Случай из жизни

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Случай жутковатый... произошел несколько лет назад, на даче.
Мы с подругой проводили ее младшую сестру домой и возвращались назад к месту, где тусовалась наша компания. Мне тогда было 16, подруге 21.
Узенькая тропка-дорожка... по обеим сторонам - густые заросли кустов и канавы(кто не знает - узенькие рвы с водой). И вдруг - я вижу парня... молодого мужчину лет 25-28... Весь в черном, сидит на тропке на корточках, и взгляд... жуткий. Зловещесть в глазах... будто носитель смерти... не знаю, как объяснить. Я завизжала и отскочила наверно, сразу метра на два... Юлька закричала и отпрыгнула тогда же...
И он пропал... будто вот никого и не было. Я у Юльки спрашиваю, мол, а чего это мы? Она говорит, что увидела то ли волка, то ли собаку... сидящую вон там (показывает на место, где я увидела "парня")... Я говорю - там человек в черном был.. а она - нет, волк... И он испарился...
Приглючилось? Но в одном и том же месте..? Обеим? разные вещи? Маловероятно... Что-то там было...
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ЛедиНесовершенство, брр...кошмар...читаю все эти истории..и прям мурашки по коже бегают...брррр
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Loo, да уж... но все же есть что-то неведомое нашему сознанию...
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ЛедиНесовершенство, да...я это еще с детсва подмечала..мелкие какие-то но волшебства...

Помню шли с подругой из магаза..на астановку..поварачиваемся автобус едет...давай бежать чтоб успеть, потому что он уже почти подошел к астоновке..но еще оставался позади нас...прибежали на астановку..смотрим а автобуса то нет..и куда он изчес..кто его знает...поворот там нет..странно..но не могло же нам обеим приглючить, правильно?на нас еще народ на астановке так покосился..мол че они бегут..больные чтоль? :icon_eek
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
_NIKI_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 5:56 pm
Откуда: Железнодорожный

Мне дядя мой расказывал что когда он был молодым в деревне где он жил, жила бака её все звали ведьма, он и его друзья решили испугать её, и начали стучать в окна и дверь, когда открылась дверь из неё вышла оромная черная собака, и начала лаить на них, они побежали к клубу а собака медленно шла за ними и уже не лаяла а только смотрела на них, они её побили, а утром увидели бабку которую они пугали она бвла вся побитая и перебинтованная!!!
:icon_eek :icon_question
Все что нас не убивает делает нас сильней!

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин не заставит меня плакать!!!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ну..я бы конечно не сказала что это такой уж необыкновенный случай..но все же мне стало странно..что это было...Так вот значит....сижу я сегодня на уроке...пишу чего-то и вдруг мне как будто кто то ушипнул и ручкой тыкнул в спину..я от боли и от не ожиданности аш взвизгнула и подпрыгнула на месте..и тут понимаю что на меня весь класс смотрит...я сначала подумала. что это какие нить парни которые сзади меня сидели..поварачиваюсь а там никого нет :icon_eek ...что это было я так и не поняла.....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Кристи

Ой а у меня с бабушкой страшный случай произошёл.. Короче после смерти дедушки она осталась жить одна в большом доме там было много дверей и она их постоянно на ночь закрывает. И вот как то утром она проснулась а все двери нараспашку... Вначале она подумала что просто забыла закрыть.. Но на следущее утро тоже самое. Ну тогда она точно запомнила что всё закрыла и все двери закрыла на замки .. Но.. проснувшись ночью от шума она обнаружила что все двери распахнуты.. она очень сильно испугалась и обратилась к батюшке тот сказал что это дух деда бродит не даёт покоя и посоветовал сходить на кладбище пошептать что то.. Она так и сделала и всё теперь живёт спокойно уже несколько лет всё тихо мирно...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Кристи, ой..я бы наверно не смогла бы жить в таком доме одна.....брр...мне иногда ночью бывает страшно в моей квартире..брррр... :icon_eek
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Со мной в последнее время один такой случай происходит... вот я сижу и что только в слух пожелаю всё сбываеться только вот хорошего оно за собой ничего ненесёт хотя и желания вроде безобидны... сбываеться в буквальном (слишком буквальном) смысле я уже говорить о чём либо боюсь....
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

у меня в принципе много случаев было...

