Каким поцелуем завести парня?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Love is..., :icon_lol :icon_lol Я тож!!!!!!!!!!!могу часа 2 сидеть :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Цветочек
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:02 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Это зависит от темперамента, но вот мой любимый очень заводится, когда я провожу язычком по его приоткрытым губам... :smile140
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

НастЁнка, во-во, и я тоже... жуть просто :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Я тут недавно своего любимого мучала :icon_twisted
Он лежал...засыпал почти что, а я просто начала его целовать в губки.... сначала просто чмокала, потом облизывала, потом ещё много чего делала с его губками...так он бедный мало того, что спать не мог.... он через 10 минут моих "процедур" лежать спокойно не мог :icon_lol , а мучала я его минут 25 :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Страсть, ну потом-то успокоила его? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Love is..., кхм...как бы это сказать? :icon_lol Мы успокоили друг друга :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Страсть, ну тогда такие мучения иногда полезны :icon_wink :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А м6не кажется должны быть какиенибудь действия, у каждоо разные)) :icon_rolleyes Типа эрогенных зон на губах! :icon_mrgreen Воть и заведётся :icon_wink (я не пробовала.. даже ещё не целовалась, но мне так кажется)
OlenJka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:16 pm
Откуда: Латвия

:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin У меня проблем с ети уже нету...!!!!! :icon_lol мне стоит на него посмотреть и он уже весь мой! :icon_redface :icon_biggrin :icon_cool я раньше етого не замечала а сейчас прям каждое моё действие!! :icon_mrgreen
-=... I'm JuSt WaItInG FoR A BeTtEr DaY...=-
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

OlenJka писал(а):Сколько не пыталась, ничего не получается!....может вы мне посоветуете.... :icon_rolleyes
Заметила, что больше всего заводит неожиданный поцелуй.
Аватара пользователя
esmeralda
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 8:41 pm
Откуда: Golandiya

1 variant : MOROZHENOE , KOROCHE CHTOB NU TAK NU KAK SKAZAT' NU KOROCHE TAK , NU NEZNAJU KAK SKAZAT' NU KOROCHE SOBLAZNIT' ,
2sposob: FRANCUSKIJ POCELUJ
3SPOSOB : KOROCHE TY DOLZHNA PRI POCELUE BYT' STRASTNOJ I ZHELANNOJ ,

A EWE DEVCHENKI MLIN YA KOROCHE AFIGELA , MLIN KOROCHE PRI POCELUE NEDO LUCHSHE KOGDA KRASISH' GUBU POMADOJ TO NADO CHTOB ONA NE STORAJUSHAYASYA BYLA < PARNEJ NE OCHEN' VOZBUZHDAET KOGDA U DEVCHENKI PRI POCELUE POMADA KAPEC RAZMAZYVAETSYA , ILI ESLI BLESKOM TO KAKIM NIBUD' FRUKTOVYM , NU KOROCHE CHTOB BYL BOL'SHE EFEKT =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А че мы то должны заводить...надо что б и они старались.....................................ну а если не хочет, а тебе хочеться....то конечно нужно для себя постораться чтоб получить ответную реакцию....и последующие действия.....а вообще нужно просто играть с ним...........
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Солнце, извини меня конечно, но разве парень твоя игрушка, чтобы с ним играть? Разве он не живой человек? Или он просто твоя собственность, которую можно использовать как хочешь, можно издеваться, можно играться, чтобы получить нужный ТЕБЕ результат? Никогда не понимала такого отношения к молодым людям. Чем они заслужили такого к ним отношения? Откуда вообще берётся такое, извини, наплевательскоей отношение? Бр...ИМХО в любой ситуации нужно сканировать что хочет молодой человек и никогда не забывать, что он тоже живой со своими желаниями и понятиями. И он тоже свободен. И тоже чувствует...
Извините...просто взбесила меня эта фраза...Любовь это не игра....а иногда можно очень серьёзно доиграться...знаю...моя лучшая подруга так доигралась, что довела парня до животного состояния...а потом жестоко отшила - просто испугалась...ничем хорошим для обоих это не кончилось...
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Волчонка, все относяться по разному! это твое сугубо личное мнение! А ЭТО МОЁ!!!!!!!! :icon_twisted
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я же пишу, ИМХО
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Shainiya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

:icon_smile
Последний раз редактировалось Shainiya Вс фев 24, 2008 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Волчонка, нет не ИМХО, я тебе сказала ЭТО МОЁ сугубо личное мнение!!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А вот меня заводит очень глубий засос!!!Когда мы просто съедаем друг друга!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Leksa

А я, чтобы его завести, даю ЕМУ пожмякать губами свою верхнюю губку. Я иногда даж обижаюсь. Он не хочет нормально целоваться... :icon_cry И главное, нижнюю он так себе... просто, чтобы одинаковой степени обветренности были :icon_exclaim
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

лерун4ик, почему бред? Верно сказано! Так и получается на самом деле. Хотя... если он абсолютно равнодушен, то может и не подействовать... Но обычно парни не отказываются от того, что само плывет в руки. :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kati
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:28 pm

Мой первый поцелуй был ночью на пляже,под шум набегающих волн..романтика=))но я его не любила,мне было хорошо,но у меня не тряслись коленки,я не улетала в облака в его объятиях.Мы плавали ночью,гуляли вдоль пляжа и всю ночь разговаривали..так,не о чем..он был из Германии и объяснялись мы на ломаном английском.Не совсем то,о чем я мечтала,но я все равно не забуду ту ночь...
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Засосик на шее и мы в восторге,тока потом этот засосик скрыть надо..... :3kiss
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

А мой заводится с первых секунд французского поцелуйчика. Хотя если парень тебя действительно любит он всегда на готове и никаких усилий не требуется, ещё отбиваться замучаешься!!!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ГЫ.. так смешно :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen такие вы приколы выдаете....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

OlenJka, вообще это дело проб и ошибок,что заведёт одного,другого нет.Главное чтобы ты поняла что у тя получатся и продолжать.
я вот лично научилась),но главное страсть,это всегда на первом месте.
Немного агрессии,напора,желания и узё :icon_biggrin
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»