Вирт или виртуальный секс

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Вы за или против виртуального секса?

за!
43
44%
против!
31
32%
Не разу не пробовал(а)
24
24%
 
Всего голосов: 98
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

happy_its_my, да нет, ну что ты, я совсем не агрессивно настроена на эту тему :icon_razz Тем более, что и ты тоже согласна, насчет реала и конфеток :icon_wink :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ласковая, Согласна, но лучше же ведь не сидеть представлять, как это, а почувствовать, испытать в реале)) :icon_razz

Уникальный, Не все умеют красво))
Аватара пользователя
Jessie Imago
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 7:05 am

Раньше был за (и неплохо получалось, между прочим ;)) А теперь против. :icon_cool
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

не занималась и не вижу смысла... лучше по настоящему) :icon_mrgreen
Мишелль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 12:00 pm
Откуда: Россия, Москва

Вирт и секс в реале - это абсолютно две несовместимые вещи. Не надо их смешивать. Кому что. Кто-то просто лазает по секс-чатам для того, чтобы "оторваться", а кто-то занимается сексом с любимым человеком в реальной жизни.
Скажу честно: у меня настоящий вирт был только два раза в жизни! Но это еще зависит от того, как ты относишься к человеку с той стороны твоего экрана, и от творческих способностей твоего партнера.
Кстати, виртуальный секс, скажу я вам, круто развивает мыслительную деятельность и фантазию.

P.S. Но секс никак невозможно заменить виртом!

:icon_rolleyes
Изображение

Изображение

Изображение
КатюФФка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:27 am
Откуда: Петербург

Виртуальный секс по-моему отстой. Я как-то из чистого любопытства зашла на подобный чат-это с ума сойти можно. мало того, что усилий требуется больше чем в обычном сексе, так еще неинтересно таким макаром заниматься любовью. так что я против!
Если любишь - скажи, пока еще не поздно...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Pain.., конечно! И сравнивать не с чем, все натуральное, куда лучше замены/подделки!
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Голосовала за вариант: против...
Считаю, что виртуальный секс - совершенно бессмысленное занятие, которое не дает человеку ничего кроме как потерянного времени!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Cruella_Devil
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:32 am
Откуда: Город Мечты...

"Вы за или против виртуального секса?", а можно ответить вопросом на вопрос :icon_lol :icon_lol , а у вас в жизни ( у всех , кто занимался вирт. сексом) , всё в порядке???? Или может комплексы, недостаток ума? :icon_mrgreen
Вы никогда не думали, что за вами могут наблюдать?
Кита
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 1:00 am
Откуда: Киев,Украина
Контактная информация:

Виртуальный секс для тех, укого настоящего в жизни нету.Так и развлекаються)
Спасибо всем, кто меня любит,—вы делаете меня добрее.
Спасибо всем, кто меня ненавидит,—вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем, кому вообще пофиг,—вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

воообще не понимаю,как такое может быть....и главное зачем????....полная чушь!!!
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...

-Хыыы, прикольная подпись
Эт тебе долго так сидеть
Лучше из "счастье" слово составляй )
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

Cruella_Devil писал(а):"Вы за или против виртуального секса?", а можно ответить вопросом на вопрос :icon_lol :icon_lol , а у вас в жизни ( у всех , кто занимался вирт. сексом) , всё в порядке???? Или может комплексы, недостаток ума? :icon_mrgreen
А можно и мне вопрос? А журналы типа ПЛЕЙБОЯ для чего и для кого выпускают? А эротическая литература? А фильмы? Для десятка озабоченных идиотов? Оч. сомневаюсь...
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