Была одна женщина, которая ходила по нашему городу и просила денег...ей все отказывали, и она их проклинала....знаете...её все считала сумасшедшей...а я нет...она не была такая как все...
Кстати, у меня есть родная сестра - ей 30 лет, она замужем и у неё есть дочь, которой 8 с половиной лет.
И есть брат, которому 27,который женат, у него 2 детей...
Так вот...когда моя сестра уже была замужем, беременная была уже, мы (я, сестра моя и наша мама) пошли прогуляться....и вот эта женщина подошла к моей сестры и попросила денег, сестра отказала, тогда эта женщина сделала 2 попытку. но сестра её чуть не послала....тогда та разозлилась и прокляла её...сказала что у неё будут тяжелые роды и вообще тяжелая жизнь
Самое страшное что это сбылось..моя сестра чуть не умерла при родах...вернее все уже думали, что она умрет..потом у неё тоже ооочень тяжелая жизнь была...и эта тяжелая жизнь до сих пор продолжаеться... :icon_cry
а моя мама дала ей денег и женщина сказала спасибо...и крикнула вслед, что у меня все будет хорошо, что жизнь сложится удачно....
знаете...все считали её сумасшедшей, а я не считала...я смотрела в её глаза, а она смотрела в мои глаза...и мне хотелось плакать...мне было жаль её..я не думаю, что ей нужны были деньги...ей нужна была реакция людей....и люди были злыми...за что потом была наказаны....но...у меня такое странное чувство до сих пор...знаете...
Кстати, та же ситуация была с женой моего брата, и женщина сказала что у неё тоже будет все плохо..и это сбылось..
Знаете..потом года через 3...мы с мамой встретили её...и....она повела меня....просто поговорить..я сказала маме - мам, не бойся, все хорошо....мама меня с трудом отпустила....и знаете...мы шли с ней и разговаривали...и я понимала что она не сумасшедшая...странно так.... я до сих пор плачу...вспоминая её...ей было больно, а мне было жаль её... :icon_cry и вообще...у меня есть мысль, что может быть она не была человеком....а была ангелом....
Вы можете считать меня сумасшедшей, но....это правда...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Anonymous писал(а):нет у меня ничего не случалось и вообще я не верю в волшебство,это чепуха =)
Я бы не сказала, что это чепуха! Я не говорю, что 100% есть волшебство, но могу сказать точно что мистика есть точно! Есто что-то... но это не магия а что-то больше! Мы просто очень не знаем своих возможностей. Ведь наш мозг работает только на 4%, а когда строили пирамиды работал на 6%, может оникаким-то другим образом строили эти пирамиды? НЕ обязательно краном! :icon_mrgreen Есть что-то но смы пока не знаем что.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, реально есть мистика... бррр... прям мурашки по коже!!!!
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

КиСонька, слушай может у тя дар какой нибудь? :icon_mrgreen

Вообще моя бабушка может в некоторой степени предсказать что быдет. Было раньше две подруги. Он очень сильнол дружили и все было хорошо, и бабушка как-то сказала, что через ь5 лет вы поссоритесь... так и произошло. Если бабушка скажет :"Вот вспомните мое слово", это звучит как приговор. :icon_mrgreen
Так что мы всегда советуемся с ней. Она будто знает на перед как оно будет...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, ага...я книгу вчера начала читать..наш мозг работает на 1% даже меньше...как выяснили ученые :icon_confused
и не говори...странно все это.кто б мне что обьяснил...
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

КиСонька, у меня тоже самое...если меня очнь разозлить, я могу выпалить что-то сгоряча, а потом это сбывается...
кошмар...я если очень захочу, или очень разозлюсь - у меня все сбывается...как хорошое, так и плохое...теперь приходится думать над каждым словом....
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, скоро вообще отупеем! :icon_frown
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

А в моей деревни жил колдун , по вечерам когда темнело он вылетал из трубы в виде большого , огенного шара . Есчё в деревне жила знахарка и она смогла прогнать колдуна из деревни . А есчё в нашей деревни видели НЛО , оно зависло на уровне 2 этаже , было очень страшно ...
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Вот ещё вспомнила : Мне досталась от какойто-там пра-пра книга чёрной магии , теперь сижу изучаю , жутка , страшно , грех ведь , но хочеться ... просто кошмарно . Иногда сама пишу заклинания ( типа небольшые стишки со смыслом ) и они сбываються , главное много не просить и не употреблять слова " помочь " . Стараюсь об этом в школе никому не говорить , а то ещё прозовут ведьмой " и ещё девушки - магии белой не бывает . Люьая магия чёрная.
Тут кто-то писал , что они могут что-то сказать и это сбудеться - это дурной глаз , можно сглазить не желая этого , просто посмотреть на человека и всё ... страшно .
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Рина,
Тут кто-то писал , что они могут что-то сказать и это сбудеться - это дурной глаз , можно сглазить не желая этого , просто посмотреть на человека и всё ... страшно .
это сила взгляда, и мысли. я не считаю, что ЭТО сглаз. Это просто....незнаю, сигнал что-ли какой-то
Jane Jonson
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 9:53 am
Откуда: От туда...

