, помоему она по "схождению с ума" профи....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

блин наконец пароль добыл зайти не мог ни как, так как это мой первый пост за долгое время.... хотел тут вас ядом забрызгать, да передумал, живите.....


А теперь по теме:

Вот вы блин мутанты, вам любой фантаст позавидует, но здесь фантазия граничит с маразмом.... Вижу тут физики и астрономы развелись, блин табунами прямо бегаете... Какие нафиг водородные БОМБЫ? Понятие хоть есть о том что это такое? Какие в анус "пути по которым каметы ползают"? Кометы да будет вам известно.... меняют свою траекторию полёта постоянно, и на это есть ряд причин, вполне возможно что одна и хряснет по этой богом забытой... убогой планетке...
И побежите вы к вашей "дикой" училке за консервами, а он вам за двойки и фиговое поведение из Калаша дырок в мягком месте наделает, вот тогда вы и вспомните мой пост, и плакать будете.... а будет поздно...
Я же в бункере у Гитлера спрячусь и буду стыренные консервы жевать.... пока инопланетяне с антихристом будут землю делить.... а кода надерут друг другу зад, выйду оболью их водой святой, дам Крестом по мордам противным, загоню их в подвал с испорченным сортиром, и буду землю по новой заселять моими детьми... чтоб потом на Марс с армией(из моих же детей) завалить, и красно мордым межу их глаз дать..... И наступит после этого мир во Вселенной, с "Молочным Путём" и "Медовыми" кометами, и воцариться Кoмунизм везде.... Короче с Лениным за сталом сидеть буду хрустя Американской курочкой Рябой.....

Суть моего поста такова:

Я всегда прав, если вы так не думаете, то я всё равно прав.... ИМХО
:icon_evil
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Имя мне Легион, конечно конечно, батенька... Всё так и будет...

(Товарищи! Потуже ремни заматывайте, чтоб не вылез. И в шестую его - к Наполеонам... Хотя он их там взбаламутит... Представьте - тортовая революция. Кошмар же... Лучше уж в 14 - к инфузориям туфелкам)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

"Конец света" - это не только короткий период геокатастроф, кот ознаменуют завершение сегодняшнего порядка мировой общественной системы ( государственность, политика, финансы, армия , массонство, религии, культы), по своей сути это - возвращение на Землю Господа Иисуса Христа ( событие , причастным к которому будет КАЖДЫЙ человек, живущий на тот момент )

Авторитетный источник: Библия.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Нарцисс Саронский, маха-ха-ха! Товарищ, это Библия-то авторитетный источник?! Не смешите мои подштанники.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Хроник, Мой юный друг. С твоим Хозяином я знаком лично. Приходи в раздел "Литература"
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Нарцисс Саронский, с моим хозяином?! Что за бред ты несёшь?

p/s/ и плевать мне что тебе 46. Не надо было мне тыкать
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Хроник, Не бред, но слова здравого смысла говорю тебе. Ты отрицаешь то, чего не знаешь и к чему не прикасался. Ты поднимаешь голос против Библии, кот. есть Слово Бога. Его существование и господство не зависят от твоего рассуждения. Впрочем, Сатана тоже не спрашивает людей, - осознано ему служат они или от безграмотности. Поношение Библии - это служение Сатане. Кто кому служит, тот того и чтит. Надеюсь, - насчет Хозяина я доходчиво пояснил. Никогда не поздно серьезно задуматься о серьёзном.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ххррыыы, теперь я слуша Сатаны! :icon_cool Круто. Вот так меня ещё не называли. Ладно, пойду надыбаю пучок волос Пирса Как_Его_Там Броснан?, ну Бонда короче. Осталось дождаться полнолуния и выйти на лесную поляну голышом завывать на луну. :icon_evil
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Хроник писал(а):Ххррыыы, теперь я слуша Сатаны! :icon_cool Круто. Вот так меня ещё не называли. Ладно, пойду надыбаю пучок волос Пирса Как_Его_Там Броснан?, ну Бонда короче. Осталось дождаться полнолуния и выйти на лесную поляну голышом завывать на луну. :icon_evil
Еще раз. 1. Библия - это Говорение Бога.
2. Бог - Личность.
3. Сатана - Личность.
4. Слово против Библии - это есть слово за Сатану.
5. Полнолуние, голышем, пучек волос - такой ерундой Сатана и являет себя людям, на самом деле - он есть противник Бога.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_surprised :icon_surprised :icon_surprised

