Вирт или виртуальный секс

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Вы за или против виртуального секса?

за!
43
44%
против!
31
32%
Не разу не пробовал(а)
24
24%
 
Всего голосов: 98
Машенька
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:01 pm
Откуда: Заоблачные дали...

Как вы относитесь к этому,какие впечатления.делитесь!
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

да полный бред!!!
Изображение
Машенька
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:01 pm
Откуда: Заоблачные дали...

Love is..., Я тоже так думаю,но просто иногда лазиешь в чатах,а там......разврат развратович,так что комуто надо было создать эту тему! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Да ёмаё..ну почему бред-то сразу??? Почему вы в крайности впадаете..почему токо эти варианты? Почему нет варианта - Нейтрально или Не вижу ничего плохого?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Злая_Малая, да потому что бред! секс само собой предполагает взаимные ласки, касания, слияние тел... а не заниматься говорильней...
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

а еще это все развивает такое отклонение, как онанизм
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

что значит "развивает такое направление", онанизм был и всегда будет в параллели с реальным сексом. :icon_lol
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

да я не против, но у многих это переходит в комплекс и боятся реальных отношений с партнерами... и начинают заниматься самообслуживанием, что кстати не очень хорошо сказывается на здоровье, особенно у мужчин
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Love is..., что?? ты считаешь что мастурбация вредна? хм..
Ну когда переходит в комплекс, то это конечно не дело, но ведь ко всему надо с умом подходить ) так что вирт секс тоже не так уж и плох, точнее я не вижу ничего в этом плохого.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Злая_Малая, ну я именно и имею в виду, когда слишком увлекаются вирт сексом, забывая о реальном...
А вообще конечно, каждый волен распоряжаться собой и своим здоровьем как ему хочется! Дело лично каждого!
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Злая_Малая, насчет женщин не знаю, но у мужиков (в последствии) очень сказывается ... самообслуживание... так что, лучше уж все таки реальный секс :icon_wink
По мне, так лучше и приятнее, приносящей пользу в плане психологического снятия напряжения - лучше реального секса нет! Ну это просто лично мое мнение... повторяю - каждому свое :icon_smile
Изображение
ГрУсТёНа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 3:12 pm
Контактная информация:

Эх девченки!!!Не спорьте!!!СЕКС он и в Африке секс!И если так подумать вот девченка одна или парень один и им хочется а не скем!так пусть мастурбируют, в этом нет ничего плохого!!! :icon_mrgreen
Radostinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:31 am
Откуда: из Рая
Контактная информация:

Нейтрально :icon_mrgreen
...Рука явившись в небесах, перстом судьбу нам начертила, но не вернуть её назад, чтобы хоть строчку изменила...

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

В общем, вердикт таков - кому что нравится - кому вирт, кому реальность :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
crash
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:06 pm
Контактная информация:

Девченки, почему не совместимо, помойму кому что нравится, тот то и делает, ну уехал твой партнер там позвонил поговорили о "любви" и страсти, по расказывали друг другу разного и т.д. уже виртуальный секс получается, а вобще в мастурбации нет ничего плохого, а вобще это даже полезно! Если кому то интересно могу разсказать!
Изображение Изображение
К сожалению, данный сайт не принимает пользователей старше 5 лет
форум Romantic Collection
ГрУсТёНа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 3:12 pm
Контактная информация:

Вобщем я вам так скажу!Секс он и есть секс!!Трахайтесь как хотите и где хотите!!!Главное не забывайте о безопасности)) :icon_mrgreen Приятного чих~пыха)))) :franch
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

я немного не по теме, читала статью об онанизме и там было написано что онанизм полезен, но его должно быть в меру, т.к если постоянно этим заниматься пойдёт зависимость, тогда никто и ничто кроме твоей правой руки тебя не удовлетворит, я думаю что так же и с виртуальным сексом, слишком сильно не нужно увлекаться, всего должно быть в меру....сама ничего против не имею, т.к я этим не увлекаюсь.........
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

ПРоголосовала "за".Но сама этим не увлекаюсь, меня в реале больше устраивает :icon_mrgreen .
А кому нравится,пусть пальцы свои отбивают об клаву...
" ааа....ууу...даа...куда?!"...
:icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

У меня к этому нет страсти. Иногда правда есть настроение такое... И не прочь заняться. :icon_cool Вобщем нейтрально кэтому отношусь.
Изображение
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

:icon_sad
Последний раз редактировалось maliska Вт янв 30, 2007 4:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Бррр... Не серьёзно это.
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

мурлыка, в смысле почему?
Если этот вопрос был адресован мне, то тебе адресую встречный вопрос: а почему по твоему да?
juls
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девчонки!
Кто говорит, что вирт секс - это фигня, тот просто этим не занимался :icon_mrgreen
Это классно, особенно с тем человек, кто тебе дорог. и тут совсем непричем ананизм, можно удовлетворять себя без помощи рук. Как приятно ведь чувствовать любимого, пускай хоть и по телефону, по аське, в чате и т.п.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

ja za virtualjnij sex! ni4ego zdesj ploxogo ne vizu.
nu jesli net vozmoznosti mne sej4as zanjatsja sexom, a o4enj xo4etsja!
po4emu bi ne pozanimatsja sexom po netu, menja eto o4enj vozbuzdajet, tut nuzna fantazija, ja li4no vsegda sebja odnovremenno uledotvorjaju! i polu4aju orgazm.
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

juls писал(а):Девчонки!
Кто говорит, что вирт секс - это фигня, тот просто этим не занимался :icon_mrgreen
Это классно, особенно с тем человек, кто тебе дорог. и тут совсем непричем ананизм, можно удовлетворять себя без помощи рук. Как приятно ведь чувствовать любимого, пускай хоть и по телефону, по аське, в чате и т.п.
А как им вообще можно "заниматься" таким способом? :icon_mrgreen :icon_mrgreen (что-то меня на смех потянуло).
Увы, своего МЧ я не могу чувствовать, когда мы на расстоянии 100 км и когда я с ним разговариваю по телефону...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»