Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, вот козел =(((
Я представляЮ, как тебе плохо сейчас, но ты не раскисай, держись! жизнь на этом не заканчивается, ты еще встретишь своего человека. :jal :kissyou
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Откуда вы знаете, кто кого встретит? :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Юля-Кисуля, спасибо, буду стараться! Только кроме него никто мне не нужен.................. :icon_frown
ЛиВень, все когда-то встречают своего человека!!!!
Изображение
KarinaSweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:11 pm
Контактная информация:

Леди.ru, Ты не переживай, да действительно ситуация не из приятных, но когда кто-то уходит это только для того, чтобы освоболить место для другого более лучшего..... Все будет хорошо, время лечит... :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Сандра
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:59 pm
Откуда: из Симферополя
Контактная информация:

У мен был опыт такой любви. Мы были вместе 1,5 года. из них 3 месяца в одном городе, а потом он уехал. и началось...я жила только в то время, когда он был со мной, а это 2 дня в месяц....когда чуть больше, когда и месяц не виделись. все остальное время хотелось повесится. он каждый день снился, было невыносимо плохо, я ужасно скучала. но когда он последний рз приехал, летом, что-то между нами пробежало и мы больше не могли быть вместе...просто мы друг друга уже не знали.... :icon_cry если честно, я скучаю за тем временем, когда мы были вместе. не смотря на расстояние, никто не понимал меня так, как он. :icon_cry но! хочу сказать, что если вы будете верить в вашу любовь, ваши отношения перенесут все трудности!!! :icon_lol
Изображение

Изображение

"В небе загорится новая звезда,
яркий луч её взлетит ко мне в ладони...
и, возможно, ты почувствуешь тогда
я тебя помню...."(с)
KarinaSweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:11 pm
Контактная информация:

Сандра, ты знаешь в чем-то ты права, но я считаю нельзя жить мечтами, вопоминаниями....так может и крыша поехать...Сама встречаюсь 3 года на рассоянии..Поэтому многое перижила и переживаю....
Сандра
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:59 pm
Откуда: из Симферополя
Контактная информация:

KarinaSweetGirl, протсо времени с того момента как мы расстались прошло не много, поэтому я не могу еще привыкнуть к тому, что он для меня - просто друг. Он был первым человеком, которго я действительно любила.. :icon_redface . расстояние - страшная штука. :icon_cry
Изображение

Изображение

"В небе загорится новая звезда,
яркий луч её взлетит ко мне в ладони...
и, возможно, ты почувствуешь тогда
я тебя помню...."(с)
Иван Федрович
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 3:14 pm

Кристина писал(а):Да,любовь на расстояние-это очень трудно,но это и ещё отличная проверка чувств на прочность!я со своим молодым человеком,к сожалению,могу видеться только по выходным,и порой очень нелегко жить от встречи к встречи,зато я вижу его безумно счастливые глаза,когда мы вместе,я живу по будням лишь ожиданием снова утонуть в его прекрасных глазах и почувствовать вкус его сладких губ...я знаю,что с каждым днём наши чувства становятся всё крепче и живу лишь одной мечтой,что настанет тот день,когда мы будем вместе каждый день!!!
что касается любви на огромных расстояниях,то если это настоящая любовь.то не надо никого проверять,ведь истинная любовь прежде всего заключается в доверии,и я считаю что тысячи километров совсем не преграда чувствам...пускай встречи редки,но сколько радости и счастья они приносят )))
мала ты еще деточка о любви говорить

Иван Федорович, военный пенсионер
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Иван Федрович, а ты, видимо, слишком стар, чтобы о ней вспоминать :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Леди.ru, прости мой грубый язык :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Я не особо верю в любовь на расстоянии.Но очень многое зависит от самого мужчины.Если ему действительно дорога девушка,то..да..
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

По мойму сейчас у меня такая вот любовь....
Он мне нужен!
Но он далекоооо...........
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Не знаю даже... Я как то не доверяю любви на расстоянии. Никто не может быть уверен, что он или она там не шалят. Хотя, это всё от людей всё-таки зависит. :icon_wink
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LyuDA, главное вера в то что человек как ты выразилась не шалит... я верить ему(ей)
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Юльчик, верить, то верить, а он(она) в это время будет изменять. Нее, любовь на расстоянии точно не для меня. У меня будет много сомнений и ревности ( да-да, знаю что это плохо..) Хотя, может быть с возрастом моё мнение изменится, но точно не сейчас..
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LyuDA, я сама очень ревниваяно у меня есть тенденция верить людям и не только словам но и поступкам
Изображение
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

