Гадания

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

вызывали ли вы к4огда-нибудь матного гномика?

да,несколько раз
5
22%
да,но у меня ничего не вышло
7
30%
нет,я такой ерундой не занимаюсь
11
48%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, а может просто плохо старалась...
В новогоднюю ночь сказки сбываются...запомни это...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, у меня помой му сказки и в не Новогоднюю ночь сбываются....все что казалось таким далеким и нериальным...вдрук стало таким близким и теплым :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Amelly, попробую
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а вообще гаданий я много знаЮ..или знала..ща попробую вспомнить..вот например загадывание желаний...
Под Новый год..перед тем как пробили куранты приготовьте, что бы около вас был листочек, карандаш и свеча))ну и естественно бокал с шампанским))ну это чуть позже)))
Как начнуть бить куратны вы должны начать писать желание на листочке....Пока не пробили 12 ударов вы должны успеть написать желание, сжечь его и пепел высыпать в бокал с шампанским..ну и естественно это все выпить)))
Вроде так :icon_rolleyes
Сама никогда такое не делала..потому тчо как узнала об этом гадании была еще мала для шампанского)))а ща как то не удобно за общим столом что-то жчь..тем более моя мама не особо любит всякие эдакие штучки :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Можно поставить возле себя виноград, и когда часы начнут бить, нужно отрывать по одной виноградине, загадывать на нее желание и тут же съедать. Иногда помогает... :icon_wink
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А вообще на сколько я знаЮ..лучше всего гадать в Рождество))))

Вот в Рождество я всегда гадаЮ))))т.е почти всегда)))всякие разные гадания)и зеркалами ...и с воском)))бр)))уже не помНю)))точно их формулировки)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Loo, о только одно желание надо написать?
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

а мне оч нравятся гадания в деревне!
Вот один из них.
В новогоднюю ночь девушки выбегали на улицу и у первого прохожего мужчины спрашивали имя, значит такое имя будет у твоего мужа. Бабушка рассказывала, что часто это гадание сбывалось :icon_wink
Было какое-то гадание с валенком.... :icon_eek токо вот не могу никак точно его вспомнить... :icon_confused
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Мурка, да только одно)))

Страсть, а я тоже так гадала..ну почти так...мы с девченкой варили кисель....наливали его в ложечку произносили какие то слова...уже не помню :icon_confused и выходили на улице и у первого прохожего мужского рода спрашивали имя...т.е имя своео бывшего мужа...
Моего звали Андрей))))
Вот и проверим...когда выросту;)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Гость

Страсть, Валенок нужно кидать через забор, повернувшись к нему спиной. В какую сторону носком упадет с той стороны твой принц будет... :436
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Гость, точно! :icon_wink
Спасибо, что освежила (-л) мою память :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ.
Гадающий наугад раскрывает какую-нибудь книгу и смотрит, о чем идет речь на этой странице. Что написано, того и следует ожидать.


ГАДАНИЕ ПО СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ.
Берут какую-нибудь книгу, преимущественно, духовного содержания, и, не раскрывая ее, задают себе номер страницы и строчку сверху или снизу, наобум. Потом открывают эту страницу и читают. То, что вычитывается из определенной неведомой страницы и строчки, служит ответом на задуманный вопрос. Если ответ будет не прямой, то его растолковывают по-своему.


ГАДАНИЕ НА ПРУТЬЯХ.
Каждый берет по прутику и втыкает его в землю у дома. Чьи прутики останутся стоять до утра, тем в наступающем году обеспечены успех и благополучие, а чьи упадут - должны поостеречься.


ГАДАНИЕ ПО РАФЛЯМ.
«Рафли» — это разграфленный лист бумаги, где в каждой клетке написано или нарисовано событие, тересующее гадающего. На рафли, то есть на гадательный лист, бросали горошину или пшеничное зерно (можно любую фишку). По той клетке, где остановится фишка, и определяют будущее.


