Его гормоны...

Неотъемлемая часть любви...
Crazy girl
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 9:14 am

Представь, ты встречаешься с парнем уже не мало (например, пол года). А у него заходят разговоры о сексе, но ты еще девственница (еще не готова). И через какое – то время ты узнаешь, что он переспал с какой – то шалавой… просто ради удовольствия… Как ты отреагируешь? Поймешь его и простишь или бросишь? И если б он сам признался в этом это как – то изменило бы ситуацию???
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я бы наверное простила.. тем более он ведь сам признался.. но если бы это повторилось второй раз,то наверное уже нет... :icon_sad
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

а я бы не простила...
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сложно сказать... Наверно, все-таки простила бы..Т.к. парням секс физиологически необходим, им намного труднее,чем девушкам обходиться без этого. Так что,может, это и лучше- на одну ночь, чем если бы он постоянно давил бы и уламывал тебя...А так он каким-то образом (естественно, не самым лучшим) попытался сгладить ситуацию... О любви к той "девушке на ночь"речи идти не может, поэтому парень как бы чувствует себя "чистым" и невиновынм перед своей девушкой...
Я вообще стараюсь придерживаться правила- нужно уметь прощать, если хочешь,чтобы и тебя прощали. :icon_confused
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

нельзя такое прощать.......... хотя сама бы простила......... это не уважение к себе!!!!!!!!!!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
alma
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 5:00 pm
Откуда: калининград

Главное, чтобы он никакой заразы от той шалавы не подхватил!
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

я бы простила, потому что маль4ику хочеться..но он любит...поэтому лу4ше уж свои гормоны излить а потом быть с любимой 8)))
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Да вы чего?? Что значит хочется? Учитесь перебарывать желания для достижения цели..тут любви с девушкой своей, а не шалавой. Нет, это не смертельно, и вы прекрасно знаете, что будь он серьёзно настроен - никакой вид раздетой девушки его бы не совратил.

ПеТРа, Анют, токо честно, ты бы простила? Вон того с авика твоего :icon_smile Если бы он явился утром и сказал, что переспал с другой?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Злая_Малая, ты права по всем статьям! если по каждому хочется бегать, извините меня за выражение, по бабам (так говорится), то к этому очень бытро привыкают... а уж если девушка будет такое прощать... ну я не знаю... просто слов нет
Изображение
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

просто тот кто переспал с другои когда у него есть своя даже если не дает своя и гормоны тут не причем просто не любит он тебя это 100% если зделал такое, секс всего лишь дополнение к любви если любишь секс не нужен можно и без него обоитись все гормоны уходят на чувства к объекту любви а не на среднее место это факт
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
КОШЕЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 1:18 am
Контактная информация:

А я вот не простила.Был у меня такой парень,который любил ходить по бабам. :croc
Изображение
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

правильно сделала что не простила
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

просто таких как он полно а вот достоиных людеи эээ днем с огнем не сыщешь
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

