Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

НастёнкаА, то, что после аборта нельзя родить к сожалению очень часто случается.
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Злата Star писал(а):НастёнкаА, то, что после аборта нельзя родить к сожалению очень часто случается.
ага, поэтому я и говорю, что ДУМАТЬ надо, что бы потом не жалеть... :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Я что-то не поняла причины паники?
Он что отказался признавать,что это его ребёнок?Отвернулся от неё?
Насколько я поняла у них всё в порядке.
А по поводу подумать,не она одна должна думать о контрацепции.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

свадьба по залёту..хмм.. интересно.. если пара любят друг друга, то что же терять им, путь женятся живут счастливо! научатся вместе с молоду преодолевать трудности! там уж если парень нормальный ,то примет ребенка и не бросит дувушку..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

И тут пришла циничная Я... включаем логику. :icon_biggrin
Первое. Если парень не сделал ей предложения до этого - значит, жениться в его ближайшие планы не входило. Женить его насильно, используя для этого все подручные средства( а ребенок зачастую в таких ситуациях, увы, является подручным средством) - дело неблагородное, да и неблагодарное...
Второе - родители. Как отреагируют и т.п. Сие, конечно, важно... Но! Растить-то его ей.. пусть даже и с помощью родителей(которые, кстати, смею напомнить, не вечны). Так что решать, потянет ли она его САМА - ей и только ей. Залететь ума хватило, значит, уже большая - можно и решение принять самостоятельно.
Третье. Мало у нас детей-сирот при живых родителях? А аборт, сделанный профессионалом в хорошей клинике сводит риск последующих проблем почти к нулю.
Как всегда - ИМХО. :icon_wink
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Love

с4ас есть заме4ательные способы аборта,например медикаментозный. вапще отли4ная штука. делаецца до 7 недель,
ну а по поводу свадьбы по залету...
за последние несколько лет у меня поженилось о4ень много знакомых и,как-то сидя,вспоминая,я поняла,4то единственная пара..!!!единственная!!! поженилась НЕ позалету.. :icon_eek
ужОс. так вот передо мной всегда будет стоять пример знакомой дево4ки,родившей в 18 лет,у4ащеся на дизайнера и НЕ вышедшей замуж по залету. да она не отказала ему в отцовстве,да они пробовали жить вместе,но она сказала,ты не тот муж4ина,которого я хо4у видеть в роли мужа. с4ас до4ке уже лет 5-6 дев4онка просто умни4ка,красавица,а мама ее молодая красивая,самодостато4ная женщина,с4ас живущая с любимым 4еловеком.
другая типи4ная история,када дево4ка решила удержать парня ребенком и браком,закон4илась 4ерез 3 года,как и большинство остальных :icon_rolleyes
ну а вапще неплохо бы,коне4но,думать ДО,а не судорожно искать выход ПОСЛЕ :icon_lol
Аватара пользователя
tanusha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:29 pm
Откуда: Москва

А я бы не вышла замуж, только из-за того, что беременна,
конечно зарекаться нельзя... :icon_exclaim , но у меня есть принципы,
которых я придерживаюсь!

Но если они любят друг друга, то почему бы и не пожениться....
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Свадьба по залету...печально, но статистика утверждает, что таковых сейчас почти 68%... о Чем думают, спрашивается, молодые люди? А девушки? Понимаю, что бывают случаи, когда просто не повезло (порвался кондом, или с циклом проблемы были...да мало ли!), НО! решать прежде всего девушке. Чаще всего брак такой ненадженый и хватает его ненадолго, ведь,возможно,не по любви это все! Девушкам на будующее стоит просто задуматься, надо ли это им или нет... Лично мне только посочувтсвать остается, т.к, я согласна с ЛедиНесовершенство, что если сразу предложение не сделал - значит не особо рад этой новости парень
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

у меня подружка замуж вышла по залёту :icon_neutral , и вот теперь... муж по ночам где то шляется.... :icon_confused итд... ужас одним словом, а я её предупреждала... :icon_evil
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
elenka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:16 pm
Откуда: Москва

Изображение
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

у меня подруга залетела....замуж не вышла,но с парнем живет(отцем ребёнка)они решили что брак испортит отношения,и вообще штампик в паспорте не очень то и нужен......воть....живут и радуются жизни.....
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Feverish, я так понимаю отец признал ребёнка?
они решили что брак испортит отношения
Если действительно любовь, то штамп тут точно не помеха. Глупо как-то.
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

вот тут многие высказались: надо было думать, надо было думать... Конечно надо! Но ведь это уже случилось и тут обсуждабт что делать сейчас, а не что надо было делать до...
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Моя мама меня тоже в 19 родила и ничего живут уже 12 лет вместе все хорошо
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Ну уже поздно говоритьт, что надо было думать головой, дело сделано! Если они любят друг друга, уверены что смогут дать ребонку всё, то вперёд!)
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

у моей подруги получилось так: они решили пожениться, а потом узнали ,что она беременна,т.е выходила она замуж уже на 4 месяце, когда родителям сказали, что беременна,они сказали6 " что мы так и знали, вот поэтому вы женитесь"...это конечно было нприятно им слышать...ведь они сначала решили, а потом узнали!!

Моя мама тоже выходила замуж уже на 4 месяце,правда они до этого 3 года встечались,я стала толчком к их женитьбе, а то непонятно сколько они бы так еще провстречались :icon_razz
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я боюсь этого. Очень бы не хотелось, чтоб так получилось в моей жизни. Реально, если до этого предложений никаких никто не делал, значит, спешки не было, готовности не было. А тут хоба вдруг... И уже все пойдет не так, как прежде, не так, как планировалось, не так, как хотелось. Не каждый мужчина, да и не каждая женщина готовы к женитьбе вот так вот, с бухты барахты.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Natasha, ну в 20 лет можно уже и задуматься о свабдьбе :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

У меня одногруппница сейчас (2 курс у нас) беременна. Уже 7 месяцев. Скоро рожать, а от неё родители отказались из-за этого, парень даже не знает об этом, денег нет... Да и сама без царя в голове. Гуляет, курит, как будто даже и не беременна.
Живёт у бабушки. Можно сказать она её содержит, но что может сделать и чем помочь может 75 летния бабушка.... Жаль мне малышку, которая скоро родится... :icon_sad
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

ИрэнКа, Вот у меня ождногрупница тоже на первом курсе родила, только родители Слава Богу не отказались от неё, помогают...Но всё равно мне жалко ребоночка...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Я-Дива, а у неё мама старообрядка, говорит, типа, позор на них.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

ИрэнКа, Ужас...Как же можно отказаться от собственного ребонка? Мне кажеться что как только она родит, они простят её...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Я-Дива, я надеюсь на это. Они кстати только месяц назад об этом узнали. Она 6 месяцев умудрялась скрывать... всё аборт хотела делать...
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

ИрэнКа, а почему парень не знает о её беременности?
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Злата Star, потому что она ему не говорила. Говорит, что не хочет, чтобы он знал и ненавидит его. Но мне кажется, что она и сама не знает от кого малышка.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»