У меня была такая любовь на расстоянии,но я так долго не выдержала и мы разошлись..........я не жалею об этом,потому что я не могла больше этого терпеть..........это очень трудно любить человека и почти его не видеть. Вообще любовь на расстоянии - это очень большое и сложное испытание - и мы его не прошли,но это совсемь не значит,что любви не было,или что она была не достаточно сильна.Но в тот момент столько всего накопилось и еще ето расстояние............вот так все и закончилось :icon_cry
Но мы с ним и до сегодня в хороших отношениях :icon_smile
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Выше писала своё мнение. Время прошло, моё мнение не изменилось. У любви на расстоянии мало шансов вылиться во что-то серьёзное. ИМХО
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

"Никогда не говори никогда" или просто не следует быть столь категоричными. Жизнь не поймет. И обязательно жестоко пошутит.
Было мне лет 16-17, я тоже говорила, что любовь на расстоянии не для меня. И вообще слишком много всего говорила. Но жизнь все повернула так, что между нами 8000 км. И самолеты, аэропорты.... И быть тому еще, по меньшей мере, 2,5 года (пока я универ не закончу).
Но мы счастливы. А "где он там" и "что он там делает" - это вопрос доверия. Но важно помнить, что без доверия отношений не построить даже если живете вы на одной лестничной клетке.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Это зависит от людей которие в этой паре и их отношения к этому.
Если они ставят отношения на 1 план, то всё возможно, как говориться было бы желание, а возможности найдуться...
Я вот, неустану повторять, ужу 2 года смотрю на свою сестру и её отношение с Сашей, который в другом городе... Она уже смирилась, что надо ездить и он тоже... Я посмотрю чем это закончиться всё :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

У меня итак нет никакого доверия к людям, а тут и отношения на расстоянии вообще убили веру в эти самые отношения.
Я не утверждаю, что у них нет вообще права на существование, просто в моем случае они не удались.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

ЛиВень, а почему у тебя все так писсимистично? У тебя что-то случилось,что ті потеряла доверие ко всем?
Изображение
Изображение
Kleopatra
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:44 am

У меня подобная история....познакомились 3 года назад, этим летом начали встречаться....
у нас были настолько сильные чувства, что порой мне казалось что я с ним уже встречаюсь как минимум 10 лет
Он знал каждую частичку меня, как я на то или иное реагирую...Я живу в Америке, а он в России, не выездной...к сожалению...
я верила ему безукоризнено, даже когда было очивидно что он с друзьями там куролесет, я всё равно думала : "Какая разница это же всё-таки парень, ему это нужно....это просто мимолетные увлечения"....и всё время себе наговаривала, он мне постоянно звонит на телефон, а это ему каждый час стои около 500руб. каждый час...и разговаривали мы с ним каждый день по три четыре часа, поэтому если бы не любил не звонил бы....да и я ему звонила кучу раз....ведь с другой стороны, если бы не любил зачем столько сил тратить и денег...я его уже не видела 4 месяца...и увижу только через 4 месяца ( должна была увидеть), но тут мне оплатили билет в Европу...и я уехала на две недели...он же меня просил приехать в Россию на два дня, билет он сам оплатит, но были проблемы с документами...он обиделся, и сказал что я не хотела даже приехать и он не понимает почему...что он мне сделал....вообщем он очень сильно на меня обиделся, я думаю наши отношения пришли к концу, так как мы с ним 5 дней уже не разговариваем, а до этого о таком даже речи не могло идти чтобы мы с ним день не разговаривали....вот так вот любовь и пропадает, из-за каких то глупостей....
Вообще столько глупостей было в наших отношениях, например я его очень давно просила приехать ко мне, то у него екзамены, то у ему нельзя, и постоянно откладывал ....в конце концов сказал мне что ему вообще могут не разрешить поехать в Америку, а до этого, он мне говорил что всё будет хорошо и он приедет!
Клеопатра
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

А почему ты думаешь, что все закончилось?Може он действительно очень обідився,но это же не значит, что это уже все.........позвони сама и объясни почему ты не смогла приехать - еще не все потеряно.Это было бы очень неумно заканчивать отношения и терять свою любовь чурез такую глупость.Если любовь есть, то ее нужно беречь и бороться за нее!
Изображение
Изображение
Kleopatra
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:44 am

ты знаешь, каждый раз когда мы ссоримся, я всё время делаю первый шаг к примирению....начинаю задумываться может быть все эти старания только с одной стороны?
Я знаю он очень гордый и упрямый, но неужели нельзя мне сделать приятное и позвонить первому...вот видишь я ему не позвонила первая, и он тоже мне не звонит=(
Тем более, я сейчас потерянна, ведь мои родители очень против наших отношений, да и подруги которые знают его, тоже против!
Поэтому я даже не-знаю что мне делать, с одной стороны родные....ведь они желают тебе только хорошего, а с другой стороны сердце говорит что ещё очень сильно любит его :icon_cry
Клеопатра
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»