Судьба

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ledo, Я не верю в совпадение, ничего просто так не бывает. Я верю в судьбу, хотя бы потому что она меня не раз настигала :unknw
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

В судьбу верю... и мне кажется если даже и можно изменить судьбу... то это тоже судьба... запутано... получается... но факт...
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Судьба - не то, что нам предначертано свыше, а то, что уже случилось - по нашей заслуге или нашей вине.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Верю в судьбу, но считаю, что судьба всегда имеет несколько путей. То есть мы выбираем один из путей, иногда вынужденно, а потом судьба определяет, чем все это закончится. А предугадать ее никогда нельзя. Водночасье судьба делает людей миллионерами или дарует им неземную любовь и так же в одночасье может всю жизнь покалечить и сломать.
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Вся вселенная построена на разных путях выбора! Конечно, судьба есть. И конечно свое счастье мы строим сами, но оно уже возможность его достижения уже запрограммирована.
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Согласна! Судьба-есть! Вот посмотрите на свои руки: левая ладонь-это то, что запрограммировано твоей судьбой, а правая-это то, что ты уже реализовал. У многих, линии на правой и левой руке отличаются друг от друга. Это значит, что ты пошел другим путем, и теперь уже не обязательно, что будет так, как в принципе запрограммировано. :icon_wink
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

У меня на левой ладони гораздо гораздо больше линий, чем на правой :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

А у меня наоборот на правой больше...
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, я рада за тебя. Я так поняла, если на правой руке больше линий, значит, большинство твоих планов и заветных желаний уже осуществилось :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

не уверена но то к чему я стремлюсь действительно многое осуществилось...
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ну вот видишь! :icon_wink А у меня осуществилось только одно желание - учиться в самом лучшем университете нашей страны. Причем, осуществилось вдвойне: учусь на двух факультетах :icon_redface Вот так. А все остальное... Знаешь, лет 8 назад я хотела быть лучше всех, хотела быть №1 во всем. А теперь вот... :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я тоже хотела быть идеальной... но поняла что это не возможно... и теперь ставлю перед собой маленькие цели которых пытаюсь достич
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, правильно! Так держать! :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

в судьбу верю..так что если что нибудь случится значит так и должно быть..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Anastasiy
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:05 am
Откуда: Омск

Верить в судьбу начала не так давно. Хотя, на самом деле, до сих пор для меня это вопрос спорный. Не буду сейчас вдаваться в подробности почему, но так есть. :icon_rolleyes

Но в одном я убеждена точно и на 100 % - встречи с теми или иными людьми прописаны свыше. Как бы ты не старался избежать той или иной встречи, знакомства - если это было тебе предназначено, все равно это произойдет.

Простенький и банальный пример (не глобального масштаба): было время я очень любила одного парня. Но мы были, так сказать, в ссоре. Он тогда вернулся из другой страны. И мне жутко не хотелось его видеть. Я решила, что в ближайшие несколько дней я не буду его видеть. Я все для этого делала. Не ходила там, где он мог появиться и в то время, когда он мог появиться в том или ином месте. В общем, казалось, мой план идеален. И надо же было, в самый неподходящий момент, в самом непредсказуемом месте мы все-таки встретились. И наверное, хорошо, что мы встретились именно там и тогда. Как бы я не пыталась его избегать, дуться на него, но встреча произошла и мы помирились. Хотя для нас обоих это было очень неожиданно.

