Знаки внимания важны ли они в отношениях?

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

от моего Лю не дождешься...если я хочу внимания, надо просить, не говоря уже о знаках...
эх, не романтик он у меня :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Ветерок,сразу видно любишь его т.к. написала его не мч,а Лю))
А у мя постоянные,можно сказать ежедневные знаки внимания :icon_mrgreen
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Мне нравятся подарки, когда они не банальны и не слишком часты. Мой вот повадился дарить чуть ли не каждый день мягкие игрушки. Зачем мне так много?Устроить игрушечный магазин и начать продавать их что ли?)))
Люблю дарить и получать подарки со смыслом, оригинальные и необычные.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Feona, для меня знаки внимания оч выжны...мне не нужны от него подарнки, море цветов и все такого...хотя, неожиданные призенты, типа, цветов ни с того, ни с сего или шоколадки я не против...это оч приятно...но я этого не требую....просто надо, чтобы он звонил, писал приятные смс, проявлял свою заботу обо мне, чтобы не был ко мне безразличен.... соответственно, я делаю то, чего я хочу в ответ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Конечно важны знаки внимания! Во всем, всегда и при любых обстоятельствах! Главное, не перегнуть палку :icon_mrgreen - не потратиться до нитки и не полюбиться до синяков! :icon_twisted Просто есть мужчины ( которые понимают, что такое знаки внимания), которые дарят практичные и современные подарки с изюминкой, а есть ,которые дарят подарки на сегодня - цветы, еду и тому подобное... Мой муж предпочитает подарок более практичный - женский мп3 плеер, компьютер, диванчик, духи, одежду, всякие сундучки и сувенирчики, но что касается цветов, то я их получаю только на праздники :icon_rolleyes - ну не считает он это полезным :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Знаки внимания - вещь хорошая и приятная. И перебарщивать действительно не стоит. Нужно найти некую золотую середину и оставаться в этой нише. Очень часто (так уж получилось, обхожусь только цветами, но всё еще впереди ... :icon_wink )
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino, хорошо твоей любимой! - Купается в цветах! :icon_rolleyes Мне бы такое часто .............. :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, ну цветы я дарю не постоянно (раз в 1-1,5 недели). Иногда бывают открытки или маленькие сувениры ... Поначалу сувениры были взаимны, сейчас что-то немножко кануло в лету, но я не сильно расстраиваюсь ...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino,
(раз в 1-1,5 недели).
Ты считаешь, что это - не часто? Это более, чем .... :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Знаки внимания... Конечно же, они важны! Для каждого они свои... Для кого-то цветы и серенады под окном, для кого-то дорогие подарки...
А для меня... Для меня важно его внимание! Знать, что он принадлежит мне целиком и полностью! Знаки внимания с его стороны - это когда он отключает телефон при встрече, чтоб насладиться мной! Когда он звони мне просто, чтоб сказать "Люблю", молчит в трубку и слушает мое дыхание! Когда он встречает меня с работы или забирает с учебы! Когда он приезжает за мной, узнав, что у меня нет зонта, а на улице дождь! Когда он расчесывает мне волосы перед сном! Его знаки внимания - это проявление его любви! И они бесценны!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто-то считает, что может надоесть и приесться
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino, кто-то - возможно, но я помню по себе, что обожала частое дарение цветов, особенно, если человек уезжал на пару дней из города по делам - они напоминали мне о нем...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Фифочка, хорошо написала. Действительно, каждому своё, по его вкусу...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, да...это порой важнее, чем цветы, духи, конфеты и всякое такое!
Изображение
Изображение
Lo
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 1:04 pm
Откуда: Poland

