Вирт или виртуальный секс

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Вы за или против виртуального секса?

за!
43
44%
против!
31
32%
Не разу не пробовал(а)
24
24%
 
Всего голосов: 98
Машенька
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:01 pm
Откуда: Заоблачные дали...

А я вот считаю что это ужасно,вод вы занимаетесь виртом с незнакомцем,а откуда вы знаете чтол это не 70 летний старик,которыйдрочит от каждого вашего сообщения и заливает горячим семенем клаву,а? Я тоже могу написать что мне 21 год и я похожа на Синди Кроуфорд,никто же не проверит! Поэтому конечно кому как нравится.но лучше этим не увлекатся! :icon_mrgreen
Только когда мы когто теряем,мы понимаем как они были нам дороги....

Изображение
Машенька
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 7:01 pm
Откуда: Заоблачные дали...

Злая_Малая, разве тебе не противно понимать,что тот кто говорит:"У меня голубые глаза,спортивная фигура,Косая чёлка,я люблю ходить в спорт-зал после университета,мне 22" А оказывается это дряблый 70-ти летний старик,который воняет,пердит и как только ты ему что то пишешь начинает дрочит всё сильнее и сильнее! ФИ! :icon_confused
Только когда мы когто теряем,мы понимаем как они были нам дороги....

Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Машенька, блин..ну ты даешь! А ты зачем это думаешь?? Конечно с такими мыслями и подозрением во всём подвоха, лучше вообще в инет не лазять! Те не противно думать, что я возможно старый педофил с болячками и пучком венерических заболеваний, пишу тебе слова?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Я абсолютно нейтрально к этому отнашусь....... абсолютно ровно и тихо...... если кому-то нравится пусть занимаются... я тоже иногда могу занятся.... от нечего делать...... :icon_rolleyes
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А если тому, кто этим занимается, меньше 18 лет и реальным заняться пока нельзя, а гармоны играют и любопытство мучает? Почему бы и нет?
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я против)) Я тут недавно сидела, ко мне поцан пристал, и давай вирт секс мне устраивать, я вобщем на половине его прервала скаала мне надоело :icon_mrgreen он действительно так долго и нудно всё рассказывал)) :icon_confused А вобще я считаю что секс должен быть реальным, а так и сума можно сойти и это уже не секс, а какойто части просто возбуждение)) Сразу начинает хотеться в реале и вобщем сами понимаете)) :icon_wink Короч я протифф :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я сама не занималась и заниматься не хочу,но если это кому-то нравится и достовляет удовольствие то я не против,это личный выбор каждого
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Amor-amor, Воть, прально)) на вкус и цвет товарищей нетУ(( :icon_wink Так, что! Кому нравится, кому не нравится, это их выбор)) :icon_wink
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

а я не считаю это бредом. вы ток ничего не подумайте =) думаю, людям от 18- 40 где-то эт интересно и тем более забовляет, когда нечем заняться или когда плохое настроение
Love is..., почему ты считаешь, что вирт и реальность - несовместимы? многие нашли свою любовь именно в ВИРТУАЛЬНОМ мире
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ирунчик, Солнце наоборот большенству интереснен виртуальный секс в младшем возрасте... в старшем не часто! :icon_rolleyes
А love is имела в виду, под "несовместимы" то что, как в реальности в виртуальности так никгда не будет, тоесть ты не сможешь насладиться в вирте так как в реальности несможешь почувствовать реальные чувства)) Вот в вирте ты всё описываешь, ну может чувствуешь какое-нибудь возбуждение, а в реальности ты это чувствуешь))
Так что реал и вирт не совместимы :icon_wink
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., Ну воть я рада, чтоя тебя поняла, а ведь я полностью согласна с твоим мнением! :icon_razz То что "тварится" в реальности, никак не передать в виртуальности, скорей всего только замучаешь себя, а в реале можно всё это почувствовать, получить наслаждение..ммм :icon_lol :icon_lol НЕ СРАВНИТЬ :icon_wink Гы :icon_twisted :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девченки, а вы вообще пробовали заниматься вирт. сексом(не мастурбацией,а именно просто сексом,но словами)?
Вызывает неповторимые в реале ощущения,когда мужчина говорит,что он хочет с тобой сотворить,а ты себе это представляешь,возникает ни с чем не сравнимое ощущение))) А реальному сексу, вирт. секс совсем не помеха :icon_wink
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

