Химическая завивка волос

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Какие лучше смотрятся длинные волосы?

Кудрявые
16
48%
Прямые
17
52%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Хочу сделать химку, но незнаю какие могут быть последствия, расскажите, пожалуйста!
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
BONIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:08 pm

положительных последствий не жди, а не рановато ли ты на это решаешься...если объём волос нормальный, то прямые волосы очень красиво смотрятся и иногда можно завивать или косички на ночь заплетать при этом их не повреждая :icon_wink
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Я сдела легкую химию перед своим др, когда мне 17 исполнялось. Сказали, что продержится 2-3 месяца, но кудрявой я ходила 1 год! Мне нравились свои волосы, такие прикольные волны, и ничего укладывать не надо! :icon_biggrin Правда, у меня хохолок на макушке образовался маленький, волосы обломались... Но он быстро отрос, и ничего не стало видно!:) Сейчас еще хочу закудрявится! Но у меня тоже есть немного опасения, готовы ли мои волосы к повторной химии? А решилась я на нее по одной простой причине: всегда мечтала о кудрях, а свои волосы были прямыми и без объема и завивки щипцами мало поддавались. Я советую лучше делать щедящую химию, в крутых солонах должен быть специальный раствор, который никакого вреда волосам вообще не наносит. Вот только, сколько будет стоить такая завивка? :icon_eek
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А я полностью против хим. завивки - портить волосы в столь раннем возрасте полным бред. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Himiya deistivitelno ochen vredna. Ochen i ochen portit volosi. Ya toje hotela sebe himiyu sdelat, mena mama otgovorila. Ved takim obrazom ochen volosi portyatsya. Da i potom vot budut u vas kudryavie volosi, otrastut, i budet kak shabka ploskaya na golove. U osnovania volosi pryamie, a dalshe vse kudryavoe.
A vo vsem etom nasha len vinovata. Ved nam len zapletat kosichki, nakruchivat volosi, chasami stoyat u zekrala; Kudryavie volosi i nichego delat ne nado. Vse bystro i prosto, no konechno je esche i ploho.
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Blondinka, не советую, сама недавно хотела сделать, пошла в парикмахерскую и мне сказали что это вредно, волосы потом будут как солома, да ещё и если волосы крашеные, то это вообще.....
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

ja toze dumala sdelatj, no stalo zalko volos...
zato ja nau4ilasj delatj sebe kudrjawki, ne xuze 4em kak ximi4eskaja zavivka, u uxodit u menja na eto 15 minut
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

katrina, ну ка подскажи ка как ты их делашь, сама хочу научиться.... :icon_wink
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Kitty, :raskazu kak ja eto delaju:
moju golovu, daju volosam nemnogo podsoxnutj, sovsem 4utj 4utj(toljko ne fenom), potom beru penku(poljzujusj (TAFT), I i nakladivaju navolosi, glavnoje ne perebors4itj. beru fen s nasadkoj(zabila kak nazivajetsja- s palj4ikami), naklonjaju golovu vpered, 4to bi volosi vniz viseli( kak to glupoje opesanije polu4ajetsja, nu ne4ego) i zaxvativaju 4astj volos, toljko 4to bi oni bili ne prjamije, a nemnozko ne oprjatnije, zakru4ivaju ix v nasadku i prizimaju k golove i suwu, i tak po neboljwoj 4asti
kakojto raskaz putannij polu4ilsja, trudno tak napisatj
tut glavnoje nabitj ruku i vibratj penku s opredelenoj fiksacijej.
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я наоборот волосы распрямляю:-) Тоже химия и портит ужасно:-(
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

У меня мама химию делает - и ничего , нормально ...тьфу..тьфу...тьфу. И я всегда мечтала о кудрях. Но если волосы крашенные , то нельзя год химию делать .
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

katrina, че за насадка такая?!...можешь картинку скинуть если в нете найдешь?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Нинель писал(а):katrina, че за насадка такая?!...можешь картинку скинуть если в нете найдешь?
Может, это фен с дифузором? Мне парикмахерша так говорила волосы кудрявить
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я делаю кудри с помощью стайлера Braun, быстро и не вредит волосам
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

тоже всегда хотела химию....потом посоветовали...по-моему, долговременную укладку, что то вроде щедяшей химии...но все равно побояталь...а хочется....вот и не знаю..в сомнениях, блин вся :icon_cry
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самые красивые волосы,смотрятся у Наталии Орейро!
Изображение
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Но ещё лучше когда волосы вьются!!!!!!!!!!!!Моя мечта....
Изображение
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Я тоже просто обожаю ее волосы :icon_wink
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Blondinka, По мойму каждый раз по разному красиво! ТОлько не мелкая завивка а такая как у Орейро!!!У нее супер волосы!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

я делала химию уже 2 раза, первый раз в 13 лет, было здорово, но через месяц кончики были просто ппц, поэтому приходилось очень часто парихмахера вызывать, и еще делала в этом году , но она продержалась максимум месяца 2, обидно немного было :icon_sad, что так мало, а волосы испортила( сейчас уже все ок :icon_wink )
Но вообще лучше не стоит, бигуди и косички на ночь - вот решение, проверенное годами! :icon_razz
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Фи,химия Ето ужасно.И не говорите,что это не так.ИМХО. :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Лэйся
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 12:37 am
Откуда: ставропольский край

Я делала химию два раза, мне очень нравилось, сейчас у меня прямые волосы, но все постоянно , в том числе и муж, твердят, что кучерявой мне было лучше, но волос очень испортился, стал жесткий как солома. :icon_cry
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Лэйся,что восстановители даже не помогают? :icon_rolleyes
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Я делала химию 2 года назад...У меня волосы от нее не испортились!Все было нормально...Особенно красиво, когда она немножко отрастает!
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Лэйся
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 12:37 am
Откуда: ставропольский край

Blondinka писал(а):Лэйся,что восстановители даже не помогают? :icon_rolleyes
К моему сожалению нет.Сейчас волос отрастает живой, а остатки химии как солома. У меня всегда был очень хороший волос, парикмахеры всегда хвалили, буду отпускать а мёртвые концы срезать, может и верну красоту своих волос. :icon_cry
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»