Первый поцелуй с Вашим любимым человеком

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Желаниям свойственно материализовываться. Если желаешь всей душой - это будет.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

RedSnake, к желаниям не обходимо стремится)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Dozornui, а что ? Кто-то спорит? Или само предложение непонятно? Желание само собой пробуждает стремление. Почитай книжки.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

1-ый поцелуй был у него в машине. Не забуду его.. Никогда! 30 июля будет год :oh_05
"Сердца трех берегут алмаз..."
Love4ik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:52 pm

лерун4ик писал(а):Всем привет..может где такая тема и есть,но я не нашла..итак вот..спрашиваю......каков был ваш первый поцелуй с НИМ..не в плане вообще первый поцелуй в жизни...а с вашим любимым человеком...как он вам запомнился..и как он происходил....?????
Хе, с моим любимым я поцеловалась первы раз 27 ноября 2005-го года, именно с самым любим и дорогим мне человечком :icon_rolleyes
Мы шли где-то в районе охотного ряда , болтали...это была наша 2-ая встреча в реале, так как до этого только в игре, в аське лялякали, ну и по телефону, смс-кам...и тут вдруг переходим дорогу и он меня хватает и целует...я так офигела, в хорошем смысле. Я была счастлива , даже растерялась сначала :icon_redface
[/b]
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Лерочка, милая, я считаю, в моей жизни еще не было поцелуя по любви!
Так просто… интерес, желание, но без особых, трепетных чувств!
Изображение
Pooopsa!

ой как вспомню, так прямо и таю..... с моим лапусёнком я впервые поцеловалась 1 января вечером... свечи, ёлочка, шампанское.. всё как в кино)) как-то так спонтанно всё получилось: мы сидели на диване, смотрели какой-то фильм, я обняла его за шею, он медленно опустил меня на спину и как-то так... как-то так... мы целовались.. и целовались.. и целовались.. а мне было на всё наплевать, он был со мной.. и больше не надо никого-никого... вспоминаю с восторгом...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ИСКОРКА, -не волнуйся,он обязательно будет...и думаю,если у тебя не было по любви,то потом ты поймешь как это здорово целоваться с действительно любимиым тебе человеком....и неважно насколько у тебя к нему глубокие чувства...будь то влюбленность или сильное чувство....главное....когда ты почувствуешь,что целуешь,а за спиной вырастают крылья...и такое ощущение легкости и радости...то значит это реальное чувство...а не просто увлеченность или любопытство...не грусти....все будет.....копи свои чувства для настоящей любви.....и тогда феерверк эмоций тебе гарантирован..... :icon_wink :3kiss
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Теплый майский вечер, набережная Москвы реки... Она сидит у него на коленках, изредка заглядывая в его глаза, и искреннее улыбается. Ей тепло от того, что он рядом, она мечтает, чтоб это время никогда не заканчивалось. Они болтают не о чем. Он хочет поцеловать ее и она это чувствует, но она боится впустить его в свой мир, боится потерять такого замечательного друга... Она продолжает улыбаться и дразнить его, а он все сильней разгорается от этого. Еще несколько минут она сопротивляется, а потом сдается... Она впервые чувствует вкус его сладких губ, его сильные руки впервые обнимают ее... Она счастлива! Отныне его губы, руки, весь он принадлежат ей одной!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

оооооой...так все у всех красивооооооооо :icon_biggrin я как вспоминаю об этом, у меня такая глупая улыбка выползает на лицо...это было через нечколько дней после начала наших отношений...мы сидели так близко друг к другу, я ему что-так бурно объясняла, а потом случайно зацепила рукой его по носику :icon_redface и машинально начала извинятся, и целовать его(носик)слегка. а он так замер, настрожился, слышу говорит: да... так извиняются, а так целуют.... оооооооооооооой....и он так нежно-нежно, медленно-медленно.... целовал меня....я там просто расстаяла...ээээээээххххх :3kiss
Изображение
Изображение
MoonLightFlower
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:29 pm

Вот мой поцелуй был такой: Вечер. Ону меня в гостях. Сидим за столом едим. Птом решили ко мне в комнату пойти. Идет он впереди и тут меня подушкай ударил я тоже взяла подушку и вообщем поиграли мы так немного ,а потом он меня завалил на кровать и сам лег и поцеловал. :kiss2
Изображение
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

