Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

по-моему, каждый выбирает для себя дорогу сам.
Кому как нравится жить..
и понятие любви и хороших отношений к каждого свое....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Breath of wind,
Вы этим отношениям не рады, у ВАС НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА!! (с)
а ты прям постоянно молчишь и только целуешь?! - вы всё равно говорите.
еще мы сексом занимаемся)))))))
а вообще забей. во первых, не с тобой диалог, во вторых я твою позицию поняла. подрастешь, сама поймешь, чем лучше реальные отношения скайпа :icon_lol

Frozen, а кто тебе сказал, что ты мыслишь взрослее?:) бабушка молодого человека?:)
чему завидовать?:) по пунктам мне перечисли плиз.
Рассказывать тебе, что было и есть у нас в отношениях, о чем другие только мечтают, тебе я не считаю нужным.
а не считаю нужным читать-слушать. ты меня вряд ли удивишь своими проникновенными разговорами о высоких чувствах и глубокому общению в скайпе!
Если тебе так нравится выпячивать свой поверхностный взгляд на вещи -

пожалуйста.
это я поверхностна?:) ха! это ты по моему распинаешься об иллюзорной любви, не вдаваясь в глубину отношений, которые как известно не только вздохи на скамейке и треп по телефону. это так, к сведению.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Вы этим отношениям не рады, у ВАС НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА!! (с)
Мы этим отношениям как раз и рады! Ты не можешь знать этого! А с чего ты взяла, что у нас нет другого выбора? - мы выбрали такой!
подрастешь, сама поймешь, чем лучше реальные отношения скайпа icon_lol.gif
А что ты зациклилась на своём скайпе то?! Есть такая штучка, видимо о которой тебе не известно, как веб-камера... А насчёт возраста, может мне не 16 лет, а 20-23?! - ты этого не можешь знать.
треп по телефону
Ну если ты начинаешь называть разговоры по телефону - трёпом... ну уж извините... Треплятся с подругами по телефону.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Юля-Кисуля, с чего я взяла, что я мыслю взрослее?
да хотя бы из этого можно сделать такой вывод:
чему завидовать? по пунктам мне перечисли плиз.
а не считаю нужным читать-слушать.
Когда человек умеет мыслить по-взрослому и логично, он хотя бы сам себе не противоречит :icon_biggrin А такими фразочками ты сама себя выставляешь весьма поверхностной фифочкой.

Распинаться перед тобой я не собираюсь. Я же сказала - если тебе нравятся твои поверхностные суждения - пожалуйста. Можешь слово "скайп" хоть через слово писать.

На самом деле, мне искренне жаль твоего парня, потому что ты его не любишь совсем. И, если он уедет куда-нибудь надолго по работе, дожидаться ты его не станешь, а будешь по клубам разгуливать. Ведь, исходя из твоей логики, это уже не отношения, а фигня какая-то получится. И еще смеешь рассуждать о мнимой глубине ваших отношений :icon_biggrin
Аватара пользователя
кнопОЧка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:34 pm
Контактная информация:

любить на расстоянии конечно возможно...но именно РАССТОЯНИЕ иногда очень мешает чувствам....поэтому люди хоть и любят друг друга, но всегда бывают вместе((
-я написала на сигарете твоё имя...
-чтобы докурить и бросить?
-нет....чтобы дышать тобой...
Аватара пользователя
кнопОЧка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:34 pm
Контактная информация:

на расстоянии очень тяжело...иногда одиноко, потому что его нет рядом(((
-я написала на сигарете твоё имя...
-чтобы докурить и бросить?
-нет....чтобы дышать тобой...
Henry
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:43 pm
Контактная информация:

Любовь на расстоянии-это очень тяжело. Только сильные волей люди способны преодолеть расстояние в любви и если два человека сохранили любовь на расстоянии, то их чувство действительно бесценно.
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit!
Fine
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 12:29 pm

мне проще любить на расстоянии.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Fine, почему?
Изображение
EPOTAGE
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:15 pm

привет всем
:436
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕСОВПАДЕНИЕ
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ
EPOTAGE
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:15 pm

знаете мы встречаемся уже почти год на расстоянии и чем дольше тем хуже :icon_cry я незнаю что делать я очень люблю его и боюсь потерять
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕСОВПАДЕНИЕ
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ
EPOTAGE
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:15 pm

ответьте кто нибудь у кого похожая ситуация :icon_cry
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕСОВПАДЕНИЕ
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

ДЕВОЧКИ,милые,помогите!!!
я наверно на всю голову больная...у меня мой любимы моряк дальнего плаванья..да и живем мы в разных городах!!!
познакомились в университете,я учусь на стационаре,а он в этом году закончил заочное!...пока был в Киеве,мы были вместе-целый месяц!!!!!
потом уехал к себе в Одессу..мы не виделись 4 месяца!но при этом мы общались по интернету и мобильному!
и вот,6 апреля он приехал ко мне,перед рейсом!был у меня 4 дня..и улетел в Париж..на пол года!
как только он уехал..я разревелась!не могу сказать,что люблю его..но чувства очень сильные!
я готова его ждать!!
но во-первых не знаю,нужно ли это ему..а во-вторых..мы практически не будем общаться 6 месяцев!связи с ним нету,сами понимаете..на корабле есть стационарный телефон,разговоры дорогие 1.2у.е/минута
я не могу ему дозвониться!только прийдеться ждать его звонка!!
в общем запуталась я!!
пожалуйста,подскажите,как себя вести..может кто-то сталкивался с такой ситуевиной!
у меня просто еще небыло отношений на расстоянии!!! :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