ОКЛИЧКА ПРОХОЖИХ ИЛИ ПРОЕЗЖИХ.
Это гадание состоит в том, что во время вечера или ночи выходят из дома и, стоя у него, девушки спрашивают у мужчин: "Как ваше имя?" с той целью и уверенностью, что будущий жених будет иметь то же самое имя и ту же красоту, которую имеет виденный и опрошенный.

ГАДАНИЕ НА МЕЛКИХ ПРЕДМЕТАХ.
Молодые люди обоего пола собираются, берут кольца, перстни, запонки, сережки, пуговицы, ключи, монетки и другие мелкие вещи и кладут их на большую глубокую тарелку, блюдо или поднос вместе с кусочками хлеба, сверху накрывают чистым полотенцем или салфеткою.
После того участвующие в гадании поют песни. По окончании каждой песни, запустив руку и отвернувшись от блюда, из-под него вынимают какой-нибудь один предмет, попавшийся первым в руки. Кольца катят по полу, наблюдая, в какую сторону оно покатится: если к дверям, то для девушки — близость брака, для мужчин — отъезд. Если гадающий вытянул предмет, ему принадлежащий, то его ждет счастье в новом году. Кусочек хлеба — к добру, сытости, монета - к богатству, носовой платок - к слезам, ключ - к новоселью и т.д.


ГАДАНИЕ НА КРУГЕ С БУКВАМИ.
Расчерчивают круг на 99 секторов (3 раза повторяется русский алфавит — 33 буквы), а затем разбрасывают зерно поверх букв, и по тем, на которые упали зерна, узнают имя суженого или суженой.


ГАДАНИЕ НА ПОГОДУ.
Луковицу разрезали на 12 долек (12 месяцев, от января до декабря). Дольки посыпали солью и оставляли на ночь. Утром смотрели, на какой дольке соль намокла, а где осталась сухой. Этим месяцам и предстояло быть сырыми или сухими.


ГАДАНИЕ БАШМАКОМ.
Девушки снимают с левой ноги башмак и кидают его за ворота, наблюдая при этом, куда башмак ляжет носком. В ту сторону будет отдана замуж кидающая: Когда же он смотрит в ворота, из которых выкинут, то девушке в этом году жить дома и не выходить замуж.


ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦЕ, ХЛЕБЕ И КРЮЧКЕ.
Положив на пол кольцо, крючок и кусок хлеба, покрывают эти три предмета платком, из-под которого потом и вынимают, кому какая вещь достанется. Если вынется кольцо, то жених будет щеголь, если хлеб — богач, а крючок — бедняк.

вот пока все:)если хотите попозже еще пару гаданий выложу:)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Кузя писала:
Приветик))) Хочу рассказать вот такой случай. Однажды я была у подруги в гостях. У нее была сломана нога, ну и я зашла к ней ее проведать. Так вот. Тогда она решила мне погадать... На... ВНИМАНИЕ!!! самодельных картах!!! Я очочочоч скептически отнеслась к этому, но все - таки согласилась... Ой мама-мама... В общем, вышло там все так: сначала - поездка, потом - любовь, потом - куча новых впечатлений, - потом - соперница, потом - разбитое сердце... Я, конечно, ничто из этого не восприняла всерьез. Хотя бы потому что этим летом НИКУДА ехать не собиралась. И это было, как я думала, окончательное решение... однако, я оч хдорово ошиблась... Буквально через несколько дней я полтала с другой моей подругой и закончилось все тем, что мы решили поехать этим летом на 3 недели в Лазаревское отдохнуть... ну а потом все понеслось, как по сценарию... и любовь, и впечатления, и соперница, и разбитое сердце... Как ни странно, соперницей оказалась эта самая подруга-гадалка... Забавно вышло, правда??? Вспомнила я обо всей этой истории с гаданием тока недавно... И вот думаю - а ведь реально все сбылось... даже в той же последовательности... Вот и верь теперь в гадания... да еще и на самодельных картах...

