Уж замуж невтерпеж

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

LIZOK, я не согласна с тобой, для меня лично свадьба это не лишний повод погулять, да, мы живем вместе, все ок, но настоящей, законой семьей мы станем после брака, это же так красиво, сама церемония "согласна ли ты взять в законные мужья, любить в горе и в радости..., платье, цветы, подарки, лемузины, голубей в небо отпускать загодав желание, разбить бокалы, кидать букет, назвать его любимым мужем в конце концов :icon_biggrin и конечно же медовый месяц в теплых краях, мне на данный момент уже хочется чего то большего чем просто жить вместе, :icon_confused как же можно не мечтать о таком??? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

LIZOK, просто жить?!
А как же нажитое вместе имущество в это время,кому оно останется при случае расхода...
А не говорю что это выгодно только с денежной стороны, но это стоит у меня далеко не на последнем месте.
ДА и вообще, чтобы вас союз был официальным,чтобы я моего считать моего МЧ своим мужем, а не так совместного сожителя.
Стабильность...самосохранение на психологическом уровне
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

marfa!
Не зарекайся...Во многих случаях девушки говорят что-то вроди "Сначала нужно нагуляться....получить хорошее образование, получить хорошую работу" и т.п..Но как раз именнно такие девчёнки, разумеется не все, выходят рано замуж...как говорится..."Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь..")))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

happy_its_my, ой ну нащёт зарекания ты права, но просто психологической готовки нет и в даный момент я не могу себя представить в етой роли
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

marfa!
Я тоже себя с трудом вижу в данной роли, но кто знает...Найдётся хороший мужчина, который мне вправит мозги и просто возЬмёт за ручку и отведёт в ЗАГС... а там уже и детьи.....чёт я замечталась.... :icon_rolleyes
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

happy_its_my, ну..да...я думаю мне мозги никто невправит.......хотя уже 19 лет пора повзрослеть а я......такие поступки делаю!!!!!! А тут замуж!!!!Да меня мой так называемый муж на следуйщий день обратно привидёт, и ещё будет моей маме доплачивать что не видать
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

a ja ne xo4u zamuz. jes4e ne gotova...da i togo 4eloveka net
xo4u poka naslazdatsja ziznju, statj samostojateljnoj, realizovatsja
rannij brak ne dlja menja!!!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

happy_its_my, мне кажеться нагуляться это отговорка...ты правильно сказала
Найдётся хороший мужчина, который мне вправит мозги и просто возЬмёт за ручку и отведёт в ЗАГС... а там уже и детьи...
но не по правке мозгов, просто нужен человек такой, бывая с которым ты думаешь "это тот единственный" )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я выйду замуж только тогда, когда буду на 100% уверенна в этом человеке, и буду уверенна, что только он мне нужен
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

happy_its_my писал(а):"Есть хочу, как замуж...часто и интенсивно..."

А что вы думаете по этому поводу? Хотите замуж? а кто уже...поделитесь пожалуйста своими впечатлениями)) :icon_biggrin
Иногда не хочется... иногда очень хочется... Но с любимым человеком... ))
особенно когда смотришь на свадьбы... Ох..) :icon_razz
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Delfia
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:46 pm
Контактная информация:

я хочу замуж,но только когда сама буду уверенно стоять на ногах и когда со мной рядом будет человек в котором я уверенна и что б я была уверенна что я с этим человеком вместе не на 1 день
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

хочу ли я замуж!?
Трудно сказать....а что там делать!?Сейчас живу вместе с Лю, тот же брак....
возможно хочется праздника и как-то заакрепить отношения...не думаю, что они после этого поменяются....
Изображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

так...вопрос появился..
Кхм...А кстати, многие говорят, что как только "закрепляются отношения" мужчины моментально меняются...А женщине становится всёравно..Типа штамп стоит еще ребёнка и всё, я "хорошо уплотнена"..А Что Вы все об этом думаете?
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мне в моем возрасте, конечно, рано еще об этом думать, но я пока решила, что только после окончания высшего образования выйду замуж.Хочется сначала самой устроиться, и ни от кого не зависить.
happy_its_my, возможно, главная цель некоторых женщин устроить семь, родить ребенка, и больше им ничего не надо...
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Delfia
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:46 pm
Контактная информация:

а вообще разумно до заключения брака в ЗАГСЕ или венчания пожить какое то время в гражданском браке...это помогает понять привычки человека и т.п. Т.е уже будет опыт проживания вместе и тогда будете уверенны друг в друге в настоящем браке
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Нет, не хочу.
Всегда будь собой
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А мне хочецца.. :icon_rolleyes Но понимаю,фто пока это неосущесвимо..а так безумно иногда хочеца выйти замуж за своего любимого :500
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

happy_its_my писал(а):так...вопрос появился..
Кхм...А кстати, многие говорят, что как только "закрепляются отношения" мужчины моментально меняются...А женщине становится всёравно..Типа штамп стоит еще ребёнка и всё, я "хорошо уплотнена"..А Что Вы все об этом думаете?
Я думаю когда МЧ ухаживает то он может быть добрым, хорошим, заботливым, но если он не такой на самом деле то в совместном проживании обязательно проявится его настоящая сущность,и если все устраивает можно и закреплять, я бы не решилась не живя сразу так замуж выйти :icon_eek
Очучение что девушка или парень изменились после брака, возникает только потому что до этого они не видели друг друга в бытовухе, она в бегудях ( как обычно , но он этого не видел) он разбрасывает носки как и всегда но она же этого не знала) наверное в большинстве случаев начинаются бытовые притензии из-за таких всяких мелочей,а поживя вместе после свадьбы такого не возникает, но расслабленность наверное какае то есть после свадьбы, типа можно где то прохолявить :icon_mrgreen ну не до такой степени что все замуж вышла ( первое препетствие преодолела :icon_mrgreen ) еще ребенка и все номано, нееееееееее я точно така не буду.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я очень хочу замуж за своего любимого и думаю, это в ближайшее время произойдет :kiss2 я в этом человеке абсолютно уверена и точно знаю, что это мое :zhn
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

НастЁнка!
Удачи и счастья в семейной жизни! Изображение
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Соня!
По поводу "бытавухи"...ент сто пудоф верно)))Но ведь многие мужчины птом еще и ооооооочень требовательными становчятся...знаю несколько примеров где мужчины до свадьбы были "ути-пути", как только появился штамп стали прост тиранами...
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Fuchsia, :icon_rolleyes спасиб! да лана, еще ж пока не выхожу :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

happy_its_my , согласна и такое тож быват :icon_mrgreen , я просто не понимаю, как можно жить год, два, быть "ути пути" а после свадьбы тиранище :icon_eek :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

happy_its_my, а я думаю так, что измениться, если ты сама об этом думаешь...то есть, если думаешь, что изменится, значит изменится...

А вообще верно, что надо пожить до свадьбы в ГБ... очень важно понять какой человек, потому что свидания и прогулки под луной - не покажут сущности человека. Главное не затягивать! :icon_wink
Я вот честно, еслиб не жила бы с ЛЮ гражданским браком, не было бы щас у меня такой линейки :icon_redface

Соня, :icon_lol
Изображение
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

хочу, но не сейчас. . . . . .лет через 5
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»