Как долго вы забываете свою любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

Здраствуйте,
вопрос такой, в большей степени хочется услышать то, как это у молодых людей. Сколько времени уходит на то,чтобы забыть Ту Самую, Ту единственную Любимую ? Сколько потребовалось вам, или ещё требуется, чтобы забыть свою любовь? а что думают девушки по этому поводу?
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Вопрос, что называется, на засыпку... Если любовь была настоящая, сильная, то забыть ее оооочень проблематично! На все нужно время, но вот сколько времени для этого понадобится - одному Богу известно, как говорится :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Гы )) я конечно Человек и Молодой..поэтому отвечу ))) :icon_mrgreen если ничего не напоминает, то можно и быстро..а если уже много чего связано с этой лямур, то конеШно требуется время и желание забыть..а то знаешь как, медленные песни, его фотки...это конечно до добра не доведёт :icon_razz
А у парней-то..всё просто - новая юбка и ФСЁ забыто :icon_mrgreen Шутка конечно...но встречаются и такие )))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да,все зависит кто это был и на сколько были чувства.
Была у меня любовь...ну...я ее можно сказать забыла,хотя иногда вспоминаю выражение его глаз...такие сверкающие,манящие...много хороших моментов. Но жизнь продолжается,а любовь приходить вновь.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Забыть.. конечно у всех по разному)))) в конце концов кто нить поможеть.. если ничего не напамянаеть об этом человеке.. то моно достаточно быстро забыть...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Думаю забыть возможно, но когда опять видёшь етого человека............................................................. Но ведь время и люди меняютса
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Кто-то быстро забывает, а кто-то всю жизнь страдает :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

бывают случаи когда забыть человека не возможно, но это бывает редко!!!!!!!!!!!!!!!! понадобится наверно много времени что бы забыть, отвыкнуть!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Всё зависит от силы воли, от характера человека , если человек по натуре сильный, то забудиться всё быстро , как страшный сон, а если слабый , то долго будет лить слёзы и страдать . Я рискну отнести себя к сильным людям , хотя и я плакала и страдала , когда рассталась с бывшим, и я любила его очень сильно , но и забыла довольно быстро , за несколько месяцев, а точне за 3 месяца.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Амариллис, а зачем забывать??? моно просто))) принять это как должное.. и жить дальше спокойно))) Ну было ну и что?? пережитки прошлого))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

лично мне пол года....нужно для того чтобы реабилитироваться после того, как ушла моя любовь в пользу телезрителей!
1мес.-очень жуткий!Истерики почти каждую ночь
2мес.-страшнее чем первый,т.к. понимаешь,что ни чего вернуть нельзя!
3мес.-злость переполняет мое крошечное сердечко,до того что оно готово разораться от боли..
4мес.- злость уходит,и теперь в моем сердце пустота...
5мес.- я прихожу в себя...т.к. научилась жить,дышать,улыбаться без этого человека...
6мес.- новое увлечение....и понимание того,чо мир не так уж плох..

Бывает все это происходит быстрее без злости и пустоты!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Хищная птица, Хм... интересно как ты расписала, все стадии свои)))))))) А что потом?? новые отношения??????
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Фурия_
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 5:57 pm
Откуда: Москва

Как раз недавно слышала мнение психологов на этот счёт. Говорят, если любовь настоящая, то требуетя от 3 до 7 лет реабилитации. Сама об этом судить не могу, так как не была в подобной ситуации!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Фурия_, Ну навеное они рассуждали о браке??? Реабилитация, а не слишком ли громко сказано????
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Фурия_
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 5:57 pm
Откуда: Москва

Dozornui, конкретно они рассуждали о настоящей любви. И я полностью согласна с этим мнением. Думаю, в браке или нет, разница небольшая- лично для меня. Любовь есть любовь и не важна узаконена ли она! Под реабилитацией я имела ввиду период восстановления после разрыва. Для тех кто любит по настоящему- это большая проблема. Так что слово "реабилитация" здесь очень даже уместно!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Фурия_, ну любовь есть любовь))) не спорю.. не зависимо от того в браке ты или нет))) А вот как реабелитироваться?? ну помоему такой долгий срок наврятли((((( пол года да.. страданья переживанья, ходишь сам не свой)) друзья стараються как-то помочь, но тебе ничего не надо .. кроме как быть с ней рядом))))) Ну а потом все забывается))) конечно ты испытываешь остточное чувство и некую надежду на новые отношения между вами.. но со временем оно уходит))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Фурия_
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 5:57 pm
Откуда: Москва

Dozornui, думаю, чуть больше полгода надо для того, чтобы прошли страдания, переживания. Но вот если ты любил по- настоящему сильно, то следующие несколько лет ты будешь все последующие отношения сравнивать с этими. Возможно, новые партнёрши не буду т тебя устраивать так как эта, просто ты всегда будешь вспоминать и сравнивать! Многие после такой любви теряют надежду и зарекаются не любить больше никогда. Это тоже период реабилитации, который порой может растянуться на долгие годы! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Фурия_, каждый человек переживает по своему)))))) я не однолюб и сравнивать с прошлой любовью, ну ненаю, но помоему это глупо.... потому что любовь прошла и ничего не вернешь((( зачем же только себя растраивать)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я со свом паренем вчера рассталась.. мы почти год вместе были... до сих пор любим друг друга и тут ба-бах.. я бы всё отдала чтоб быть с ним.. наверное я никогда его не забуду.. :icon_cry
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Gizmo4ka, ну если вчера растались(((( то все ещё может быть отлично)) может сойдётесь))) успехов тебе))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Афродита
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:38 pm
Откуда: Украина, Киев

Забыть сложно... Мне кажется, что где-то глубоко в сердце чувство остается жить... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Афродита, Конечно остается.. просот его не освежает, и заглушают новые отношения))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Афродита, уверена что остаётса.............
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

Забыть сложно, постоянное сравнение - это про меня. Пусть это и пережитки прошлого , так я ,например, счас и принимаю это, но не хочу так принимать вегда, надеюсь на то,что у меня будет возможность плюнуть на всё и уехать к нему, тольк вот когда приеду туда - обратного пути не будет, вопрос будут ли меня ТАМ ждать? Малоли забудет ... или даже если не забудет , то уже не возможны будут с его стороны что-либо !???
Gizmo4ka , ты думаешь вы серьёзно расстались, почему? Я тож думаю сойдётес :icon_rolleyes хоть конечно и не знаю почему, но по-моему за одно расставание годовые отношения не порвать...
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Dozornui, я бы очень хотела быть с ним.. вопрос лишь хочет ли этого он??? :icon_sad
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»