Парни по Знакам зодиака

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Влияет ли знак зодиака на характер? И если да,то как? Какие общие черты вы обнаружили у представителей одного знака?
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вообще стараюсь не верить во всякие гороскопы и т.п.
Хотя бывает что совпадает и даже оч как совпадает.
Над в инете поискать,только не те которые на каждый день.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я тожк не очень доверяю всякому такому...
но есть совпадения...
Например я не могу общаться со Львами, они часто эгоистичны, мне их на понять...
В тоже время водолеи, это то что хочет девушка, если любит то тока одну....
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_lol Я встречалась с парнем-Скорпионом, вот уж кто-кто, а он был ярким представителем этого знака, ох я и натерепелась от него :icon_twisted Вот Андрей мой-рак, причем совсем не соответствует своему знаку :icon_rolleyes вот и думай после всего этого, влияет или нет
Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Очень даже верю, есть масса схожих черт, читая гороскоп на нашу совместимость(лев+близнецы) я обнаружила массу схожих вещей. Львы оооочень нежные и добрые если их не злить, на самом деле с головой в любовь уходят, огненные кошечки ))) :icon_cool
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Я вообще-то не очень веою во вские гороскопы. Мне кажется, что знак Зодиака не всегда сходится с характером. вот например я. В одном гороскопе такой бред написан. Вообще не подходит ко мне. В другом все наоборот. То же самое и с парнями. Но я знаю точно что в близнецах живет будто два человека - вредный и хороший. Вот эту черту я наблюдаю у них чаще всего. У Стрельцов вспыльчивость.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Блин раньше не верила.. пока не убедлась что рыбки между собой ооочень похожи... или это было только совпадение :icon_wink
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я пока замечала только сходства у тельцов. Уж очень они самовлюбленные и любят чтобы все было по их правилам,хотя все равно обожаю этот знак
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

ZARINA, бывают "нетипичные знаки" )) который совершенно не подходят по описанию ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Amor-amor,
Я пока замечала только сходства у тельцов. Уж очень они самовлюбленные и любят чтобы все было по их правилам,хотя все равно обожаю этот знак
Да-да, совершенно точно.
У меня с тельцами ,видимо, какая-то особая совместимость или просто непонятно что: все мои парни были тельцами. Иногда их хочется убить за их упрямство,приземленность,материализм, консерватизм некоторый, но ...зато с ними очень надежно и спокойно- как за каменной стеной- можно ни о чем не думать и не опасаться,а еще они очень верные и постоянные.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Ариэль писал(а):но ...зато с ними очень надежно и спокойно- как за каменной стеной- можно ни о чем не думать и не опасаться,а еще они очень верные и постоянные.
да-да именно за это я их и люблю :icon_razz
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у меня бывший был близнец как и я, и ничего общего у нас с ним не было, характеры разные, интересы, взгляды на жизнь, всё разное....мы встречались 2 недели, потом расстались....хотя я читала что люди одного знака сходятся по всему.....
Хотя есть и совпадения.....как написано в гороскопах близнецы не ладят с рыбами и девами и это верно, я эти 2 знака просто не переношу......у меня был парень рыбы, мы расстались с ним через 2 дня, подруга была дева, тоже мы с ней разругались в пух и прах и больше не общаемся, отец у меня тоже дева, так я его вообще не перевариваю и уговариваю маму развестись с ним.....вообщем много совпадений.......
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Kitty,
у меня бывший был близнец как и я, и ничего общего у нас с ним не было, характеры разные, интересы, взгляды на жизнь, всё разное....мы встречались 2 недели, потом расстались....
а разве характеристики мужчины и женщины не различаются? :icon_eek неужели всех под одну гребенку :icon_rolleyes
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Aneshka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:52 pm
Контактная информация:

Amor-amor писал(а):Я пока замечала только сходства у тельцов. Уж очень они самовлюбленные и любят чтобы все было по их правилам
Даааа...вот это точно!
Хотя я тоже не верю в гороскоп, но иногда прикольно почитать. Человек видит тока то что хочет увидеть.
If there is a will, there is a way (c)
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

мой бывший был близнецом..и у нас с ним были постоянные стычки и ссоры!то что мы провстечались 2 года..я даже удивляюсь!но знаю что с ним будущего у меня не было бы потому что мы слишком были похожи!
я лев и сейчас встречаюсь с девой!как сказал мне брат моего парня"не будь львом и девой и все у вас будет хорошо"
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

СКОРПИОН И Я тоже скорпион :icon_twisted
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

LIZOK писал(а):мой бывший был близнецом..и у нас с ним были постоянные стычки и ссоры!то что мы провстечались 2 года..i]


Ну что вы близнецы это же само очарование так сказать ))) :icon_rolleyes :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

МИЛЕНА, вполне возможно. :icon_wink
Amor-amor, про тельцов полностью с тобой согласна. Они самовлюбленные и т. д. мне не очень нравится этот знак. Очень нравятся - раки и рыбы. Рыбы вообщ отпад! И раки тоже хорошие. Вообще не встиречала людей-раков, которые бы вызывали у меня негатив.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ну раз про тельцов заговорили, хм
Раньше слышала что тельцы Мч, психи, очень ренивые, сложный характер.
Особо значение этому не предала, только потом когда стала гулять с одним тельцом. Поняла что всё так, неделю ели выдержала.
За ними правда как за каменной стеной, очень надёжные, но такие ревнивые....... ты должна пренадлежать только им и всё. !!
Еще психованые ей Богу, чуть что не так, сразу бить всё что под рукой.
Нееее тельцы точно не для меня.:icon_evil

А вот львы, рулят. много знакомых с таким знаком, молодцы
:icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

А вот львы, рулят. много знакомых с таким знаком, молодцы
фррррРррр!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Amor-amor, я незнаю про характеристики, но я читала что близнецы хорошо подходят друг другу, но это было не так.....
МИЛЕНА, не все близнецы хорошие, помоему это ещё зависит от того какого числа родился близнец, вот мой бывший родился 13 июня помоему и он был просто ужасен в отношениях, он постоянно мной командовал, указывал с кем мне общаться, а с кем нет, куда идти, куда не идти, иногда даже пытался ударить..... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, у тельцов действительно очень сложный характер, и они психи ещё те, у меня брат телец, так он ни шуток не понимает, вечно какой то нахмуренный ходит, раздражённый, и тока попробуй скажи ему что бы он убрал за собой мусор или помыл тарелку, так здесь такое начнётся.....
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

хм... ниче не омгу сказать... просто надо бы иметь с чем сравнивать.
Вообще не очень верю в гороскопы, хотя если их регулярно читать, то очень многое совпадать начинает. Я эксперементирывала.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Kitty, :icon_rolleyes это он как брат )) а не как близнец наверно...А тельцы жутко и упрямы, любая критика в их адрес буря эмоций...сестра у мя такая, вот живу ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня 3 года был парень-Лев, вот он был лев так лев... хотел, чтобы он был в центре внимания, чтобы им восхищались....
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»