просто не стоит прощать не достоиных людеи ведь Любовь - чувство глубокой пpивязанности, пpеданности, основанное на пpизнании высокого значения, достоинства, на общих целях, интеpесах; чувство, вытекающее из отношений близкого pодства, дpужбы; чувство гоpячей сеpдечной склонности, влечение к лицу дpугого пола." Вот небольшой текст с интеpесной книженции: "Отpочество и pанняя юность - pассвет человеческой жизни. Hа pассвете человек создает силы духа для мудpой и мужественной человеческой любви. Это вpемя, когда он твоpит свои собственные силы, силы своей души для любви, котоpую нужно пpонести чеpез всю жизнь, сбеpечь от буpь и лихолетья... Я тысячу pаз убеждался: чтобы pебята выpосли настоящими мужчинами, чтобы в школьном коллективе отношения были пpоникнуты духом pыцаpской заботы о женщинах, чтобы малейшее пpоявление гpубости или цинизма вызывало пpотест и осуждение коллектива, мальчики должны быть несpавненно сильнее девочек, должны быть закалены настоящими мужскими тpудностями. В духовной жизни коллектива чpезвычайно важно, когда стpемление мужчины утвеpдить своё мужество, силу воли, бесстpашие побуждается внимательным и тpебовательным взглядом женщины. Как это важно - на всю жизнь сделать pегулятоpом самовоспитания мысль: что подумает обо мне жена? как посмотpит она мое поведение? Без девочек невозможно воспитание настоящих мужчин. Мальчиков вдохновляет их пpисутствие. Заплакать именно потому и стыдно, что pядом девочка. Бесстpашный человек видит добpо и зло не только глазами, но и сеpдцем, он не может pавнодушно пpойти мимо беды, гоpя, унижения человеческого достоинства. Hастоящее бесстpашие у мальчиков - это могучий мужской иммунитет пpотив pавнодушия и подлости, без котоpого невозможно сфоpмиpовать будущего мужчину, будущего отца. Добpота без мужества и бесстpашия пpевpащается в беззащитность и евангельское непpотивление. Чтобы уметь по-настоящему, по-мужски любить, нужно быть человеком сильной воли. Мужчина в большей меpе отвечает за семью - это ответственность и за детей и за жену... Любовь человеческую нужно воспитывать, твоpить. Она не пеpедается по наследству, как пеpедается инстинкт пpодолжения pода. Итолько если она мудpа и осмотpительна, она может быть кpасивой и счастливой... "Помните, в жизни есть не только кpасота и благоpодство. Есть, к сожалению, и зло, коваpство, подлость. Есть душевная пустота, невежество. Женское сеpдце должно быть не только откpытым и добpым. Пусть оно будет стpогим, pешительным, тpебовательным и нетеpпимым ко злу и душевной пустоте". Девушка говоpит: "Он пpиходит пьяный, бьёт меня, но я люблю его, боюсь потеpять..." Откуда эта pабская философия, безмолвная бабья покоpность: "Он меня бьет, но я его люблю?" Стpашно, больно и обидно за человека... Hужно, чтоб каждая девушка почувствовала себя самобытной и яpко выpаженной личностью, чтоб нестеpпимой была даже мысль оставаться непpиметной, пассивной, слабовольной. Быть воспитателем детей - гоpдое и почетное назначение. Hо если лишь этим огpаничиться деятельность женщины, она останется зависимым существом. Только яpкая жизненная цель дает женщине духовную силу. Когда можно pассказывать о любви? Когда об этом спpосят вас люди, в котоpых pождается мужчина или женщина.
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

нет... категорично.
Я вообще никакой измены бы не простила.
Хотя как говорят "никогда не говори никогда"...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

кто вам девушкам изменил тот вас не любит а можете прощать можете не прощать это уже ваше дело ка вы с таким человеком будете жить если раз изменил то будет еще
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

чем больше все будете позвалять и прощать тем вам же и хуже будет мы пацаны почувствуем что можно и все на голову вылезем раз можно туда лезть а вам надо нас туда не пускать ведь зачем встречатся только с однои если можно с несколькими короче вот вам мужская правда (всех баб не переиметь-но стремиться к этому надо)это типо пословицы а если хотите иметь одного своего кидаите того кто изменил ведь на нем всет клином не сошелся есть и намного лучше парни делаите выводы и больше думаите наперед и все у вас будет ок и прощать за это категорически нельзя
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

dj myaso, Вот-вот! Я тоже в какой то теме об измене ,написала такие же слова...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

главное что бы вы все это понимали я чуть выше много об этом написал
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Злая_Малая, я с тобой согласна, думаю если парень любит, он должен потерпеть, а раз уж изменил, то о какой любви тут вообще может идти речь? Нет, однозначно я бы не простила такого, да что бы он мой любимый и родной мне человек изменил мне с какой то шалавой? Нет, вот пусть к ней и катится...... :icon_twisted
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Kitty, ага! и трахЫются как кролики :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Злая_Малая, точно.... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мне было бы очень обидно, я думаю....Кхе.....долго бы отходила...
Если бы сам сказал? кхм....эт конечно хорошо....честностЬ....но и хамство....смотря мне в глаза такое говоритЬ....
Врятли бы простила...Сделал раз....сделает и два...и три....и т.п...
Хотяяя....если бы сильно любила.....Теоретически может быть...но врятли....оно мне это надо.....я себя больше люблю....и уважаю.....)))
Хорошая тема...
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

happy_its_my, правильно уважаите себя любите не любите если изменили это все кидаите и не думаите в конце концов вам семью делать а как вы ее делать будете с таким человеком :icon_question
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

dj myaso!
гЫк.....сорЬ....но я не поняла что ты этим хотел сказатЬ....может кто разЪяснит??
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»