Загадочная писала:
Интересно конечно всё получилось, хотела бы я такие карты себе сделать и гадать :icon_mrgreen Только вот не знаю как это делается. :icon_rolleyes
Кузя, может поинтересуешься у подруги как это она эти карты сделала? Поиграюсь :icon_mrgreen

Алиночка писала:
Загадочная, помни, ты играешь с огнем!!!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Кто и как собирается гадать на рождество? :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ой)))незнаю)))погадаю наверно на картах ТАРО:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Я не верю ни гадания,ни в гороскопы.Но могу рассказать одно гадание:на ночь в стакан наливают 6 ложек воды и загадывают желание,если утром ложек становиться больше,то оно сбудеться,если меньше,не сбудеться
Кристи

Loo, кстати лучше Таро не увлекаться... они очень привязывают к себе и они очень ревнивы.. смотри осторожно карты Таро очень серьёзная штука . Ими пользуются только настоящие потомственные гадалки...
Кристи

Сама же я в гадания верю но не сильно и верю только настоящим гадалкам... Если честно даже ходила 2 раза..знаю что это грех но не удержалась.. кстати 2 гадалки разные из разных городов нагадали одно и тоже.. Как тут не поверить.. :icon_smile Но всё равно сильно не надеюсь на предсказанное и живу как жила.. Нагадали только хорошее так что ничего не боюсь :icon_razz
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Подделитесь пожалуйста способами гадания под старый новый год?!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я решила погадать на рождество, гадала с помощью бошмачка и книги! Когда я кинула туфельку через плечо, носок показал в сторону двери, что означает, что я выйду замуж в этом году! Очень интересно кто будет моим мужем, так как я на данный момент свободна!
Книга мне показала такую фразу " Я попросила у тебя руку помощи, а ты захотел откусить мою по самый локоть "
Сегодня если будет луна то я хочу погадать на характер суженного!
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Loo, я знаю про ложки -это фигня...мы в лагере с девчонками разгадали секрет...все зависит от того как завернуть ложку...или от того как ее развернуть...точно не помню, но все равно это полный бред...как мы потом долго над собой смеялись....
А вообще я люблю гадать…просто так сел, достал колоду карт…и приятного тебе времяпровождения …
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
DeMonica
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 7:15 pm
Откуда: всемирная сеть

я лично не считаю, что Таро ломают ход жизни, ревнивы и чтобы гадать на них, нужно быть потомственной гадалкой. Просто нужно помнить, что гадание - почти наука. Нужно выбрать правильный лунный день, планетный час, день недели и вопрос. также стоит быть последователем действительно знающих людей. В случае с Таро я уважаю Хайо Банцхафа, а Ле Норманн - Анну Котельникову. Звезды предупреждают, но не решают
Не суди о человеке по его друзьям, ведь у Иуды они были идеальны.
DeMonica
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 7:15 pm
Откуда: всемирная сеть

расскажите пожалуйста, вызывал ли кто-нибудь духа, пиковую даму или домового, проводили ли спиритический сеанс. Мне интересна сама техника и полученные результаты...
Не суди о человеке по его друзьям, ведь у Иуды они были идеальны.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

не знаю.. один раз мы с друзьями на даче это делали! но ядо сих пор в это не верю! :icon_razz
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

себе можно гадать в святки, на рождество и до крещения, в остальное всемя лучше не гадать прогадаешь, я не верю, раньше конечно баловалась, раньше мы гадали с подружкой вместе, и самое интересное сбывалось все, уже как 1,5 года я не беру карты в руки у меня все нормально в личной жизни, она продолжает гадать всем кто просит, к ней уже хотят многие, но личная жизнь у ней на нуле, и покончитьс этим не может, когда я перестала гадать у меня парень появился через какой-то период, а она ни с кем не встречается, хотя девочка активная, у ней только парни на ночь...а любовь молчит... вот так... она уже сама говорит что все это из-за карт
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»