Женские драки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ТаСёНа, это точно. И я вообще заметила,ч то в большинсте случаев, такие "девочки" из деревни.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

конечно женские драки это низко, у меня лично хватает словарного запаса чтобы ответить какойто хамке, сама была свидетельницей того как девчонка низачто дала другой мощную оплеуху, а та встала и ушла... я бы так не смогла у меня бы не хватило сдержанности, обязательно бы ответила. зачинщице я высказала свое громкое фи естественно
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Fuchsia, Я стобой не соглашусь, есть просто девки сумашедшие
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, Я, конечно. не хочу кого-то обидеть..Но ведь это на самом деле так...Там каких-то неадекватных, замашистых выращивают :icon_mrgreen ...Естественно. не все такие)...есть такие скромняги....( меня лично бесит скромность)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Nansy, это уж точно. Там наверное, жизнь такая, что ли... и с самого детства приходится самим за себя стоять. Сами по себе ростут, родители на поле или ещё что-то и дети сами по себе ростут. Им никто не обьсняет что хорошо, а что плохо. Вот и получается. Конено там не все такие, но подавляющие большиинство.
А что касается скромности, то могу сказать, что скромность все должно быть в меру. И скромность и раскрепощенность.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

буквально на днях, случайно видела, как дрались две девушки... это было что-то!!! напротив моего дома есть боулинг-клуб, и вот вечером оттдуда вышла компания молодых людей, а за ними уже эти девушки выходили и уже дрались... в общем как всегда в ход шли волосы, и одна другой (видимо для разнообразия) не слабо процарапала фотографию, лицо т.е. В общем кошмар, все лужи осушили своими пальто!
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Love is..., очуметь!!! :icon_eek Я представляю как это смешно выгледело. :icon_mrgreen
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, Полностью с тобой согласна :icon_mrgreen
ага..слишком скромная-это уже серая мышь, тихоня, слишком раскрепощенная-наглость...Мне не нравятся и те и др...


Кстати, говорят, что женские драки намного страшнее мужских...Тут в ход идет все...Волосы, когти, каблуки...
А представляете, если какая-нибудь шальная дев долбанет каблуком по голове...бррр
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

ZARINA, :icon_mrgreen да смешно это не то слово!!! это просто анекдот! это конечно словами не передать.. это надо видеть, как они в этой лужи барахтались, прям как свиньи.... в общем и смех и грех, чес слово :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

иногда действительно только драка может помочь..... я не против драк...... но и не за..... но если выхода нет... то придётся драться..... сама дралась знаю, что это!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Я считаю женские драки...полнейшей тупостью...бред....

я понимаю так если бы они еще дрались нормально..а то за волосы друг друга тягают и когтями царапают...ой как прикольно
скока силы и ума надо для этого иметь..
просто абзаЦ.....

бред это все....
и большинство так сказать девушек которые наезжают ничего сделать то не могут..
а расчитывают на трусость своей соперницы..что она испугается попросит прощение и та останется в победительницах...

ой бред все это..как к этому можно как-то относится?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Не понимаю зачем это вообще нужно,мне кажется девушкт должны быть хрупкими и беззащитными.
А вообще женские драки опасней и более жестокие, чем мужские.потому что девушка не перед чем не остановится,имхо
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

да все эти драки затевают те люди, которые не могут похвастаться умственными способностями и менно поэтому, от безысходности, от слабости, и затевают драки
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Nansy, это уж точно!!! Каблуки это вообще жуть. как ударят так мало точно не покажется. :icon_confused а если когти пойдут в ход... бр... представляю что будет с лицом! :icon_confused

Love is..., ага! И смех и грех. ЪХотела бы посмотреть как они в луже "купались". :icon_mrgreen
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Love is... писал(а):да все эти драки затевают те люди, которые не могут похвастаться умственными способностями и менно поэтому, от безысходности, от слабости, и затевают драки
Полностью с тобой согласна! Ведь все можно решить разговором илипросто перестать общатся с неуравновешеными.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ZARINA, с неуровновешенными..невозможно с помощбю разговоров)..
девч настолько шальные бывают..уххххххх :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Nansy, ты права. в таком случае лучше вообще с такими не водиться...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

ZARINA, да, такое зрелище, как две девушки в грязной луже, было достойно внимания... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Love is..., ага! :icon_mrgreen Если бы я такое увидела то наверное не поверила своим глазам! Просто даже сложно вообразить это безобразие.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а): Иногда смотришь на девушек, которые сидят в нете, или во дворахЮ школьницы, бывают даже такие студентки и ловят момента что бы набить морду девушке. Когда пытаешься с ними поговорить они считают что ты боишся, как говорится ссышь. Уходишь от драки. Как то я слышала "Ведь драка это круто, та девушка которая не дерется - та лохушка!" Когда отказываешься применять в дело оруки, начинаются сплетни. И большинство потом так и считает. ВАше мнение по поводу ЖЕНСКИХ ДРАК. Кто объективно со стороны выглядет сильнее, та кто соглашается на драку или та, кто может разрешить конфлиет разговором?????? Ваше мнение..........очень интересно есть ли такие
не приемлю... Совсем... Это бред ккой-то - драка... Не мужики ж ...

Но девушка моего бывшего ему сказала, если кто у тебя появится помимо меня - набью ей морду... и тебе заодно (боксерша она)
Ну что за бред?! Фи...
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

:icon_redface ой,мне оч стыдно... я на днях с подругой подралась... она на меня из-за угла набросилась, крикнула прямо в ухо:"ХАААААААА!" и напугала. она так часто делает, запарила уже, а я очень эмоциональная... у меня защитный рефлекс сработал и я ей кааак врезала... она начала орать, чем меня еще больше взбесила, а старые обиды не забываются:)) и настроение у меня было хреновое... так что попалась подружка моя мне под горячую руку...какой ужас... мы с ней так никогда не хавались... от себя такого не ожидала...позор какой... я перед подругой извинилась, она долго дулась, но простила. почаще ее бить надо :box2 , зато не парит мне мозги своими тупыми приколами и обходит стороной :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

кареглазаЯ, ну в твоем случае, главное не процесс, а результат :icon_wink :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Delfia
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:46 pm
Контактная информация:

мне кажется что больше стремятся подратся дворовые девушки лет так по 14-15.Выглядит конечно это всё дало ужаснл.Для меня подратся с девушкой,это непримемлимо.Просто тогда девушка уже терятет свою гордость и интеллигенцию
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

А я считаю, что если девчонки дерутся, то это ужасно. И в смысле нравственности и в смысле, причинения физического вреда. Как-то видел - так в конце одна без зуба ушла а другая с расцарапанной рожей.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Женская драка - это самое противное, жалкое и одновременно жестокое, что может быть.
Ниокгда не могу смотреть на уличные драки, у меня прямо коленки опдкашиваютс я- как можно быть таким равнодушным, бить друг друга, со всей силы... Прооблемы можно решить с опмощью компромиссов, а только самые "низы" опускаются до махания кулаками.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»