Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Сантивелия, я так понимаю, что там о предохранение и не думалось - и когда залетелось - понятно стало, что это знак свыше, что семью надо создавать???
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Я вот и спрашиваю, где любовь? Или так, случайное знакомство? Или случайный секс был? Или все-таки, вроде как, любовь была?
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

какая любовь???ты что смеешься,Сантивелия?=))((
просто члучйная связь,не предохранились,вот и ребеночек,мне в таких случаях только родителей и будущих детей жалко.....
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Ох. Извините, забылась. У нас же свобода секса. Парень чуть понравился и сразу в постель к нему :icon_lol . Любовь и секс в отношениях просто несовместимы. Извините, как-то вылетело это из головы :icon_lol .
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сантивелия, кто бы говорил про то, что парень понравился - сразу в постель :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

сегодня она была у подруги....а я не знала даже.... :icon_sad :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Annettik писал(а):Сантивелия, кто бы говорил про то, что парень понравился - сразу в постель :icon_lol :icon_lol :icon_lol
:icon_lol Хех. Это не про меня. Я влюбилась с первого взгляда в своего мужа. А если ты на счет первого раза... хех, к нему я прыгнула, чтобы не быть белой вороной в школе и насолить парню, которого (как я думала) любила :icon_lol . О чем в последствии не раз себя винила. Что ж говорить, глупой была :icon_rolleyes

Но я как поняла, в этой теме говорится о парах, у которых есть серьезные отношения, т.е. которые встречаются не недельку-две :icon_rolleyes .
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сантивелия, ну-ну, а если бы ты *представим* забеременнела когда прыгнула будучи пьяной в постель к парню, ты бы сказала, что "по большой любви забеременнела"? :icon_smile
Только вот не надо мне говорить, что "со мной бы такого не произошло")) Случай, как известно, бывает всякий)
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Изображение Ээй, подруга, ты не путай. Здесь говорят о серьезных отношениях, а не об отношениях на одну ночь.

Хех, но со мной-то это не случилось :icon_lol . Хех, и любви там в помине не было, а т.к. я была глупой, то со спокойной душой потепала бы аборт делать. А потом бы пропагандировала, что секс с первым встречным - это ничего страшного, а наоборот клево :icon_lol . И что любимых в жизни может быть огромное множество :icon_lol . И что я буду независимой личностью :icon_lol и т.д. и т.п.

Но к моей радости и для многих к огромному сожалению, я поумнела. И я уже сказала, что за свою ошибку я дорого заплатила.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Сантивелия, :icon_biggrin , ты чего-то зашутилась - ты же против аборта :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сантивелия, я тебе не подруга)
Это так, лирическое отступление..
Аленёнок
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:25 am
Откуда: Львов

всем привет! Вот нашла ваш форум и сразу же попала на эту тему. Она мне по сути дела немножечко известна, поскольку подружка моя самая-самая вот уже через недельку-две станет мамочкой несмотря на свои только-что исполнившиесь 16. И вроди у них же тож свадьа по-залету была... но живут они пока очень даже неплохо. Сначала думали аборт делать. Но папа ее не разрешил. Он сказал:"Лучче пусть у меня будет радостная молоденькая дочька с маленьким внученком, чем уж бедная девочка без детей". И он вроди и прав. Пусть уж будет ребенок в молодом возрасте, чем потом после аборта вопще без детей. Но у подружки то не по пьяни все случилось... она с парнем встречалась почти два года. И любили они друг друга сильно. А сейчас то еще сильнее.
Аватара пользователя
кира
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:37 pm

Аленёнок,
И он вроди и прав. Пусть уж будет ребенок в молодом возрасте, чем потом после аборта вопще без детей. Но у подружки то не по пьяни все случилось... она с парнем встречалась почти два года. И любили они друг друга сильно. А сейчас то еще сильнее.
а раньше не так сильно
Аленёнок
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:25 am
Откуда: Львов

ну не знаю.... я ведь не справшивала... но может и не так.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Сантивелия писал(а): Я влюбилась с первого взгляда в своего мужа. А если ты на счет первого раза... хех, к нему я прыгнула, чтобы не быть белой вороной в школе и насолить парню, которого (как я думала) любила :icon_lol . О чем в последствии не раз себя винила. Что ж говорить, глупой была :icon_rolleyes
Сантивелия, вот зачем ты все это рассказываешь, ведь получается, что ты став умной и споря с нами о правельной жизни сама уже столько ошибок наделала...Мне после этого просто не хочется с тобой ни о чем говорит, потому что как я поняла, за свои слова ты не можешь ответить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я для "разнообразия" спрошу: Девочки, а вам НЕ НАДОЕЛО МУСОЛИТЬ одну и ту же тему в каждой теме? :) Просто поражаюсь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