UP!!!
В вирте ничего плохого нету, если человек способен виртуально красиво это сделать, то почему бы и нет ?! Это тоже расслабляет, снимает напряжение, а так же поднимает настроение!!! :icon_wink
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
КарамельКа
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:48 am
Откуда: Moskow =)

Нормально к этому отношусь,хотя сама не заинтересованна :icon_rolleyes
juls
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ласковая писал(а):Девченки, а вы вообще пробовали заниматься вирт. сексом(не мастурбацией,а именно просто сексом,но словами)?
Вызывает неповторимые в реале ощущения,когда мужчина говорит,что он хочет с тобой сотворить,а ты себе это представляешь,возникает ни с чем не сравнимое ощущение))) А реальному сексу, вирт. секс совсем не помеха :icon_wink
полностью согласна!!
меня наоборот подзадоривает сразу заняться этим в реале. и фантазия развивается)))

to Love~kiss зря ты думаешь что это забава только для малолетних. мне было очень интересно со взрослым и опытным мужчиной. невозможно передать как он тебя чуввствует через инет. это так возбуждает
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

просто взрослые люди никогда не станут заниматься вирт.сексом... или это извращенцы или какие-нибудь малолетки или... одно из двух :icon_mrgreen
ну а если кому-то нравится просто себя помучить таким образом, то почему бы и нет - каждому свое! нам-то, девочкам, скажем так, ничего серьезного не будет от "самообслуживания", но вот мальчикам надо быть оооочень осторожными, т.к. годам к 30-40 наступает мужское бессилие... не у всех конечно, но такие случаи нередки, как следствие самоудовлетворения!
так что, лучше все натурально-реальное! :icon_wink
и будьте здоровы!!!!!!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Love is..., полностью с тобой согласна :icon_razz Ну блин! этот виртуальный секс....тьфу! :icon_confused тоже самое- конфетку показали, и тут же отобрали! :icon_cool ....несерьезно это как-то
Изображение
Вовик
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 11:17 pm
Откуда: г.Москва ул.Перерва

Машенька писал(а):Как вы относитесь к этому,какие впечатления.делитесь!
Я не разу ни чем подобным не занимался и даже не представляю как это возможно. Если это как секс по телефону, то это полное извращение :icon_lol
Изображение
~[!!*AnGeL*!!]~
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Однозначно 2 вариант :icon_cool
You love me but you dont know who i am
So, ket me go
Just let me go
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лично для меня это бред.
Кому нравится - на здоровье (в этом случае в ваше удовольствие). Сколько хотите, как хотите, с кем хотите.
Кому же нет - нет же обязательств.
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Девчёнки!
Юные Леди...не подскажете ли мне пару фраз...для вирта...А то моя фантазия скоро придёт на нет, а повторяться не хочется))
а если по-теме...Я к нему хорошо отношусь...забавная штучка..почему бы и нет...иногда не на шутку возбуждаюсь)))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

как-то уже меня это не интересует...
хотя в чем-то прикол есть..
Например, присылать друг дуруг "гарячие" смс-ки а потмо встретится))
у мя давно в голове крутится смс-ка с текстом типа "я забыла надеть нижнее белье"... ну так "ненароком" сообщить ему об этом)
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Love is...
(смеётся) и какой возраст ты считаешь "годится" до самообслуживания?))) А на счёт натурального...нуууу..а кто натуральное-то не любет? конечно это всё лучше..и всёже это тоже забавная вещь..видимо тебе не попадался интересный партнёр...
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

happy_its_my, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ну почему не попадались... столько раз разводили на вирт... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen полный бред: я тебя это, я тебя то... а что дальше-то? правильно тут было сказано, это сродни сначала дать ребенку конфетку и тут же отобрать - вот и вся радость :icon_mrgreen так что, это не для меня! это все игры для малолеток (ничего личного и без обид!), для меня это просто бред, для кого-то это хорошо - каждому свое! :icon_wink Я человек реальных удовольствий!
Изображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Love is...
Как-то ты агрессивно настроена на эту тему...али мне кажется))) Реал всяко разно лучше чем вся эта бяда...Тут не поспорю..))А Про конфетку...тоже верно))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»