Семья

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Цветочек
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:02 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Что для вас семья? Совместима ли она с любовью? Возможно ли поддерживать любовь в семье? (Слишком много вопросов, но все же :icon_smile ), вы уже готовы стать одной семьей с любимым человеком?
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Цветочек, знаешь я сейчас очень хочу семью........ только это пока не возможно........ мой парень хочет чтоб у него была постоянная работа, с хорошей зарплатой........ а мне надо доучится...... но для меня семья очень важна....... у меня на этот счёт свои представления!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Семья это единство с любимым человеком, это возможность стать роднее друг другу, ну по средствам рождения ребёнка , это опять же счастье радость отцовства и материнства , это уют, очаг, тепло, становление единым целым... Подерживать любовь в семье безусловно можно, и нужно , иначе это уже не семья , а жалкое подобие семьи. ГОтова ли я к семейной жизни? Готова на все 100%.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Цветочек
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:02 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Амариллис, я согласна с тобой, это так здорово, когда любимый человек рядом с тобой и вы с ним как единое целое не только как влюбленные , а в жизни!
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Семья - это труд. Чтобы жить в любви, нежности, заботе и т.д. надо не только ваше желание, а желание обоих сделать вашу жизнь сказкой.
Жить с любимым - прекрасно, но надо четко осозновать, что это ещё и большая ответственность.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

sweetlove, Правильно твой парень мыслит)))) Надо же на ноги встать сперва, а потом уже заводить семью.. детей))))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Dozornui, я тож думаю, что правильно! а ты как к семье относишься?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

А у меня уже есть семья!И я одно могу сказать,это прекрасно!Главное,чтоб было понимание и уважение!А любовь только укрепляет ее. После свадьбы у нас медовый месяц,тоесть мы уже месяц не ходим на работу,вот такой подарок себе сделали,ездим,гуляем,занимаемся обустройством и дизайном своей квартиры,и знаете,я думала,что мы надоедим друг другу,будем по мелочам сориться,ведь почти все время мы месте,но это оказалось не так!Я так привыкла к тому,что он все время рядом,что когда он скоро пойдет на работу или я,буду ужасно скучать!от сейчас сидю дома одна,и уже с ума схожу!Семья это прекрасно!Я о ней давно мечтала,как только его встретила и моя мечта сбылась!Он рядом и это все,что мне нужно! :3kiss
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

sweetlove, Семья это святое)))) бусть слегка громко сказано... Но семья это прекрассно, залог семейного счастья-это безумная любовь, друг к другу))))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Брак это в своем роде контракт! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Главное что бы в семье была любовь!
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

мы с моим Пыхом уже давно мечтаем создать семью..мы знаем, будет сложно, но мы хотим пройти через это вдвоем... и м оба хотим деток страшно...честно я не думала что парни могут хотеть детеЙ ) а Сашка прям особеннЫЙ 8) вот
хочу замуЖ)
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Злата Star, Абсолютно правильно!!! Если любовь без семьи существовать может, то семья без любви нет! В семье главное любовь! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

ПеТРа, выходи за меня *roll лет так 4ерез 5? 8)
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Не знаю, маленькая ещё :) Но если судить по допустим родителям, то семья конечно совместима с любовью, а как ещё иначе?
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

оченьб интересны йвопрос. для меня семья значит очень многое, можно даже сказать, что ВСЁ! так как мне 13, ещё рано говорить о своей семье, но считаю, что можно поддерживать любовь в семье на долгие годы. просто надо уметь это делать
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Цветочек, блин я сама голову над этим вопросом ночами ломаю. Наверно чтобы сохранить любовь и семью нужны усилия от обоих супругов. Сложный вопрос так хочеться верить что есть такое настоящее чувство и оно будет с тобой вечно несмотря ни на что (( главное не ошибиться... :icon_frown
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

хм..замуж никогда не хотела, а щас офигенно хочу..и детей хочу..он говорил, что хочет на мне жениться и завести 4 - х детей..черт побери..я согласна!! ааа.хочу быть с ним!!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

нет не готова...............Я сама ето знаю.........Просто потомучто я мало что знаю про ето.........Семья ето очень серёзно............я бы хотела выйти замуж один раз и навсегда.....Потому щитаю даже если будет такое решение как создать семья я пожыла с етим человеком вдвоем и узала начколько мы терпеливы и наколько любим друг друга......А штамп в паспорте ето формальность
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Брак- мирное сосуществование 2 нервных систем:-)
Для меня семья- абсолютное единство и гармония, понимание с полуслова и полувзгляда; любовь, нежность, доверие,забота, бешенная страсть- все "в одной упаковке". Это не "я" и "ты", а только МЫ! Это одна жизнь на двоих, взаимодополнение...
Может, я слишком многого жду от семьи и брака, и именно поэтому пока еще не совсем готова к этому, хотя уже довольно долго встречаюсь с МЧ.
К детям я точно не готова и ,наверно, морально буду еще хотя бы пару лет готовиться.
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

мы с моим парнем живем вместе уж год!!! в начале любовь была, но потом она кда то ушла в еизвестном направлени!!! сначало у него лотом у меня и наши чувтва уже больш переросли в привязанность или точнее привычку!!!!!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Krisania, ну и как вы сейчас, плохо что конечно ето теперь привычка
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

marfa, но если мы расстанемся по началу все равно будет очень тяжело!!!! хотя к этому все и ближется!! да и появляются люди которые становятся ближе!!!!! :icon_cry
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я - 100% - не семейный человек. Не хочу ни замуж, ни детей. На это есть свои причины. можно сказать психическая травма.. :icon_rolleyes и я не могу её побороть. страшно до ужаса..
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я тоже очень хочу семью, очень хочу замуж, детишек... но ещё учиться надо, да и парня пока нет... Эх.... А так хочеться....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»