Мой любимый на пол-года укатил на стажировку, без возможности свиданий потому как оч. далеко :icon_cry. И что мне делать? Или не делать? А как в глаза потом смотреть? А так хоть какое-то чуство отсутствия одиночества.
Самое интересное, что мало кто честно отвечает на вопрос "для чего, зачем?" и ни один человек не признался, что он инвалид, или несимпатичный, или с комплексами, или ещё какой ущербный, так нет же... Все умные... красивые... ловкие... умелые...
И вообще- делать и чуствовать это одно, а говорить о своих чуствах это совсем другое. Я бы сказала это своего рода тоже искусство.
Всё на уровне чуств и эмоций. Мне теперь намного легче говорить о своих чувствах и ощущениях и желаниях с МЧ! Вот... :icon_lol
Последний раз редактировалось INTRIGA Ср янв 10, 2007 2:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Очень много народу стучится в Skype'e и предлагает вирт секс,поговорить о чем-нибудь интимном,прислать свою фотку в голом виде или еще лучше включить веб-камеру.
Так что вирт секс мелочижизни.Когда есть все в реале он не нужен.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ярик
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург

По - моему при наличий любимого ( ой ) в реальности заниматься виртуальным сексом ( сексом по телефону и т . п . ) с другим человеком - непорядочно .
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я считаю,что виртуальный секс -это просто бред собачий!! нельзя сделать приятно человеку да и себе по интернету к примеру или по телефону! бред это)) просто пустое увлечение, ничего больше
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Айтинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 4:24 pm
Контактная информация:

Ничего не бред (: Шалости :icon_rolleyes :icon_redface

Не протифф...всмысле за =)

P.S. в приват с предложениями не стучаться :smile =))
Изображение
Радуясь чужим успехам-старайтесь не скрипеть зубами.
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Как-то мне предложили занятся виртом... ну мне делать было нечего... и я согласилась чтоб погнать.... Ну потом не стало противно и я кинула этого парня в игнор....Я конечно ничего против этого не имею... кому нравится, пусть занимается, но мне лично не нравится когда парень рассказывает как он мастурбирует :icon_confused
Аватара пользователя
Марлена
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 5:13 pm
Контактная информация:

Мне рассуждать легче,потому,что я испытала это :icon_redface ...
Мне многие друзья говорили,что не земные чувства,но мне как-то не верилось и даже было глупо для меня,я не могла предположить,что так вообще возможно.Но вот я влюбилась через инет и до сих пор люблю и парень которого я люблю предложил мне,я с начала давала отпор,но потом решилась и...могу сказать,что чуства и в правду не земные.Это необычное ощющение,хоть ты и не чуствуешь,хоть и основанно на илюзиях,на не реальности,но ведь так намного увереннее,ведь комплексы у всех. :3kiss
Любовь-это промежуток времени,который Бог создал для человека,который когда любит считает,что любовь вечна,но он не знает,что это всего лишь промежуток времени...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Марлена, ты в реале с ним встречалась или у вас любовь на просторах сети и там ты, поняв, что любишь, решилась отдаться радостям виртуального секса? :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Марио
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 11:09 pm

не знаю, чего вы все взбеленились против вирта. он вам ничего не сделал. это нормальное желание любого человека.
Не зря же говориться "Женщина любит ушами..." - по любому каждая хочет услышать то, парень может ради вас сделать, даже пусть виртуально. Это иногда полезно для развития фантазии, а что касается онанизма, то это вреда организму не приносит, любую литературу по психологии или медицине посмотрите - это один из способов снятия напряжения...
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Все кто сказал - кому как - ПРАВЫ НА 100%. Вот, например - уехал я, и что? Позвонила моя "королевна" - искренне решили попробовать. В итоге - секиса не получилось - ПОХОХОТАЛИ и баиньки. А вот по приезду..... но об этом история умалчивает. Так что это кто как привык и кто как любит.
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Если вы до сих пор не посадили дерево, не вырастили ребенка и не построили дом - вы безрукий импотент, не любящий природу!
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Машенька писал(а):Как вы относитесь к этому,какие впечатления.делитесь!
Занималась как-то с парнем в ОБЩЕМ чате=))) Даже не по привату=) Все имели возможность читать нашу сексуаьную переписку=))) Мне понравилось=)) Это раскрепощает, развивае фантазию да и просто развлекает=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»