Женские драки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Fuchsia, Есть люди которые сами ищут повода для драки. У меня как то была такая ситуация. Девушка всякими маневрами вынуждала меня пойти с ней на рамсы но когда услышала от меня категоричный отказ назвала трусихой. Как вот посли такого не разозлится. Лично я с ней не погла, потому что себя уважаю и не лезу в драки никогда. Если меня ударят я в состоянии дать сдачи но потом понимаю, чтоя выше этих шалашовок которые мен не долюбливают. Поэтому сейчас вообще стараюсь с ними не вступать в разговорный контакт, потому что хорошо это не закончится.
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

Для меня это просто дико!!!! как девушки могут дратся!!?? со стороны это дествитльно выглядит очень глупо и смешно!!!!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Минутка, мдя... ну и "девочка". У меня тоже была одна одноклассница. Ну, конечно не настолько крэйзи, но подобна той корую ты описала. Так вот я как-то поссорилась с этой девчонкой (мы сней раньше дроужили и она себя не проявляла с такой стороны и все было тип-топ), в оьбщем она мне жевачку один раз в волосы засунула (на то время они у меня были длинными), все конечно обошлось хорошо, и волосы не пришлось резать... ей этого показалось мало, она мне говорит: "давай выйдем поговорим..." и показвает мне кулак. Ну я думаю, не чего с больными связыватся. Я конгечно сказала, что н6икуда не пойду и т. д. Все закончилось хорошо, но бывало как зарядит какому-то мальчику, что мало не плокажется, да и всегда искала повода для драки. Чуть что:" Я как дам дыню...". Вот такой с ней был разговор. К счастью она ушла с класса.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Считаю, что женская драка..это что-то не нормальное. А то устраивают, гладиаторские бои, понимаешь :icon_wink
Женщина, начавшая драку, уже не женщина :icon_wink глупо звучит наверное, но это слишком низко. опускаться дальше некуда :icon_wink а учавствовать в драке я бы тоже не стала. И что значит "защищаться"? :icon_eek Вот взяла на тебя какая-то сумасшедшая напала, и ты типа должна защищаться? Спрашиваеться, зачем унижаться, а? Просто развернулась и ушла. На крайняк есть магазины с охраной)) :icon_rolleyes
Низко это - крики, ор, таскание за волосы, визг дикий, маты, проклятья всякие :icon_rolleyes и ЭТО называют "прекрасной половиной человечества".
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia, согласна, не от большого ума такое поведение.
Если для парня это вроде нормально,
для девушки просто позор !!! шалашовские замашки.
Мне даже неприятно смотреть как девушки деруться, отвращение какой то, становиься стыдно за весь женский пол .!!!
:icon_redface

Но могу сказать в жизни иногда случаеться, не ты так тебя.!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня один раз хотели серьёзно избить, в лагере на дискотеке 2 года назад, 2 местные шалавы. Преревновали меня к одному пацану, с кем я танцевала. После дискотеке позвали меня на переговоры, зa угол, там уже лес начинался , говорят - пошли Катрин поговорит надо , я сначала не поняла даже зачем, говорю пошлите какие проблемы .??!!
Иду я с ними, уже за угол заходим, там уже не освещение, не людей не кого , и уже чувсвую что что то не то( толькуо после поняла что я рисковала жизнью, девчонки были без тормазные, выпившие из неблагополучных семей , ). Хотела вернуться, одна мне дорогу перекрывает. И тут вижу, друг мой бежит, бешеный такой, глаза горят , спрашивает что они от меня хотели ?! Одна отвечаем : проучить мы её хотели , чтобы бы знала как парней уводить. Ну тут друг разозлился, поворачиваеться и пощёчину ей такую хорошую вмазывает . Я так и осталась с открытом ртом стоять: ну потом он меня за руку: и весь вечер больше от отпускал. Наорал на меня, сказал что если бы он не успел, неивестно что со мной могли бы сделать !!! :icon_evil
Друзьям всем рассказал, они скандал устроили. Больше всего боялась что парень мой узнает об этом, он узнал на следующий день когда приехал , не знаю что именно он сказал этим двум деФФФкам , на следующий день они пришли извинились, и до сих пор на шею бросаютьяс когда иногда видимся .
Вообщем мне везёт, были и другие такие случаи, но просто у меня есть люди котрорые никогда меня в обиду не дадут.
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, я с тобой полностью согласна. И тоже считаю что это аморально, но когда тебя подкараулили вечером где нет магазинчиков, то ты что будешь стоять и позволять себя бить? Не думаю. Конечно, в таких случаяхъ надо уметь бегать, но не всегла позволяет ситуация просто уйти. Если тебя собрались быть, что просто так ты уже не уйдешь.

