Семья

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Всё придёт со временем.... А сейчас мне главное доучиться!
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Krisania, больно наверное осознавать что так всё произошло....
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

marfa,знаешь сначало было безумно больно!!! у меня постоянно были слезы на глазах! а сейчас я все осмыслила и обдумала!! стараюсь думать головой а не сердцем!!!
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

я думала,что мы надоедим друг другу,будем по мелочам сориться,ведь почти все время мы месте,но это оказалось не так!Я так привыкла к тому,что он все время рядом,что когда он скоро пойдет на работу или я,буду ужасно скучать!
Наталька! ) Уменя такая же ситуевинка была, летом мы соберались в первый совместный отпуск, до этого мы еще не жили вместе, я тоже думала что мы устанем друг от друга, предлогала друзей взять, когда же мы сели в машину и уехали от всех, и очутились на отдыхе, спокойствие, море, пляж, солнце, это все магически нас скрепило, мы так привыкли друг к другу, прицепились как лепучки, в кафе вместе, в магазин, на пляж, в клуб,на авто рынок,и т.д. все вместе!
Я хочу сказать что нет ни чего лучше семьи, настоящей, понимающей и любищей )))
Любите друг друга, дети мои! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Соня, да,это самое прекрасное чувство!Вот он был дома и только что уехал по делам еще,а я немножко приболела,так вот залезла в нет,думаю,может быстрее время пройдет и он вернеться,а то не прошло более пол часа,а я уже соскучилась...............
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сейчас семья для меня всё. Всё-таки возраст пока такой. И не только. Кто как ни твоя семья поможет тебе, оградит от бед и поможет по жизни?
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мальвина, ето точно.......ето как крепость главное чтобы крепкая была
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да, marfa, крепкая семья это здорово. Бывают, конечно, ссоры, но главное чтобы члены семьи любили друг друга. А у тебя только брат? Вот у меня сестрёнка младшая. Ей 13 лет. :icon_smile
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мальвина, нет одинёшенька в семье, а брат мне двоюродный, но я его всегда родным считаю
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эх, marfa! Но двоюродные тоже круто! Ведь к ним правда как к родным!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
~Нэтэли~
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:31 am
Откуда: Москва

Семья для меня – это моя жизнь, мое ВСЁ!
Под семьей я подразумеваю не только мужа, но и родителей, которых очень ценю. Все свои переживания, я рассказываю своим близким, т.к. знаю, что только они дадут мне искренний совет, поддержат меня в трудную минуту, в семье нет лицемерия, которое можно встретить среди знакомых и друзей.
Семья – это тяжелая работа над собой, по началу у всех все хорошо и безоблачно, через какое-то время начинаются проблемы, ссоры, надо работать над своими отношениями, обсуждать все проблемы и конфликты вместе, а не уходить в себя и дуться друг на друга.
Почему-то многие пишут, что еще учатся и поэтому еще рано создавать свою семью, а чем учеба мешает???
Мы с мужем познакомились, когда заканчивали первый курс института, начали жить вместе, а через год поженились, учеба никак не влияла на наши отношения и на решение создать семью.
Изображение
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Цветочек писал(а):Что для вас семья? Совместима ли она с любовью? Возможно ли поддерживать любовь в семье? (Слишком много вопросов, но все же :icon_smile ), вы уже готовы стать одной семьей с любимым человеком?
Для меня семья - это всё! Это мой смысл жизни! И что за глупый вопрос! Если есть семья, значит есть и любовь, а без любви это уже не семья получается...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»