Моя безумная мечта

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Моя безумная мечта, стать его женой.Я представляю себе что такое брак и совместная жизнь , но я этого не боюсь.я этого хочу, я этого жажду. Вот сегодня утром смотрела по МузТВ передачу реальная любовь, там всё о свадьбах которые произошли от большой любви и каждую передачу новая свадьба, новая пара, ну вы знаете. Так вот , сидела смотрела как пара готовиться к свадьбе, смотрела на невесту которая одевала свадебное платье необыкновенной красоты, фату, делала красивую причёску, а потом она и её муж разбивали на счатье бокалы выпив вино, они целовались, им кричали горько, а я как дура смотрела это всё и плакала.
Но не это главное, главное что я представляла себя в белом платье, с фатой, рядом со своим любимым, нашу свадьбу, наше обещание в верности, обмен кольцами , поцелуй, мы выходим из загса нас забрасывают рисом, я кидаю свадебный букет через себя, мы пускаем голубей в небо , выпимаем шампанское, разбваем бокалы , целуемся... Затем отправляемся гулять, ну например в усадьбу Кусково, потом в ресторан, а потом домой, первая брачная ночь... Он мой муж, а его жена, и это навсегда!!! Я хочу бытьс ним всю жизнь , заботиться о нём и любить его в горе и в радости ...
Эта мечта похожа на сказку, которая не станет правдой ... Не знаю почему я так пессимистична...Мне кажется этого никогда со мной не случиться...
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

хочу замуж и детей!! :icon_redface
Последний раз редактировалось fotografo_novato Чт мар 30, 2006 4:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Амариллис, почему тебе кажеться что этого не случиться ??
Он против брака ?
Я тоже люблю смотреть на счастья других, на то как 2 человека сливаються в одно, свадьба это конечно незабываемый день, все такие красивые , счастливые..невольно появляеться улыбка, становиться так светло на душе.
Но то что просходит после свадьбы, столько людей которые не счастливы в браке, так что я пока не спешу, я большая противница развода у меня будет один едеинсвенныый иуж, так что чательно отнесусь к этому вопросу.
Безумно любить друг друга это конечно важно, но не достаточно.
Изображение
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Он говорит нужно иметь выскоий заработок , что б жить вместе, но не сделает ничего для этого, пока обстоятельства не сложаться таааак что деньги будут необходимы. Я же считаю, что именно ради любимого человека который рядом, будешь делать всё что б любимый человек не нуждался во всём необходимом, любимый человек это стимул для того что б иди выше по карьерной лестнице да и по жизни. Но я так же считаю, что в семейной жизни кол-во денег не играет роли, главное что б была любовь, и что б она не превращалсь в рутину, а для самого необходимого много денег не нужно, он работает и зарабатывает нормально, да и я могу в любой момент устроиться и проблема денег иссякнет.
Он то же противник разводов... Да и отношения у нас не столь гладкие, как вы поняли из всех моих тем.. бывают и ссоры , ну мелкие ссоры мы миримся, на вместе очень хорошо... Я понимаю с каждой минутой что этот человек, мой человек, что именно с ним хочу провести остатк жизни ... Если не с ним, то не с кем !!!
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Амариллис, я с тобой согласна, именно любимый человек должен быть стимулом что бы подниматься в выше, когда есть тот для кого хочеться продвигаться.
Не дави на него, он наверно еще молод....пусть нагуляеться, чаще девчонки чувсвуют готовность к свадьбе намного раньше чем парни.
Будь той которая всегда рядом, он должен знать что он для тебя Всё. И в то же время не дави на могзи, просто наслаждайтесь, ты еще молодая, кто знает может на следующий год он сам тебе предложит стать его женой ???~~!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

А я хочу быть састливой со своим пупсом.. мы расстались,но я не могу без него.. ужасно его не хватает.. так хочу чтоб всё было хорошо! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

хочу замуж и детей!! icon_redface.gif
и я :icon_redface
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Gizmo4ka, мне очень жаль, вы так смотрелись ...
БУдем надеяться, что всё вернёться.
А я замуж не хочу, хочу просто иметь постоянного молодого человека, и чтобы было всё серьёзно .
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

девочка-мальвина, Амариллис, я согласна с вами девченки что любимый человнек смысл жизни!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_lol И Я!!!!!И я тоже хочу замуж!!!!!!!!!!!!!! :icon_lol :icon_lol :icon_rolleyes И дочку, с такими глазками, как у него :icon_redface и сыночка с таким же дурацким характером :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

а как я хочу!!!!!!!!! но ждать ещё наверно долго!!!!!!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Белаяипушистая_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 5:01 pm
Контактная информация:

А знаете 4то такое безумная ме4та??
Это когда ты хо4ешь этого так страстно, 4то думаешь НИ О 4ЁМ БОЛЬШЕ! Когда взлетаешь на крыльях высоко-высоко думая об этом... Когда в глазах появляется огонь, облака, весь мир!!!! Когда все смотрят на тебя и понимают 4то только в твоих руках эта ме4та окажется действительно сбыто4ной... :apl
believe every word I say... 'cause I'm not taught to lie... Изображение
I can't do that y'all! DO YOU HEAR ME???
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

ja poka toze zamuz ne xo4u!!! ljubovj-da!
no ne gotova ja jes4e k semejnoj zizni. poguljatj xo4u (ja ne pro izmeni)
nasladitsja ziznju, sdelatj karjeru, statj nezavisimoj-u pernja na weje ne xo4u sidetj, samorealizovatsja v zizni.
nepredstavljaju sebja sej4as s rebjenkom-mnogoje 4ego poterjaju, vedj sej4as samije ludwije godi v zizni!!!
a deti so vremenem, kogda uze budu k etomu gotova
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Колдунья
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Есть одна самая безумная мечта, но я не хочу сейчас говорить какая, а иначе может не сбыться... А я этого не переживу, если она не сбудится :icon_frown
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

поехать в париж одной и встретить там любовь всей своей жизни.......
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Arishka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А я хотела поступить в ФИНЭК и поступила!!! Такая счастливая!!!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

замуж пока не хочу, но мечтаю о об огромном доме, о детишках, о любящем муже-красавце и о хорошей карьере....эх...мечты, мечты, где ваша сладость... :icon_rolleyes


оооо...и еще одна абсолютно, на мой взгляд, безумная мечта, которая на первый взгляд покажется банальной, но вот тааааааааак хочется! ну просто приспичило (при чем давно уже) ...заняться любовью на берегу моря (океана), под мерцанием луны и звезд..... самое обидное, что мечта эта сбывается у многих моих знакомых, но не у меня ...но я надеюсь, что когда-то, да будет такое, не велика-то проблема...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моя мечта что бы ОН переехал из Литвы в Москву,рядом...Что бы мы виделись и что бы он меня любил больше всех на свете!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А я детей хо4у. Можно даже от разных муж4ин/мужей :)
*какааааая я легкомысленная* :) знаю, знаю... :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Моя безумная мечта... жить там вечно, чтобы у всех был вечный отпуск и каникулы, а ещё вечное лето и я была бы вечно с ним :icon_exclaim
Изображение
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

А я хочу, что бы каждый человечек, который на этом форуме нашёл свою половинку и что бы все были счастливы!!! :436
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мосюньчик, хорошая у тебя мечта :icon_wink
Изображение
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Юльчик [/b]угу...меня тож радует
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

А как я то на это надеюсь .......эх...... :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мосюньчик,ээх,тебе бы еще волшебную палочку для осуществления этого!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»