Был у меня в жизни случай :icon_confused когда я была маленькая...
Уходим на 16 лет назад...
Я тогда заболела,простудилась в садике.
Моя мама пошла с подругой к гадалке за компанию и та ей сказала,что я болею...но это пока цветочки,ягодки потом...
Вот на следующий день у меня за ухом выходит какая то фигня :icon_confused мы пошли в больницу,собрали всех врачей никто не знает,что это.Один направил меня на операцию :icon_evil но мама сказала,что не пойдет.Ну пошли мы к мамкиной подруге.Та её успокоила и сказала,что через три дня все пройдет :icon_smile
Ну начала она на мне воду,воск,тряпки всякие по 30 минут держать за ухом и ровно через 72 часа у меня всё прошло :icon_mrgreen Чё за бред?Что она мне там наделала не знаю...
За то обошлось без операций :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

u menja pastajano 4udesa,o4en interesnie,no ih tak mnogo,4to prosto len pisat sei4as,no kaknibud raskazu zdite.
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

:icon_eek о Боже...почитаешь тут...прям фильмы ужаса...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а меня когда я маленькой была,лет 5-6, друг на 2 старше разыграл...
Помню,были гости,куча народу...Мы с ним и с моей подругой в моей комнате сидели... и он сделал вид,что заснул...выхожу я из комнаты,потом опять захожу,а он сидит не на стуле,а на диване...я удивилась,опять вышла...Захожу,сидит на полу...И так несколько раз... я все понять не могла...и решила спрятаться за дверью...Ну и увидела,как он сам пересаживается.Помню такой скандал закатила))))
Вот если б я не была такой упертой,я бы думала,что это волшебство)))
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Кроха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 3:23 pm
Откуда: от туда))
Контактная информация:

вот думаю рассказывать - нет? :icon_biggrin не мои страшилки, а мамы моей лучшей подруги. Она не колдунья, но даром каким-то обладает точно. Видит то, что не видят другие, может снимать болезни, сглаз, немного предсказывать будущее.. Так вот, раньше они жили в деревне (семья моей подруги, семеро человек). Я как послушала, что них там в деревне творилось... :icon_eek неделю после этих историй спать не могла. Например, как вам это: У мамы моей подруги умерла сестра на её руках. Ну похоронили, всё чинно благородно. А через три дня снится покойница своей сестре и сообщает... что ей туфельки жмут.. :icon_confused И так три ночи подряд, пока насмерть перепуганая женщина не просит открыть гроб и поменять покойнице туфельки. Ну ладно, сделали. И вот возвращается как-то мама моей подружки (назову её тёть Лена) поздно вечером домой. Подходит уже к своей хате, смотрит, а в окошке её сестра в белом стоит и ..улыбаясь машет ей рукой .. типа благодарит :icon_eek ..не знаю, мне кажется, я бы после такого точно тронулась. а она это сейчас спокойно с усмешкой рассказывает. Ну да, она кроме этого ещё столько повидала.. Вспомню - расскажу)) Только вот даром ей этот дар не дался (каламбур какой)) У неё сейчас нервы не к чёрту. Иногда по неделям лежит, мучается, всё отнимается, голова раскалывается, срывы нервные.. Вообщем, врагу не пожелаешь :icon_sad
-Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Loo писал(а):Гость, чепуха может и чепуха....но малоли..может у вас что-то такое необъяснимое случалось..может не совсем волшебное....необычное скажем так..)) например..может вы иноплонетян видели..:))))
А я видела :icon_mrgreen :icon_mrgreen вчера шла гуляла и чисто случайно заметила на небе, как с огромной скоростью вниз падала какаято яркая штука :icon_lol ну эт не волшебство наверно, но мож подойдёт по теме.. был вечер, точка была такого же размера как звезда на небе маленькая
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»