девочка-мальвина, правильно сказала. Для девушки это позор.
Хорошо, что у тебя все благополучно закончилось.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ZARINA!
1. Лучше не ходить одной по темным улицам.
2. Надо носить с собой газовый балончик, и чуть что - сразу в глаза.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Fuchsia, полностью с тобой согласна. Это опасно и т. д. Но увы не всегда получается так как надо. Хотя самой вчером уж точно ходить не надо.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кстати, кстати, по поводу газовых балончиков..где их можно купить а? :icon_redface :icon_rolleyes :icon_redface
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, незнаю... понимаешь, если ты тольком не умеешь им пользоватся, то можешь сама себе нанести вред...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

да, с газовым балончиком надо быть ооочень осторожными... это все равно как надо уметь обращаться с огнетушителем :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, могу, но обороняться чем-то надо :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, а как сказала Fuchsia, не ходить одной по темным улицам. :icon_wink А для чего тебе ноги и ногти? :icon_mrgreen если серьезно, то лучше действительно не ходить одной. Сейчас такое время...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, знаешь, я всегда "на всякий пожарный" готовлю варианты. И никакие ноги и когти тебе не помогут, если к горлу будет приставлен ножик, (тьфу,тьфу, тьфу), впрочем, балончик тоже.
Я согласна. ненадо ходить одной, но от всего не убережешься.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, согласна. Ченму быть того не миновать. Но лучше избегать таких случаев.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, согласна. Ченму быть того не миновать. Но лучше избегать таких случаев.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Fialk@
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 10:02 pm
Откуда: г. Минск
Контактная информация:

Отношусь к женским дракам ужасно... ведь можно решить всё и мирным путём... поговорить по душам.. и т.д.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Несколько раз видела, как девочки дрались...ужасно! Смотрится как-то.... смешно :icon_lol
Fialk@
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 10:02 pm
Откуда: г. Минск
Контактная информация:

По моему это просто какой то выпендрёж...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

ja soglasna so vsemi-zenskije draki eto uniziteljnoje i protivnoje zrelis4e-osobenno kogda devuwki postarwe!!!!!
dlja menja bi unizenije bilo jesli bi ja na4ala dratsja i jes4e pri ljudjax,
a a slu4ajax opasnosti-eto uze ne draka-a samooborona.
mne priwlosj v zizni 2 raza okazatsja v takoj situacii, kone4no draki kak takovoj ne bilo, no epizot bil 1) ja bila v 8 klasse, i u nas u4ilsja parenj, kotorij tereriziroval vesj klass, vse jego bojalisj...
ja 4elovek dovoljno vspilj4ivij, menja neljzja trogatj, temboleje bez pri4ini.......a on dovjel menja - ja nepodumav, pod emocijami gnigoj jemu dala(tak kak on pod metra 2 bil) popala po licu.....
ve4erom on s roditeljami ko mne priwel zalovatsja-mi s mamoj vse visluwali s serjeznim vidom...a potom vesj ve4er smejalisj
2)a jes4e odin raz ko mne dev4enka polezla, udarila menja po licu( dlja menja eto samoje uzasnoje) ja so vsex psixov jej nos slomala(4estnoje slovo ne xotela,potom sozalela) ja sama nikogda pervaja ne polezu, i na provokacii ne pojdu, no za sebja postoju v ljubom slu4aje
da i vozrast uze ne tot, jesli 4estno to uze o4enj davno ne stalkivalasj s takoj situacijej
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

a jes4e vspomnila odin epizot:
nado bilo nam k parnju zajti mojemu(mobiljnik doma zabil), bilo dovoljno pozdno uze, ja ostalasj u podjezda( no kto tam mog, 4to so mnoj sdelatj
stojala nikogo ne trogala, podxodjat 2 w......vi i sprawivajut, gde tut samogon prodajut, ja otvetila, 4to ne znaju, oni otowli, potom opjatj vernulisj..........dumaju ne samije ludwije celi bili....
i tut moj parenj iz podjezda vixodit...
nado bilo videtj iz lica
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Fialk@, мне тоже кажется, что это просто выпендреж. Тем девчокам которые дерутся, кажется что это круто, хотя на смамом деле просто годко. Есть конечно такие крэйзи что им просто по приколу, но в основном просто выпендриваются.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Со стороны..это глупо и смешно...У таких в голове одна пустота...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Смешно ,не смешно ....а мне в 11 классе в глаз однаклассница заехала.
Там правда такая "девушка" была ...от девушки одно название.
Дворовая ,деревенская "шлюшка"(извините за грубость ).
Из за того,что моя классная была моей тетей, и мелкие шалости с моей стороны мне прощались(типо опазданий ...и т.д).Правда потом приходилось выслушивать отчитывание дома, но этого же никто не знал.
А ее почти все учителя в школе не любили.
Слава Богу,что в той школе и классе я отучилось всего один год...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Разные ситуации бывают....я вот про этих "дворовых, деревенских" в большей степени и говорила. За такими наблюдать и смешно
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»