А еще, недавно я услышала одну версию о судьбе: есть поверье, что будто бы когда душа летит на Землю, в тело, так сказать, она знает свою дальнейшую жизнь с точностью до секунды. Но когда рождается ребенок с этой душой, она все тут же забывает. Поэтому когда случается чувство дежавю - это не что иное, как воспоминание души о том, что она уже знает.
А еще, т.к. все уже заранее предопределенно, то мы и должны следовать тому, что идет по накатанной. Т.е. если ты за что-то берешься и у тебя все идет гладко и с удовольствием - значит это твой путь, твоя судьба. Но если все дается тебе с огромным трудом, на пути встречается куча препятствий, значит это не твой путь и ты делаешь не то, что тебе было уготованно. И если ты стоишь не на своем месте, то судьба рано или поздно все равно выведет тебя на твой путь, как бы ты не сопротивлялся. Просто ты больше времени потратишь впустую, тратя его на то, что тебе делать совсем не надо было.

Вот такое вот поверье. Не знаю, по-моему в этом что-то есть.

В любом случае, в который раз убеждаюсь, нужно слушать свои интуицию, тогда ты больше полезных и правильных дел выполнишь на своем пути. :icon_smile
Изображение

Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Anastasiy, ты права. Эх, прочла бы я твой пост годика 3-4 назад... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Anastasiy, со многим согласна!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

сегодня с нами учительница одна поделилась историей из жизни.
Когда-то у неё был бойфренд. Они отлично ладили и планировали даж пожениться (молодая была). И вот однажды она пошла к гадалке (не знаю уж какими судьбами её туда занесло) вместе с пирнем почему-то и она ей сказала, что скоро она выйдет замуж (парень очень обрадовался), но потом гадалка добавила, что она выёдет замуж далеко отсюда. Сама учительница поверить в это с трудом могла, потому что возможности уехать было немного, а уж успеть выйти замуж... и того меньше. А парень после разговора с гадалкой пытался сунуть той 25 баксов (большие деньги тогда были... сеанс стоил всего 5 или 10 баксов), чтобы та сказала девушке, что она выйдет за него. Но гадалка отказалась.
Короче так на самом деле и получилось, как гадалка и сказала - учительница нам аж поклялась.... так что не знаю верить в то, что судьбы предрешена или нет.... Смотрите сами!!
Пока люди любят, они прощают...
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

и ещё расскажу одну историю, котораяявляется правдой 200%, потому что проихошла с моей мамой:))
На Рождество (по-моему, не помнб точно) есть такой обычай гадать: на бумажках записывать все мужские имена и перед сном класть их под подушку (то, которое вытянешь - имя то ли след. парня, то ли мужа...). А с утра надо первым делом вытянуть листочек с именем. Моя мама так и сделала. Она вытянула имя Юра. Очень удивилась, потому что даже знакомых Юр у ней не было. А она собиралась выходить замуж за одного г-на с противной фамилией Просянкин и чрезвычайно огорчилась, что не вытащила его имя... А через некоторое она встретила моего папу (Юру)... а дальше всё по накатанной дорожке... Влюбились, поженились... а Просянкин тот уехал в деревню...
Случайность, наверное, но интересно, что их всех-всех бумажек она вытащила именно с именем Юра (!!)...
Пока люди любят, они прощают...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Мне кажется что ходить к гадалке глупо... ненужно знать свою судьбу потому что она может всё испортить... мы плывём по течению и мы должны сами выбирать что делать а не идти по советам гадалок... тем более очень мало настоящих да и настоящая может ошибиться
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, ты права. Я как-то попала к одной бабке, так ничего из того, что она мне предсказала, не сбылось вообще! :icon_evil
Sweetness, пасиб насчет истории о бумажках. Может, и мне так попробовать погадать на Рождество? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

Jovanna, попробуй. Я так делала, но результатов уже не помню... видимо тогда они меня не удовлетворили (другое имя хотелось вытащить:)) и я о них забыла..
Имя моего след. молодого человека вообще не присутствовало в бумажках... всех имён не напишешь....
:icon_lol
Пока люди любят, они прощают...
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

В судьбу верю, изменить - не знаю.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Если пытаться изменить собственную судьбу - это ничем хорошим не закончится (знаю по себе :icon_cry )
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, именно ты её не пытаешься изменить и это точно не закончится ничем хорошим
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»