Нарцисс Саронский, ладно, прочитай мой пост в "Литературе". :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сатана, вообще-то, ничего против Христа не имел ^_^
Он имел против того, что все должны быть одинаковые, равные. За что его и сослали в одно гор-р-рячее местечко ^_^
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Annettik,
Сатана, вообще-то, ничего против Христа не имел
Что за первоисточник такого удверждения ?
За что его и сослали в одно гор-р-рячее местечко
Это кто же оказался сильнее его и кто проявил свою власть над ним, что сослали его? Слабый не сильнее сильного. И осужденный на ссылку не удачливее Прокурора и Судьи....

Т.е. для него, ссыльного в горячее место, конец уже состоялся? :icon_biggrin
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Это кто же оказался сильнее его и кто проявил свою власть над ним, что сослали его? Слабый не сильнее сильного. И осужденный на ссылку не удачливее Прокурора и Судьи.... Так говорите, будто сила решает. Кто сильнее, тот и прав?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

В слова Слабый не сильнее сильного. мною не вкладовался 1) аспект нравственности. С позиции нравственности Если Петров-сильный обижает Иванова-слабого, то на самом деле Петров более в худшем положении находиться. 2) аспект биологический - т.н. естественный отбор у животных, или политический у людей - например, апартеид ( система подавления прав негров в ЮАР до 1989г), геноцид ( унижение и уничтожение людей по нац. признаку) , холохост (уничтожение евреев Гитлером), экспансия (стремление подчинить другое государство), сектанство ( сильная психологическая личность подчиняет себе более слабые личности)
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Нарцисс Саронский, тогда что вы хотели этим сказать?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Хроник,
Я пытался лишь прокоментировать слова
За что его и сослали в одно гор-р-рячее местечко
За словами "сослали" и "гор-р-рячее местечко" стоит серьезная духовная действительность, которую мы не всегда прозрачно видим и к которой мы можем относиться с лёгким юмором.( Annettik я в виду не имею)

Конкретно: сатана (бывший Ангел и правая рука Бога) был изгнан Богом с неба на землю, а в итоге сослан в преисподнюю за то, что возомнил себя равным Богу.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, а если точнее, Люцифер подумал что может творить свой мир без Божественной воли.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sleirmi, Коммент на слово ТВОРИТЬ.

Люцифер никогда не был творцом, и себя никогда не называл творцом. Хозяином мира , властелином человеческих судеб - да. Грех как субстанция - это его составляющая и составляющая человека. Человеческий грех и предрасположенность к злому и плохому - дают Люциферу право называть мир - его миром.

Люцифер "подумал" что может в принципе обходится без Божественной воли и творить свои "дела".

Человек тоже "подумал" что может в принципе обходится без Божественной воли и творить свои "дела". Но для человека, в отличие от Люцифера есть спасение по вере в Сына Божия.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, власть, вот уловка на которую ловит Люцифер. Жажда власти и слава.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sleirmi, Точно. Жажда власти и жажда славы - это характеристика человеческой плоти. У кого-то (меньшинства) это проявляется заметно и реализуется на практике. У большинства - этот грех сидит глубоко внутри и молчит, а выражается тем, что люди завидуют, мстят и имеют чувство "справедливой ненависти" к тем, кто имеет реальную власть и незаслуженную человеческую славу.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»