RedSnake писал(а):, ты чего-то зашутилась - ты же против аборта
Естессно я против абортов. Была бы за, не было бы у меня двух моих ангелочков. Я ведь написала, что была глупой. Ай-ай-ай, читать надо :icon_rolleyes .
Annettik писал(а): Сантивелия, я тебе не подруга)
Хех, я забыла кавычки поставить. Было бы странно, если бы это было так, не правда ли? :icon_smile
Lapulya писал(а):Сантивелия, вот зачем ты все это рассказываешь, ведь получается, что ты став умной и споря с нами о правельной жизни сама уже столько ошибок наделала...Мне после этого просто не хочется с тобой ни о чем говорит, потому что как я поняла, за свои слова ты не можешь ответить.
А я и не отнекиваюсь от своих ошибок, я их приняла и больше не стала их повторять. Хех, я вообще стервой была, но исправилась. Каждому человеку дано исправиться и пойти по правильному пути. Почему бы и нет? Просто правильная жизнь намного интересней и лучше, чем… неправильная.
И почему же я не могу за свои слова ответить?

А теперь вдумайтесь в мой вопрос. Разве в любящей паре, может быть ребенок нежелателен, если ребенок - это плод любви? (Небольшой шок возможен, но не неприязнь.) А если может, то есть в ли этой паре любовь?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сантивелия, а ты не принимаешь к сведению, что люди также могут совершать ошибки? Даже в вопросах контрацепции)
Зачем паре ребенок, если он - какой-нибудь неработающий бедный студент, а она - 15-16-летняя дурнушка, которая слово "тащусь" через "ю" пишет?
Или, ах да, как я забыла, сексом надо заниматься, когда будут деньги, чтобы можно было потенциального ребенка содержать.. А вдруг что..
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Annettik писал(а):Сантивелия, а ты не принимаешь к сведению, что люди также могут совершать ошибки? Даже в вопросах контрацепции)
Зачем паре ребенок, если он - какой-нибудь неработающий бедный студент, а она - 15-16-летняя дурнушка, которая слово "тащусь" через "ю" пишет?

Им, действительно, ребенок не нужен. Этот ребенок никому не нужен. Отец будет звать его спиногрызом, а не сыном, а мать будет каждый день напоминать, что он своим появлением ей жизнь испортил. И любви здесмь тоже и в помине нет. Потому что тот, кто любит, уже никогда не хочет отпускать своего любимого, т.е. регистрируют брак.

И, повторюсь, здесь говорят о серьезных отношениях. Потому что только серьезные отношения заканчиваются браком если появляется ребенок.

А вообще, в таких случаях всего 2 варианта, и каждый вариант делится на свои 2 варианта. Залетела: 1 вариант - сделала аборт, 2 вариант - вышла замуж. Вышла замуж: 1 вариант - через день развелась, оставшись одна с ребенком (испортила себе жизнь), 2 вариант - прожила счастливо до конца дней своих (не испортила себе жизнь). Аборт: 1 вариант - осталась бесплодной (испортила себе жизнь) , 2 вариант - не стала бесплодной и пошла искать другие серьезные отношения.
Это как лотерея. Что тут спорить-то?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сантивелия, а при чем тут "отпускать любимого"?
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

У меня перед глазами куча примеров таких браков по залету.....Одна пара действительно счастлива :icon_biggrin Другая...ну не мне конечно судить, но там брак был не очень желательным....если бы не ребенок, то неизвестно пожкнились бы они или нет(((( Да и встречались не долго...
А еще у меня друг женится....он хотел бросить свою девушку, потому что оба уже давно мучаются. но выяснилось, что она беременна и теперь придется жениться.....
Потому что только серьезные отношения заканчиваются браком если появляется ребенок.
Смотря, что считать серьезными отношениями и далеко не только они заканчиваются браком....бывает так, что просто парень порядочный и умеет отвечать за свои дела и женится)))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka, Даш,
..теперь придется жениться..
Жениться только потому, что надо, это заранее обрекать брак на провал..
Имхо..
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Annettik, там просто мальчик такой, что не смог бы ее бросить с ребенком.....поэтому и приходится....Только вот не понимаю о чем он думал, когда не предохранялся, если уже бросить хотел???? Вот и доигрались....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka, не смотри далеко, у нас на форуме точно такая же история)
Не знаю, все равно это чушь..)
Мальчик все равно не сможет жить с ней, если он ее не любит.
"Ни одного мужчину не удержать ни сексом, ни ребенком"... так меня учили...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Annettik, а с кем история? Я просто не в курсах :icon_redface

Чушь, не чушь, а что делать-то? Какой другой хороший выход из этой ситуации? Аборт и воспитывание ребенка одной считаю не очень хорошим решением этого вопроса.... :icon_cry
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»