EPOTAGE писал(а):знаете мы встречаемся уже почти год на расстоянии и чем дольше тем хуже :icon_cry я незнаю что делать я очень люблю его и боюсь потерять
что именно-то хуже? в чем проблемы?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Настен4ик, наверное, нужно выяснить для начала кому из вас что нужно. Если вы оба настроены серьезно, то конечно ждать. А если сейчас нет возможности это выяснить, то тогда как сердечко тебе подсказывает, стоит тебе его ждать или нет. Ну а там уж решите что к чему.
Изображение
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

Stasya,
спасибо!!
знаешь,когда мы были вместе,то не говорили друг другу про любовь!!просто наслаждались каждой минутой вместе!!!
но в его глазах,обьятьях и поцелуях было что-то необыкновенное!!!!
мне кажеться(или хочеться,что б казалось)что он тоже испытывает сильные чувства ко мне!!!!
:icon_redface
но есть одно НО.....
когда после сессии он уехал домой,и мы общались 4 месяца по тел.он сказал,что пока он меня не видет,чувства у него ослабевают!!!!! :icon_cry :icon_cry
а представь,если он пол года в рейсе...и я даже не знаю,сможем ли мы хоть раз поговорить!!!!!
правда он обещал звонить..
Боже,как все сложно... :icon_cry :icon_confused
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Настен4ик, на расстоянии чувства у всех слабеют, чтобы кто ни говорил. Есть цитата интересная тебе как раз в тему, но для тебя больная.

"расстояние ослабевает легкое увлечение,но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.." :icon_sad

Но я могу тебе посоветовать одно, самые желанные и любимые девушки, это: " Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. "

А гимном девушек должна быть это фраза " Я как наркотик....Со мной ты сдохнешь от передоза,без меня-от ломки! " Как себя ценишь так ты и живешь. Тем более парни щас ищут сильных девушек и с характером. Думаю почти все любят решать головоломки чем просто девушка, которая только что и делает что сохнет по парню.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

X-Sive, да, полностью с тобой соглашусь.
Настен4ик, а чувства еще могут ослабевать, потому что вокруг него так много девушек, а тебя рядом нет... А вот в рейсе может все не так уж и срашно. Вот позвонит и по интонации, по его словам сразу поймешь, скучает он или нет.
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Stasya, спасибо. Все-равно я идиот, несчастный и очень наивный наверное. :smile139

Самое главное чтобы не ты была со мной согласна. Но и девушка задумалась.

Все-таки нельзя так страдать же. Уважай себя Настюн4ик.

p.s. народ, а почему другие темы не обсуждаются. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

X-Sive,

я в какой-то степени согласна с тобой!!!!
про характер ты прав!кому нужны слезы,слюни..вам нужны сильные,волевые,НО поддатливые девушки!!!!
я очень надеюсь,что он там хоть иногда вспоминает обо мне..потому что я о нем постоянно думаю!!!
вот даже стих написала...
не судите строго!!

в день отьезда

и вот опять,уходишь ТЫ..
и с тобою все мечты!
мечта о лете,о весне,
о нас с тобой!
и лишь во сне
смогу видать,
как мог ты нежно целовать!
как мог ты ласку мне дарить..
тебя мне больше не знабыть!!
да и забыть я не хочу!
я за тобою в след лечу!!
ты будешь там..на той Земле,
в которой нету места мне..
но знай,сквозь тучи или зной-
я всегда везде с тобой!!
меня там нет,и быть не может
и только скука сердце гложит!
но верю я большой звезде,
что ТЫ вернешся лишь ко мне!.....
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Настен4ик, стих не плохой. Любовь, Любовь! Грустно даже как-то. :icon_sad Ты еще будешь счастлива! Выбрось его из головы. :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Настен4ик, прости, не по теме. Но ты очень рассмешила. Девушки тогда уж податливые (уступччивые, сговорчивые, легко подчиняющиеся чужому влиянию), а не "поддатливые" от "поддатый" (несколько пьяный). :icon_biggrin Хотя, может, кому и такие нравятся...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, ну давай уж без придирок =Р главное мы поняли что она имела ввиду. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

Silvery,
сори,пишу в состоянии...когда ничего голова не соображает!!!!
буду по-внимательнее!!!
всеравно,спасибо за поддержку!!!!!

X-Sive, не могу я его из головы выбросить!!!он добрался уже до сердца!!!!! :icon_biggrin :436 :439
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Настен4ик, но придется наверное! =/ Есть варинт что в будущем вы будете любовники и будете с друг другом изменять своим Мужу и Жене. Что конечно я не рекомендую и категорически против! Ненавижу неверность. Поэтому и советую забыть. Забыть, забыть!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»