Уж замуж невтерпеж

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Annettik, а ЧТО СНАЧАЛА ХОТЕЛА, А ПОТОМ ПЕРЕХОТЕЛА??? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Нинель, Поздравляю! И жду Фоток со свадьбы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Нинель, ничего себе! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю идти ва рука об руку всю жизнь! :icon_biggrin
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я продолжаю в том же духе. Постоянство - это плюс :icon_mrgreen Но я съезжаю с катушек. Умоляю их вернуться на место, но что-то не получается. Проблема не в том, что я хочу замуж, нет, это то и подождет, пожалуй. Я начинаю сдаваться в том плане, что не выдерживаю разлуки с ним в 5 дней (регулярной). Знаю, что это немного. И что тут у многих покруче будет, знаю. И что тут и говорить-то не о чем, тоже знаю. Но не могу взять себя в руки!! Хочу быть с ним. Даже плачу теперь частенько, когда от него уезжаю. Правда, скрываю ) Тонкая душевная организация, наверное. Но от этого не легче, честно говоря :) Все чаще посещают мысли перевестись из моего университета в тот, который в моем городе, на ту же специальность. Это слабость, я ее не люблю, и раньше никогда таким не отличалась, но АХ! Что только не приходить в голову сделать, только бы быть с ним рядом каждый день, а не 1 день + 1 ночь :)
Это не совсем "Уж замуж невтерпеж", но в ту же степь, по-моему =)) Что же делать-то, а? :icon_confused
Фух, выговорилась - полегче стало... Привязанность - это же здорово, вообще-то, люблю, значит, свечусь от радости с ним рядом. Хорошего всегда ТАК мало! И замуж, все же, тоже было бы неплохо выйти годика через 3 =)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, светлые мысли :icon_wink После них не грех и замуж захотеть:)))
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Нинель, счастья вам!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Чародейка, Увы не долго продлился наш брак. А все разбилось из-за двух причин.
Первая это то что он так и не смог отлипнуть от своей мамаши. С декабря 2007 года он обещал что снимим квартиру и уедем. Но вот уже июль ....
Правильно же говорят что мужчины которые прожили долгое время с мамашками, не могут потом от них уйти.
А второе, его дочка так как он старше меня на 16 лет у него от последнего брака(а всего их до меня было три) осталась дочь, которая каждую неделю(!!!!!!!!!!!!) приходила в пятницу днем и уходила в восвкресенье утром. И все это время я должна была по славам его мамшки с ней играть веселить и покупать ей подарки. А я на это не согласна. И видеть ее каждую неделю я не могу. Пусть он встечается с ней без меня.
Я ушла, Ушла от них, больше так не могу. Он абсолютно не разделяет его прошлую жизнь и настоящую.
Ради своего ребенка он готов пожертвовать свой любимой.
Упрекал меня что я не вношу свой вклад в семейным бюджет. Хотя сам, за последние пол года несделал мне ни одного подарка, и не купил ни одного букетика. А в это время он звонил своей дочке и предлагал деньги наличные.
Я ушла ушла от него .... пусть к родителям.
Пусть больно, но эить так как я жила до этого я не могу. :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Нинель, как печально.. Милая, держись! Я надеюсь, что все у вас наладится и все будет хорошо :3kiss
Удачи тебе, что еще могу пожелать... Сил и терпения. ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