А мне кажется, что не бывает подарков и сюрпризов много,ведь это же все равно внимание и это чертовски приятно. Только я вот лично столкнулась с тем,что мужчины действительно какие-то недогадливые или может просто не придают этому значения.Для него ужины и обеды в ресторанах и он думает что и большего не надо,что подарки только по праздникам...странно. Иногда задумываюсь, а может не так уж и любит, может это зависит от глубины его чувств,ведь, когда мы человека любим, нам все время хочется дарить ему что-то приятное,правда?А когда не особо любовь,тогда как-то и о подарках не задумываешься...вот думала и не пойму. Мне ему самой уже перехотелось подарки делать,как-то без ответно получается,и даже обидно,ведь не дело в дорогих подарках,цветы например,а он нет,в ресторан,а я ресторанов уже не хочу,может мне от него плюшевого мишку хочется,он или не понимает или не хочет понимать. Вот думаю,а может вообше тогда меня не любит? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ох ))) заставить бы его оказывать их так часто как хотелось бы.. да как?! Один раз сказала про цветы получила ответ: Цветы не просят - их дарят! Абалдеть... ну и где же они?
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Lo, может проверяет он тебя на чувства? :icon_rolleyes У мужчин ужасное недоверие к женщинам - прежде чем сделать что-то приятное, они долго обсасывают детали: а не зарится ли она на мои деньги? чтобы такого недорогого подарить... Ох и разные же мужчины бывают!
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Feona писал(а):Интересно а как вы оказываете внимание своим любимым??? А они вам??
Мой молодой человек, считает, что разные занаки внимания, типа подарочков, открыточек, смсочек и тд. пустая трата времени ...и денег
Хотя сам такие вот маленьки признания в любви получать очень даже любит....
Не согласна,что это пустая трата денег и времени...Это очень приятно получить от любимого человека какой-нибудь подарок,сувенир....Надо же как-то разнообразить свои отношения!
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

RedSnake писал(а):Фифочка, хорошо написала. Действительно, каждому своё, по его вкусу...
Наверное, это все таки по моему вкусу... Он не считает - это знаками внимания. Для него это все скорее проявление его любви, заботы. А такое внимание как цветы, конфеты и подарки в наших отношениях тоже присутствует, просто я немного по другому ценю их.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чрезмерные знаки внимания, начинают просто раздрожать!!!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Василиска, а на сколько они должны быть черезмерными, чтоб раздражали? :icon_wink
(тебя я раздражать не собираюсь, а вот знак внимания уделить хочу, что мне делать?)
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я не могу ответить на такой вопрос....Мне просто сказать нечего...
Этих знаков очень много...Наверное единственный знак внимания,который я заметила,так это то что мы вместе...и Счастливы,а больше ничего и не надо...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Очень важны, особенно для женщин и девушек. Они дают понять что ты ее любишь и ценишь. Конечно ко времени и к месту. Этого многие мужчины не понимают. Моей знакомой муж подарил цветы только один раз в день свадьбы, живут уже пять лет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Fi@ncee
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 1:23 am
Откуда: KieWWW
Контактная информация:

Безусловно нужны и важны, чтобы любимый(ая) не забывал(а) о Вашей важности в его(ее) жизни...так сказать напоминая...и это не обезательно цвети,конфеты....это в первую очередь "самодеятельность"...придуманное своим умом)))
Мне очень нравилось когда мой ЛЧ писал что то на снегу или дарит приятные сюрпризы!
Мое коханнячко, я тя ЛЮ! :hug
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rozo
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:08 am

Любовь любовью, но она вскоре проходит если любимый человек перестаёт уделять тебе внимание. Так можно и перестать чуствовать себя девушкой.Вот мой парень(бывший), с которым я встречалась и жила 3,6 года вскоре... 2 года из 3,6-ны перестал мне уделять внимание, только иногда, когда я с ним об этом говорила, а потом и вовсе, даже когда я и говорила с ним об этом... и мы... растались. Да, я понимаю, он молодець работал много, добивался своих целей... а меня он поставил на последний план. Мне стало очень обидно, хотя с другой стороны, я привыкла к такому быту, а потом подумала, что уж очень мы мало встречаемся для такого быта, что я слишком молода для такой серой жизни, что мне надо романтики, общения, внимания... И мы вскоре поняли что всё идёт ко дну... наши отношения уже ничто.... И я увидела в своём знакомом то что мне нехватало в бывшем парне. И сейчас мы вместе :oh_05 :smile1223
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»