Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Galinka, и живя вместе нельзя утверждать, что он верен, нельзя слепо доверять. Разве что посадить его на цепь на 24 часа! Жаль, что у тебя негативный опыт, но это еще не повод, чтобы обобщать!
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Galinka, если я перестану ему доверять, то о каких отношенниях тогда сможет идти речь? Если я его люблю, значит я ему доверяю - для меня эти понятия неразделимы.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Тень Жызни, ВОЗМОЖНО!!!Уже 2-й год так живу..... и пока всё только улучшается.... :icon_wink ....Так что желаю тебе только веры, надежды ....любовь у тебя и так уже есть.....а еще удачи... :icon_razz
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Sweet_Girl, спасибо, солнышко
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Sweet_Girl, а твой МЧ где?
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Sweet_Girl, а почему ты не вместе со своим любимим?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Тень Жызни, лично я бы так не смогла. И я, честно говоря, не верю в отношения на расстоянии... Хотя ситуации бывают разными. Вот скажи, у вас перспектива-то отношений есть? Вы о будущем думаете? Может, он вернется когда-нибудь или тебя заберет. Ведь все жизнь невозможно любить на расстоянии!! А если есть какие-то сроки, то тогда респект тебе! :icon_razz Молодец, что веришь, любишь и ждешь...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Юля-Кисуля, конечно думаем, это не постоянно. Да и перспектива есть, еще не решили что делать или мне уезжать к нему, но я думаю что всетаки он вернется сюда навсегда. Мы еще не решили где, но точно знаем что будем вместе, иначе нам просто нельзя. :icon_mrgreen :icon_wink
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Тень Жызни, молодцы! :436
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Юля-Кисуля, :rev
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Мы с моим парнем уже много лет знакомы (были одноклассниками). Начали встречаться еще лет 5 назад, но т.к. были ещё совсем детьми расстались. 2 года назад отношения возобновились, а теперь опять разлука!!!!! Но сейчас уже из-за институтов, он решил поступать в военку!!!Сами понимаете там казарменное положение,выпускают только раз в месяц и то на полдня. Я очень его люблю, но ждать его 5 лет, когда ты молода и красива???!!!! :icon_sad Что теперь будет???? Не могу даже представить себя с другим........... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, ты знаешь, можно было сказать тебе стандартную фразу - любишь-подождешь, но я понимаю, что даже если любишь, это нереально... =((( а его никак не переубедить поступать куда-нить в другое место?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Юля-Кисуля,к сожалению нет. Он в этом году поступал туда но провалился, везде нужны связи, а у него их не было. Сейчас мы учимся в одном городе, но летом он опять едет туда!!!!И теперь точно поступит, т.к. его предки нашли кому можно дать денежку и ты студент!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, а что он говорит? Просит ждать? Говорит о будущем?
Тебе нужно очень и очень хорошо подумать и принять решение: готова ли ты ждать его, редко встречаться и надеяться на будущее. Либо принять трудное решение расстаться, нужно понять сможешь ли ждать или нет. Если нет, то лучше расстаться сразу, не мучить ни его, ни себя...
Грустно...=((( не расстраивайся, держись!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Юля-Кисуля, конечно просит ждать, говорит что выучится приедет и заберет меня с собой! А если я найду другого то когда он станет генералом найдет меня, прибьет того с кем я буду и все равно женется на мне!!! P.S. он поступает в академию ФБР! А я.......я не знаю что делать....он уедет, у меня появится много свободного времени, новые увлечения, друзья, мне всетаки 17 лет, жизнь только начинается....... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Леди.ru, ти его любишь?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Леди.ru, :icon_mrgreen Академия не ФБР, а академия ФСБ :icon_wink Знакомы, знакомы :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Тень Жызни, очень. Наверно даже больше чем думаю.......
НастЁнка, :icon_biggrin извиняюсь, просто меня эта академия так достала что уже все равно ФСБ или ФБР!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, а почему бы не подождать, если очень любишь? В конце концов любовь такая штука, что ради нее на все готов...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Леди.ru, ну на самом деле там казарменное положение всего ничего-в начале учебного года и, по-моему, то ли 2 месяца, то ли больше :icon_biggrin А в остальное время они абсолютно свободны. Конечно, их там строят жутко. Учеба напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

НастЁнка, казарменое положение там 3 года, потом можно на квартиру съехать, но только при условии отличной учебы!!! Но главное не то что военка, а то что его специальность в любом другом вузе есть, а он уперсе в свое ФСБ!!! Почему я должна ждать его, если можно спокойно учиться на гражданке и быть всегда рядышком???? :bud
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, а ты ему этот вопрос задавала?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Юля-Кисуля, задавала и не один раз! Сказал что это для него не просто военка это его жизнь!!! А я тогда кто???
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леди.ru, знаешь, такое чувство, что ты одна борешься за ваши отношения, пытаешься что-то придумать и переживаешь... А его, похоже, все устраивает...=(((
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Юля-Кисуля, ну вот все и прояснилось..... просто не любовь....у него теперь другая..... :icon_cry ....а я то дурочка голову ломала.....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»