К гражданскому браку отношусь нейтрально... Считаю, что всем (ну, или многим) стоит немного пожить серьёзной жизнью, чтобы окончательно понять - нужен ли сейчас официальный брак или, быть может, стоит ещё немного подождать. Но затягивать с этим нельзя...
А вот замуж... Конечно хочу, особенно сейчас, когда прошло чуть больше года общения (наверно, мало, скажете вы, но я себя чувствую готовой к такому шагу).
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Нинель, как же так... почему??? :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нинель, честно? Только без обид :) По-моему, ты не права? Ты замуж выходила, тебя не заставляли, наоборот, сама рвалась. И ссорились вы с ним, и о дочери ты знала, и о разнице в возрасте. Так что говорить теперь, что не думала, что так получится - неправильно. А как еще могло получиться? Очень уж типичная ситуация... Но, тем не менее, надеюсь, у тебя все будет хорошо.. Или вы сможете найти общий язык, или в других отношениях... Только взвесь все хорошо.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Natasha,а с какой стати я должна этого ребенка видеть каждую неделю с пятницы по воскреснье ( в мои единственные законные выходные!!!!!) все нормальные мужики когда расстаются со своими пассиями встречаются с их детьми, отдельно и не тащат их в новые отношения. Пожалуйста встречайся с ней сколько хочешь и когда но не при мне. Я за него замуж выходила(!!!) а не контракт удочерения подписывала.
Да и тем более на моем месте ты не была, чужого ребенка каждую неделю не видела и дай Бог через такое тебе не пройти.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Чародейка, пасиб солнце за поддержку :icon_smile
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Нинель, держись! ты должна красиво обьяснить то как ты видишь дальнейшее времяпровождение в вашей семье. Пусть он тоже идет на уступки. Пусть один какой-то день выделит на то, чтобы погулять где-то, а не дома у вас.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

RedSnake, Вот дорогая, вот !т,ч то я пытаюсь передать в своих сообщенияхв личке. Я не отнасилась к ней с такой неприязнью когда видела я раз в две недели. Наоборот я могла ей уделить свое внимание, но когда я стала жить с ним вместе и видеть ее 2(!) раза в неделю, все мои выходные- мою симпатию к ней как ветром сдуло!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Нинель, да, это очень тяжело быть в твоей ситуации. Еще раз повторюсь - находите оба компромиссы. :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Не хочу замуж...
Не хо-чу в ближайшие лет 5-10...
И не буду.. Хоть силками тащите.. Не пойду, хвала богам, никто и не зовет :icon_lol
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

RedSnake, :hlop это еще в том случае если он еще осознает свои ошибки и позвонит, т.к. я ушла от него. Сейчас у родителей.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Обговаривать подобное надо сразу... Неужели не было с его стороны вообще никаких показателей, КАК именно будет устроена ваша жизнь и ваши выходные? Почему ты не сказала до свадьбы, что тебя будет устраивать, а что нет? Тем более, ты так долго ждала ее, этой самой свадьбы, он созрел до нее не сразу, и наверняка для него это был тяжелый шаг, который он не хотел так быстро стереть из своей жизни! Следовательно, вы друг друга не поняли. Или не старались понять. А может, не подумали о возможных проблемах.. Откуда очередной вывод - сто раз отмерь, один раз отрежь, особенно по молодости, особенно, когда с другой стороны есть семья :( Прости меня, Нин, я, честное слово, не со зла. Но для меня вот так вот ситуация открывается. Мне бы очень хотелось, чтоб вы помирились и все наладилось. Я помню, как ты выбирала платье, и т.д. :) Постарайся сделать сейчас правильный выбор..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Natasha, Такая проблема перед свадьбой не вставала, не то мысли были заняты, да и он с декабря 2006 все обещает переехать на свою квартиру, а обещанья так и остаются обещаниями..
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Нинель, -прости Нинуль.....но мужичок у тебя скажем так не из лучшего материала сделан......еще и подванивает немного..ну что ты хотела..мужику 34....он свой характер уже не изменит..да и мы с тобой говорили на эту тему,что его маман воспитывала,вот тебе и результат.......а тебя прекрасно понимаю...по наивности....веришь,веришь в перемены,что все хорошо будет,а потом,потом тупик....все неизменно..крылья опускаются..и устаешь надеяться....да ты и сама прости меня,слабохарактерная немного,прогибаешься под него...надо было жестче..условия ставить четкие......как у нас в семье....если я готовлю тебе хавчик( :icon_exclaim )..то будь добр мыть посуду за собой.......итп.......
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нинель, понятно... Тогда фигово.. Что слышно-то от него хоть?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тема вообще не об этом...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, почему? Об этом! Человеку было замуж невтерпеж, и вот что из этого вышло :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, логично)
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»