второй день знакомства....вторая прогулка....канун нового года....все кудато спешат.....кто за подарками,кто-готовица к празднику....и никто не обращает внимание на двух подростков,еле поместившихся в детской беседке....пытаясь согреться,они прижимаются друг к другу...оба думают об одном...не не решаются...боятся быть отвергнутыми...они ведь так мало знают друг друга...судорожное движение руки,воспринятое,как сигнал к действию...губы сначала медленно познают новый вкус...потом,осмелев,они все настойчивей познают друг друга...и вот уже языки сплелись в танце...холод мешает им вечно быть вместе...они должны разлучиться...еще одна попытка...они сливаются в чувственном поцелуе...казалось,они отдают частичку себя..."у тебя очень мягкие губы"...ети слова для нее в тот момен звучали слаще самой прекрасной музыки...холод гонит их обратно,домой...чтоб всю праздничную ночь провести рядом...в объятьях...чувствуя дыхание...
мы вместе уже 7 месяцев и 17 дней.я не могу жить без его поцелуев...
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Мой первый поцелуй с любимым льфенком был в первый день нашей реальной встречи... Он одной рукой (меня поразила его сила, я девушка не из легких) придвинул мой стул к своему, обнял меня крепко-крепко своими сильными руками, сначала целовал в носик долго-долго, я стеснялась его, а потом он поцеловал меня... Так никто и никогда не целовал... Сильно, настойчиво, по-настоящему мужественно! Я просто улетела куда-то в ту минуту, когда он меня целовал... Еще запомнила навсегда его аромат... Духи, не привычные мужские, а как бы унисекс, легкий, нежный аромат, ненавязчивый и не резкий!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мой первый поцелую с любимым человеком был 25 июля...Мы гуляли по Питеру, и как раз были у Невы, решили остановиться поболтать, тем более вид открывался классный...Стоим болтаем, потом он замолкает, я спрашиваю:
-Что случилось?
-Ничего, просто я хочу тебя поцеловать!
-Ну так поцелуй)))
Этот поцелуй был таким нежным...эх....
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Котя_она, действительно классно, особенно романтическая обстановка ПИТЕРА!!!
Обожаю этот город, по-моему, самое классное место для романтиков, никакой Флоренции не нужно!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Emily
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 11:10 pm
Откуда: Питер

А иой первый поцелуй был с лудшим другом....и я об этом жалею
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Emily, да...лучше не путать чувства дружеские с любовью...или делать то, что выходит за рамки дружбы....есть люди, которые нормой считают "дружеский секс"...вы до сих пор дружите?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Emily
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 11:10 pm
Откуда: Питер

Да дружим(мы в разных городах), оказалось, что он был в меня влюблён с 3-го класса....
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Amor-amor, Да у меня новые отношения, и я очень счастлива
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Котя_она, вы оч красивая пара! удачки вам!!!!!!! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Snega
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 4:56 pm
Откуда: Литва

Наш поцелуй был при первой же встрече, встречали новый год, видела его впервый раз (я была там с подругой так как она дружила с его другом). Веселились, потом пошли танцевать и он меня нежно прижал к себе и... поцеловал... тогда я этого очень хотела... так мы и остались вместе до утра... вот и теперь вместе...
Любовь не жизнь, любовь - чтоб жить.

Изображение
Тино4кА
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:10 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

А Я НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ,НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ... :icon_redface
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Мой первый поцелуй был на вокзале, прямо на перроне. Но он остаивл какие-то смазанные впечатления. Скорее осталось ощущение: "Вот оно! Наконец свершилось!". Больше запомнился, так сказать, второй поцелуй. Мы стояли в метро и ждали поезда. Так как мы только минут 15 назад встретились (до этого общались только по аське), то была какая-то зажатость в общении. Мы стояли на станции, ждали поезда и просто смотрели друг на друга. Вдруг он протянул руку, взял меня за талию и притянул к себе. И вот тут мы стали целоваться по-настоящему. :icon_redface
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был у него в машине... мы долго общались (он работал в моем доме...) и мы как-то поехали в парк... сидели в машине болтали и он как-то так неожиданно повернулся и поцеловал... это было незабываемо... у меня даже было помутнение рассудка... :icon_redface но потом мы расстались через 6 месяцав...

и был еще один запоминающийся поцелуй... и тоже в машине... с парнем, с которым я сейчас... он просто спросил: "Целоваться будем или как?", а я засмущалась, опустила глазки и сказала:"Будем!" И начали целоваться... вау... не забуду никогда... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
_ЛяЛя_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:10 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

у меня первый поцелуй был незабываемый... Я очень любила своего парня... Он был старше меня на 2 года... И выше.. на 2 головы... :icon_lol
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»