Первый поцелуй с Вашим любимым человеком

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ой, досих пор наш первый поцелуй с Андреем с нежностью вспоминаю. Поцеловали на первом свидание около моего подъезда. Он меня отпускать все не хотел. Вот и целовались еще минут 20 на морозе...
Лили де Мон, ух как ты все описала...!!)))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я смотрю, мой литературный талант идет на "ура"... может, и правда пойти на радио и вести передачу про секс? :icon_biggrin Или статьи писать... Нет, лучше мемуары! :icon_razz Эх, чую, не дадут мне жить спокойно лавры Кэрри Бредшоу... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кэрри Бредшоу это мужик из сериала "Секс в большом городе"?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, хуже - это главная героиня! :icon_biggrin Журналистка, пишущая про секс... а для того, чтобы не терять квалификацию, регулярно меняла любовников... :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, оригинальный способ :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, чего не сделаешь ради любимой работы... :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Лили де Мон, ррр....читала, аж дух захватывало....
По теме...
С времен моего последнего поста многое изменилось в моей жизни...и я этому рада... Я затрудняюсь ответить, когда произошел наш первый поцелуй с Сашкой... 29 апреля 2007 года мы с ним гуляли оч долго по парку... мы были друзьями...(нам хотелось в это верить). у меня тогда еще парень был( с которым 4 года вмсете были)... Сашка меня проводил на машрутку...мы с тояли разговаривали...он в тот день уезжал в свой родной город... меня к нему так тянуло...я буквально силой держала себя в руках =) потом попросила тихонько: "Можно я тебя обниму?" он немного обалдел)) говорит:"Ого...конечно, можно"....главное - перый обнял меня...ууухх...такое ощущние))) истерика))) все это, конечно, было трепетно и хорошо, но моя маршрутка уже намыливалась уезжать... надо было все бегом-бегом...он тянулся к моей щеке, а я(САМА НЕ ЗНАЮ КАК) поцеловала его в уголок губ...как позже выяснилось - ТАК НЕЖНО поцеловала... и убежала в маршрутку...
Уже 5 мая, когда он вернулся в Киев, я на то время успела расстаться с парнем, мы пошли с Сашклй гулять в тот же парк...Когда мы устали, присели на лавочку( я присела к Сашке на руки) Болтали обо всем на свете, я пальчиками ласкала его шею и волосы...он водил носом по моей шее, щекам...а потмо повернулась к нему....иии ОООО, БОООГИ))))) невозможно передать, что со мной тогда творилось!!!!! :436 :439
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Первый поцелуй...хм...я этого мч ужассно любила, вот с ним и поцеловалась первый раз, потом встречались...ну, недолго!
А вот с настоящим парнем я поцеловалась первый раз на бурегу реки....так романтично было...ухх)) :icon_redface
Изображение
kett
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:44 am

помню первый наш поцелуй:) я тогда немного стеснялась и (глупо), но сопротивлялась...но в итоге он совершился:) и я этому очень рада...так рада, что до сих пор не могу оторваться от своего молодого человека!!!
Изображение
Аватара пользователя
Нюсечка
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 12:48 pm
Откуда: с Земли

А я помню наш первый поцелуй с Андрюшей: мы первый раз встретились после знакомства, долго гуляли по городу сами, а потом и с друзьями...
А поцеловались у друга в машине - он осторожно ко мне придвинулся и не решительно прикоснулся своими губами :icon_redface . От удовольствия аж голова закружилась :3kiss
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили и даже сволочи!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Да,приятное воспоминание...
Я отчетливо помню вообще весь тот вечер,т.к. это было первое наше свидание.Т.к. до этого мы были просто друзьями=)Помница он долго не решался это сделать,я его тогда впервые увидела скромным,т.к обычно наглый и без налёту совести.На часах уже было 3 часа ночи,мне надо было идти...ммм...как после этого кружилась голова...
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Эх..зимнее субботнее утро..он встречает меня у метро...и... :icon_redface
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

мммм... вспоминаю и мурашки по коже бегут... как он нежно целовался... :tsr вот это я понимаю страсть... жаль конечно что больше не будет его жарких и пленящих поцелуев... :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Ммм,первый был в полном вагоне поезда метро,я так прижималась к нему чтобы не упасть,и стестнялась помню,ээээх :icon_redface
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

а я не поменю его.. вообще.. :icon_lol помню только напряженный момент, когда он ХОТел поцеловать.. но не поцеловал :icon_mrgreen


а с Димкой.. помню... слишком нежно и захватывающе было... хочется еще :icon_redface от этого страшно...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

