Чёрные точки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

И у мну они.... Надоели!!! а не уходят... как-то пытаюсь чистить, а они никак...:((
Изображение
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Щас маску вам напишу...Белок одного яйца смешиваете с перемолотыми овсяными хлопьями, чтобы получилась густая масса, которую удобно наносить на лицо...держите минут 15-20!Лучше всего делать во время приема ванны,а еще лучше в бане, чтоб лицо распарить... попробуйте:)И еще одна... белок одного яйца всбиваете до пены вместе с чайной ложкой лимонного сока(свежевыжатого :icon_smile ),еще раз повторяю до пены,наносите эту ПЕНУ на лицо,ждете когда все это дело высохнет,наносите еще один слой,опять ждете чтоб высохла и смываете теплой водой!
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

У меня подружка делает так: хорошо распаривает лицо, и золотым кольцом проводит по носу сверху вниз, говорит аж вылетают, варит пару лавровых листов и отваром смазывает лицо.
Она оч довольна а мне все не когда попробывать.
Erienn
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:39 pm
Откуда: Wonderland

Ne kushayte jirnuyu pishu, pobolshe fruktow! Organizm otchistitsya! U menya ta je problema...tol'ko wot ya ispol'zuyu masku-skram "ORIFLAME" dlya jirnoy koji s extraktom zelenogo chaya....ochen' pomogayet....4-5 dney wse chisto!!!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

утром проблемные зоны либо мажещ льдом..либо умываешь холодной, потом сразу горя4ей,,и так где то минуты 3..от этого поры закрываются :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

хожу к косметологу
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Amore-Amore
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 7:53 pm
Откуда: Финляндия

Девочки, только выдавливать, конечно, это негигиенично и неправильно, но только это поможет. Сначала лицо распарить над горячей водой стравками минут 20, потом скрабом хорошенечко всё промассировать. Потом можно и давить. Но я после скраба умывалась гелем Pure Zone (кстати, очень хорошая вещь!), затем тоником той же фирмы, и напоследок кремом той же линии. А потом садилась с сестрой и давила их. Только это мне помогло :icon_lol
Изображение
Изображение


Женщины, по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Amore-Amore, пусть выдавливает косметолог...!!! самой этого делать низя!!! и поможет например такие шту4ки от нивеа... на нос клеются, всю дрянь оттуда вынимает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Amore-Amore, неправда, не только это...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

я считаю что частая "косметология" портит кожу... :icon_rolleyes
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Блин,у меня такая же проблема!4ёрные то4ки видно правда не очень,и они только на носу.....но всё равно неприятно самой как то с ощущением что они эсть!Тоже хожу к косметологу,но мне уже надоело.....они исчезают максимум на 4 недели :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка..., может такой возраст.совет,от нивеа такие шту4ки клеятся на нос после бани или ванны, супер их вынимает.попробуй.
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

loella, серьёзно помогает?1а то я уже замоналась .......
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка..., ну от походов к косметологу тебя коне4но не освободит..и навсегда не избавит, но надо делать такую процедуру 4тобы их было меньше..а еще я пользуюсь такой лампой BIOTPRON.вообще она во всяких салонах стоит ,но у нас на дому.ле4ит абсолютно все!!! синяки,боля4ки,рубцы,ппыщики,боли в животе,поднимает иммунитет.в общем супер лампа.тока дорогая она
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

loella, и где ты эту чудо лампу отрыла?=)
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка..., мама купила...но она дорогая.сей4ас стоит где то около 1500 ебро и то самая маленькая,но мне ее хватает
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

от них очень хорошо пилинг помогает
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

млин.. купила крем против черных точек. мало того, что они не исчезли, так их больше стало!!!!!!!!!!!!!! :icon_eek :icon_evil :icon_evil перестала пользоваться - все в норме=))
Аватара пользователя
ОлЬк@
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm
Откуда: ... КМВ... Минеральные Воды...
Контактная информация:

у меня таже проблема..с чёрными точками(((
:icon_frown многие гели...скрабы перепробовала...вот гель Pure Zone помогает....ничё так.....а так лучше к косметологу ходить.....
Аватара пользователя
Amore-Amore
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 7:53 pm
Откуда: Финляндия

А я сегодня была у косметолога...Жесть... :icon_eek сначала такое расслабление, столько кремов, а потом...ооо... она давила эти черные точки, одно радовало, что они все выходили. Было, конечно, больно, но терпимо. Самое неприятное, на мой взгляд, когда нос чистят, вертят что-то его во все стороны...и слезы текут, не больно, но почему-то они сами текли :icon_cry Потом, конечно, маска...ммм...потом ментоловый крем...а потом она мне говорит, типа можно в зеркало посмотреться. Ну я думаю, там красивое свежое лицо...а там...все красное...как будто краснухой заболела... :icon_redface ну ничего, сейчас уже проходит... :icon_lol завтра придется идти на занятия...контрольная по математике... :icon_sad
Изображение
Изображение


Женщины, по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

У меня на подбородке их куча....Ужас! Хотя и умываюсь средством, пока не помогает :icon_question
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А кто-то пробовал пластири?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Блин они у меня появились..после того наверно как начала пользоваться тональным и пудрой :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я всё таки купила пластири..Ну что вам сказать на ветер почти выкинула деньги.
Ефект тот же так от маски из глины, а сривать их ух как больно.. восковая депиляция что-ти :icon_biggrin .Не советую, они не исчези, а просто сузились немного поры :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Зайченочек, пасиб что предупредила!!!!!а то собиралась попробовать купить...
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»