Верите вы в это...?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

Верите или нет?

Опрос закончился Пт июн 17, 2005 10:40 pm

нет
0
Голосов нет
безусловно....посветил эту пол жизни...
0
Голосов нет
отношусь нейтрально
4
44%
гадаю для развлечения...
5
56%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель, насколько я знаю гадают не только что будет в будущем но и как это предотвратить так что если хочешь боятся ненадо... всё можно исправить своими поступками
Изображение
Жемчужина

а мне в шестнатьцать лет погадали и если чесно почти все что сказали все сбылось :icon_twisted
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Я совершенно не верю! и Согласна с тем, что слышим что хотим! и все понятия и предсказания обтекаемы! что чтобы не случилось, мы можем сказать "О, и вправду мне это предсказали! " ))) :icon_lol
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Я верю в гадания... правда только в хорошие... они придают уверенность. Но некоторые действительно сбываются, я иногда даже сама удивляюсь. Гадаю всегда сама себе.
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

ммм...гадания - грех...зачем гадать???Для того, чтоб узнать будущее, но зачем???Во его избежание???Да если тебе предназначено провалиться в яму, ты провалишься по-любому, хоть гадай, хоть нет, ведь это будущее...тем более гадая, можно прогадать судьбу, что не хорошо, знаете все об этом. Да слабость это - гадать...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

раньше дома..ради прикола гадала)..Но никогда ни а то не пойду к какой-нит ьтам гадалке...она мне нагадает там..а я буду мучаться и ожидать именно того, чего она предсказала.. истроить свою сдьтбу так..ну уж нет..пусть уж лучше все идет своим чередом..
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Дусенька писал(а):Для того, чтоб узнать будущее, но зачем???Во его избежание???Да если тебе предназначено провалиться в яму, ты провалишься по-любому, хоть гадай, хоть нет, ведь это будущее...

И все-таки если знаешь будущее, как-то спокойнее. Даже насчет упомянутой ямы. Нет ничего хуже, чем неизестность. А карты Ленорман на месяц вперед точно будущее предсказывают. И как раз лучше именно так, чем гадать на год вперед. Да, за это время действительно события могут не совпасть с тем, что предсказали карты. А вот если на недалекое будущее - более оптимального и правдивого гадания просто нет, уж поверьте. Или проверьте сами: на предыдущей странице уже оставляли ссылку на сайт архангел.ру
тем более гадая, можно прогадать судьбу, что не хорошо, знаете все об этом

Нууу, не всегда... Не всегда. :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я не верю!!!!!!!!!
Ведьмы, гадалки, все это шарлатаны.
И вообще, раньше за это на костре сжигали
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

А я верю, что есть люди, которым дано видеть больше, чем всем остальным! Это не обязательно ведьмы или гадалки! Ведь есть и хироманты, они смотрят по руке, и могут с точностью рассказать о твоем прошлом или будующем.... :icon_lol
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Все это интересно но нельзя исходя от этого что то делать, решать свою судьбу.
Евгений C, этим просто девушки большее интересуются, может по этому :icon_question
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мне когдато нагадали что я стану диктором на телевидье, но я вообще не по етой дороге пошла. А моет ето судьба? Ну короче если стану то скажу :jok
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

раньше верила,а теперь нет,это все неправда
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Прелесть, почему же теперь не веришь???
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
PaNdOrA
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва

у гадалки была 3 раза,все предсказания,не сразу,но сбывались.
и на самом деле мне это очень помогло в жизни,если бы я не пошла к гадалке и не узнала что меня ждёт, меня может быть сейчас бы вообще не было.просто в определённый момент у меня в жизни был большой поворот и если бы я была бы к нему не готова,то просто покончила жизнь самоубийством.всё на самом деле было очень серьёзно!


от себя хочу заметить: НАСТОЯЩИЕ гадалки, т.е. люди которые действительно обладают какими-то магическими способностями НИКОГДА не гадают за деньги, только добровольное вознаграждени!
Кристи

Ну мне гадалка гадала ... нагадала только хорошее.. мне это понравилось но сильно не поверила, но когда другая через год тоже самое нагадала , то хочешь не хочешь , а поверишь
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Нет не верю.Но иногда бывают совпадения.Хотя очень люблю гадать.Но лучше реально на всё посмотреть.....
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Кристи, Вот мне тож гадали и даже сказали когда я умру. Но я бы не хотела знать своё будущуе.
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Я лично в это не верю так как сколько я ни гадала каких амулетов не носила у меня ничего не происходила.А сколько я уже гадала на любимого это не сосчитать!Вот я и хочу узнать кто в это верит и получается из этих гаданий что-то?Я в этом деле разочаровалась!!!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Love1993, А у меня наоборот всё сходится........ всегда прикольно погадать с подругами........ одна мне на таро гадала...... говорит найду любовь......... нашла.......... люблю и любима!!!!!!!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Никогда не обращалась к гадалкам. Да и не хотела бы. Узнаешь ещё что-нибудь плохое, потом жить спокойно не сможешь. Думаю некоторые люди действительно могут предстазывать, но их очень мало. Остальные таким способом просто зарабатывают деньги.
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

не4итала 4то написано выще! да да да да да!!! все это прааааавда!!!!!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»