мы с ним познакомились, начали общаться...И вот как всегда он меня от подруги привозит домой - его магазин совсем рядом от дома моей подруги, в двух шагах...У меня на тот момент были уже к нему чувства, но я была так счастлива, что у меня есть хотя бы его общение...И вот он выпускает чуть раньше меня, как всегда, перед заездом во двор, чтобы у жены не возникало вопросов... :icon_rolleyes И я как всегда тянусь поцеловать его в щёчку, но он как-то так повернул голову, что я поцеловала его как бы в губы...Мне так стало неловко :icon_redface , я опустила глаза, молчали...только ощущала его руку на моей поеснице...Всё ещё близко друг с другом он мне шепчет " Приедешь ко мне завтро в магазин?"...Прошептала такое же тихое "Да"... Попрощались, но на тот момент помню, что все поджилкитряслись! Потому что любила его давно...И на следующий день в магазине, мы поцеловались с ним уже нормально...Нас сблизил ацетон! :icon_biggrin :icon_mrgreen Он складывал бутылки на полку - я их подавала.Наши руки соприкоснулись, я подняла глаза и он меня поцеловал... :3kiss Боже это было ТАК, ТАК...Такое чувство, что стояли за этим прилавком и целовались вечность, не боясь никого, что кто-то заметит! Это мой сай счастливый день в моей жизни, самый любимый мужчина... :436 :436 :436 :439
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

Первый поцелуй всегда запоминается,у меня первый поцелуй был очень нежным...точнее чмок..мы гуляли с ним первый раз..он провожал меня домой...стояли у двери..я вызывала ему такси...подъезжает такси и он мне говорит "ну что,целоваться будем?" я обалдела...и кивнула головой..он меня так нежно чмокнул в губы...и после чмока секунды 3 находился около моих губ..а на след день когда мы снова пошли гулять,был уже поцелуй..мы гуляли по лесу...гуляли по дорожке..снег шел хлопьями...и ту идем..какая то пауза и он мне говорит "ну вот мы и пришли" я сразу поняла что он хочет сделать...но включила дурочку))и сказал ему "нет"...потом мне нужно было уходить на занятия он меня проводил...я стояла..мне нужно было уже вуходить..я его обняла...он меня тоже.. и хотела поцеловать в щечку...и он поворачивает голову и я попадаю в уголок его губ...ну тут уже безвыходная ситуация..мы целовались минут 5...так здорово...незабываемое ощущение...жаль конечно,что отношения были недолгими(( :icon_sad
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Мой первый поцелуй (и в жизни,и с любимым человеком) случился совсем недавно :icon_redface На прощание поцеловал... :icon_redface Хотя я никак не ожидала что первый раз он поцелует меня таааак.......................... Видимо хорошо научился-ведь для него это был уже не первый поцелуй... :icon_redface :icon_razz :icon_smile
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

ммм... у моего подьезда мы в первые поцеловались... :icon_redface поцелуй был взаимный, долгожданный и нежный... :icon_redface :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Это был не первый, но наверно самый долгожданный поцелуй в жизни, хотя я до ужаса стеснялась (!) и с замиранием сердца ждала, когда же он меня всё-таки поцелует............. Это случилось на наше третье свидание. И поскольку этот поцелуй был с таким глубоко любимым и долгожданным мною человеком, мне четко запомнились все детали этого вечера. И почему-то только этот поцелуй запал глубоко в душу, поскольку остальных я уже не помню.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Море..вечер..мы неспеша гуляем..болтаем ни о чём..я говорю что замёрзла..он становится напротив меня..закрывая спиной ветер..и очень нежно обнимает..так в обнимку мы простояли минут 15..разговаривали..потом я подняла голову..наши глаза встретились..в них я увидела столько нежности..трепета..он нежно прикоснулся к моим губам..потом очень страстно поцеловал..мм никогда не забуду этот поцелуй,хоть он был и не первый..)очень люблю этого человека :smile2512
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

А у меня первый поцелуй с МЧ был на ж/д вокзале :439 все люди ходят туда сюда...а мы стоим и целуемся :icon_redface и на всех наплевать... :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Yani
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:35 pm
Откуда: СПБ
Контактная информация:

У меня поцелуйчик первый был в метро)

Волновались оба жутко, когда не вытерпев я сказала:"Целуй!"

И вот он поцелуй..краткий...неумелый...такой чистый,первый,прекрасный...

...прошло время...краткости нет, а буря эмоций...любовь! :439
Я Люблю...!
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»