Женские драки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ну драки то разные бывают..если доходит до волос,ног итд.то на это могу сказать что бабы дуры!
а если так слегка то даже вполне...помню как то было дело...сейчас вспоминаем со смехом..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

остаться без волос и зубов эт еще ничего! я однажды ваАще чуть без почек не осталась)) избили,как собаку, ну я не промах конеШно, многим фэйсы подкрасила :icon_mrgreen и все из-за чего? из-за парней! мать их.. не так посмотрела, позвонила, разговаривала и...все!ппц...м-да,девушки щаз пошли не из робкого десятка. если раньше парни дрались из-за девушек, то щаз из-за мужика девчонки готовы морду бить и в морду получать))) и куда катится этот мир??? фииии....
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

да блин меня саму девченки за*****ли! Просто других слов не м огу подобрать. Очень часто девки сами ищут повода ко мне прицепиться! И отвязавшись от них обычным разговором, через неделю начинается слух что я лохушка! Ну и бог с ними. Я им вот тоже говорю, что драка это дело людей слабохарактерных! Не все можно взять силой!
MusicBox
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 3:57 pm
Откуда: из Москвы

У нас сегодня в школе такая драка была!!! Ужас!!! Еле разняли!!!! :icon_confused
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ты знаешь, всё это дело лишь говорит об умственном развитии Леди, которая всё это начинает(((( Остаётся только их пожалеть..На счёт того как они закончат, я, лично, не стесняюсь того, что меня там кто-то назовёт лохушкой или сыклом...алЬ еще там кем-то...(Мнение окружающих-мнение тех, кого не спрашивают...Тем более речь идёт о таких)))Они по-любому ответят за свои эти "косяки"...Кто-то в будущем сядет...кто-то сам тааааак получит, что больше не захочет связываться...кого-то поколечат и поделом им..кому-то дадут условку, что тож весьма неприятно..
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Женские ждраки отвратительны. А особенно в тех случаях когда за волосы цепляются! Это просто жуть. :icon_confused Это так грубо. Драться толком не умеют и сразу за волосы берут... :icon_evil Меня как-то провоцировали на драку, но я просто оборачивалась им уходила. Игнорируя провокации. А задир это жууутко бесило.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

ZARINA, ну ты молодца! респект, я бы не удержалась. я сразу по почкам как даам! и все! ноу проблэм)) потом меня стороной обходят. не знаю, а меня папочка с детства учил драться, говорил, чтобы я сама никого не задирала, но за себя всегда должна постоять и дать сдачи! главное, НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ! пусть вас побьют, но и вы тоже сможете дать отпор! а постоять за себя всегда нужно в наше агрессивное время.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Если надо постоять за себя, то тогда я дам сдачи, а так, я считаю, что девушкам драться.....-это по-моему некрасиво. Ненавижу женские драки, особенно из-за мужчин. Пусть он сам выбирает, с кем остаться.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

кареглазаЯ, знаешь, меня папа тоже учит что нужно уметь за себя постоять. Не только из-за драк с девчонками а вообще... и всяких идиотов сейчас развелось (магньяков)... А вот по поводу сдачи я не рескую, но просто так стоять не буду если будут бить, но если ещё не бьют то лучше уйду с высоко поднятой головой, а задиру оставлю на едине с его агресивностью...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ой,это жуткое зрелище :icon_evil Причём,женские драки как правило агрессивнее мужских,эмоциональнее что ли :icon_lol Никогда в подобном не участвовала,если не считать одного раза :icon_redface Это было на школьной дискотеке,когда по жуткому недоразумению другая девчонка,не выяснив причины,просто на меня набросилась!Ой,а как я не люблю когда меня трогают :icon_evil :icon_evil Ну я ей и вцепилась в личико :icon_lol Хааа...Ей явно было мало.Я стояла спокойная,а эта..всеми силами пыталась со мной что-то сделать :icon_lol Еле оттащили :icon_lol А я ввязываться в это не хотела-она получила своё,ну и с Богом.Правда потом из-зи шрамов жаловалась,но это уже другая история :icon_twisted
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Это все конечно не красиво, не по женски и все такое, если можно решить разговором конечно можно не махатся, но если она мне будет кричать в след трусиха или еще лучше толкнет или пнет врежу так что расыпится, таких на место надо ставить, зачем это все выслушивать потом ходить в голове с этой мыслью! :box2
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Очень противно и мерзко. Не буду участвовать одназначно. Зачем мне опускаться до их уровня, который ниже плинтуса? Ничто этого не стоит.
Всегда будь собой
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Женские драки глупы и безсмыслены. Если девушки деруться, то они прежде всего унижают сами сабя.
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А например ситуация-ты стоишь,никого не трогаешь,а тут на тебя просто набрасываются :box2 Причём,ты не в чём не виновата :icon_rolleyes Какая уж тут спокойная реакция? Мне кажется в такой ситуации появляется злость и желание "отыграться" :icon_twisted Это тоже Драка? Мне кажется обычная защитная реакция...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

chemmi, конечно, приятного мало в том что ена тебя набрасываются ни за что. Но зачем опускатся до их уровня. Ноги зачем? ЧТо бы хорошо бегать. :icon_mrgreen Так, что можно и убежать, в общем всячески избежать драки.

ПОлностью согласна с Злата Star, Hell"ga!

Если конечно уже бьют, но никто не будет стоять и терпеть как его бьют. Здесь уже надо защищатся.

Соня, на место можно ставить и другим способом.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

ZARINA, например каким?
Я же написала что если разговором не получится, больше способов я не знаю!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Соня, поверь можно так сказать, что мало не покажется. ПРоверено на собственном опыте. А если не дойдет то просто нужно забить на этого человека. Ты будешь на высоте и не будешь опускатся до их уровня. Вот и все.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

ZARINA , я верю сказать то можно, :argue тока пока будешь разговаривать она может перейти к рукоприкладству :box2 , не знаю почему все считают что дать сдачи это опускаться :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Соня, пусть переходит. Ты если что просто будешь защищатся, а не давать сдачи. :icon_wink
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Я не стану УБЕГАТЬ :icon_lol Я буду Защищаться :icon_twisted :icon_twisted Я себя в обиду не дам :box2
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

ZARINA, ОК :icon_wink буду защищаться :box2 :icon_lol
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Соня, да это собственно говоря твое право. Защищатся или нет. :icon_wink У мен такое мнение по этому повод. У меня были знакомы коорые любили руками помахать, так я решщила с ними прекратить общения, мало ли что им в голову стукнет.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сильнее будет та, которая решит рпоблему разговором. Всё же драка-не женское дело. Тут я соглашусь с Love is....
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Женская драка - это тупо, глупо и нелепо!
А вообще, все эти драки происходят от безисходности... таким способом проявляет свою слабость тот, кто затевает драки!
Прикол, сразу за волосы хвататься и визжат как свиньи :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я дралась несколько раз и на стрелку ходила!!!И ничего,пока жива! :icon_smile
Скромность красит человека в серенький цвет...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»