Коса - девичья краса

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

ZARINA, вау! вроде немного подстригла, а так приобразилась=) мне нравицца 3 фотка... ты такая класненькая! симпотка просто :icon_biggrin
Аватара пользователя
~SaBrInA~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 3:53 am
Откуда: Остров Любви

Pirate_in_Love писал(а):У меня длинные волосы. Надоели ужасно. хочется встрехнуться, освежиться, поменять прическу в конце-цонцов! но стричь волосы жалко:(( и мало того предки запрещают!!! а я устала уже с этими косичками:(( может есть какие-нибудь прически для длинных волос?? а то хочется чего-нибудь эдакого...может посоветуете?


У меня тоже очень длинные волосы(Почти до попы,чучуть повыше)они довольно таки сильные,и их много ОЧ! :icon_confused
Сколько себя помню,у меня постоянно были длинные волосы!
Раньше тоже очень мучалась,незнала какую причёску сделать!
Потом решила почти в салон,сделать стрижку!
Длинну я не сняла,а просто сделала себе каскад!Очень красиво!
Теперь я их выпрямляю специальный утюгом,и просто хожу с распущеными или делаю конский хвост!Тоже оч красиво!
Можно сделать пучёк,можно сделать косичку только из четырёх а не из трёх!
И если честно,сейчас очень много разных причёсок!
Так что поищи в инете что-нибудь или по фантазируй! :icon_biggrin
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Сколько себя помню, у меня постоянно длинные волосы. Два года назад были почти до колен, потом подстригли до пояса. Ну а год назад просто сходила в парикмахерскую, и мне сделали лесенку, хожу с распущенными волосами, периодически посещая парикмахерскую. Иногда делаю хвост( чаще дома) :icon_mrgreen
Денискина девочка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 10:30 pm

эх,как я о косе мечтаю :) кто нить знает какие нибудь рецепты для роста волос? %)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я уже отрастила достаточно длинные волосы)) единственное они у меня все же тоненькие (((
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Денискина девочка, не стричь их

Юля-Кисуля, достаточно длинные это на сколько?

у меня недели две назад были волосы чуть длиннее поясницы. решила остричь до лопаток. тяжело стало и в прямом и в переносном смысле. вот теперь два года отращивать буду и снова подстригусь:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Anyanka, до середины спины где то..даже чуть ниже.
а на фига подстриглась то?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я же написала тяжело, голова начала болеть. когда волосы мокрые они ооочень тяжёлые. вот так
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

Я тоже считаю что краса женщины в её косе
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

пошла в парикмахерску подстричь челку...и решилась волосы обстричь, так моя парикмахер отказалась меня стричь :df: :D
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Вот и у меня были длинные волосы,а я взяла и обрезала их.Да еще эта парикмахерша оболванила меня больше чем я хотела.Я хотела до плеч,а она обрезала короче :cray: Так вроде ничего.Но мне с длинными лучше на много.Я так скучаю по длинным волосам.Теперь отращиваю и Никогда их больше не обрежу так коротко.Попробовала-Теперь буду знать :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Стайлер купи hh simonsen, укладываюсь за 10 мини волосы прям супер, как после салона, очень круто получается и эффектно. Удобная штука, там можно и пляжные легкие волны делать и мелкие.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»