SEX - экстрим!

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Бывает занимаемся сексом когда в соседней комнате кто-то есть...
Насчет бани...надо попробовать=)
На столе хотели-испробовали, я была в одеяло завернута, ибо в нем ходила по дому, а он как..ух=))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Почитал все очень скромно, не экстрим :icon_biggrin мне одна девчонка затащила на крышу на самый край там и занялись, неверное движение и мы слетели бы нафиг. А папа мент который пристрелить обещал меня реально, если мы будем трахаться, и ничего провели его. Экстрим когда ты занимаешься сексом с девчонкой в комнате пока ее муж пьет водку с друзьями на кухне. Этот страх смерти дает такой офигительный андреналин что незабываем. Только я точно знаю, не каждая девушка на этой пойдет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Конечно, не каждая пойдет... Только дура будет с кем-то левым сексом заниматься, будучи замужем.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, экстрим так экстрим....могу представить сколько адреналина...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, ну я не совсем левый был и она не дура.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Даже занятие в битком забитом метро сексом не принесло столько удовольствия, сколько занятие сексом сразу после того как нас чуть не убили, я провожал девушку и на нас напали пьяные хулиганы с ножами и арматурой. Я одного сшиб, но драться было бесполезно. Меня бы убили, а ее.,ну сами понимаете.Мы просто побежали, они за нами. Спасла милиция, они ее шуганулись. Мою девчонку трясло, да и я в напряге был, я завел ее в подъезд успокоить и там такой секс случился - улет полный.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ну не дура, а девушка, у которой система ценностей или всегда отсутствовала, или тогда поехала. Брак - это святое. Если еще хотелка работает, не надо было идти на столь серьезный шаг, как свадьба.
А тебя я вообще понять не могу... Где мужская солидарность?? Всё всегда к нам возвращается. Неужели не было мыслей, а вдруг когда-нибудь и твою жену какой-то мужик в твоем доме будет иметь? Фу..мне бы просто противно стало.
Да и от этой истории стало...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

:icon_confused :icon_confused :icon_lol Я даже смеяться перестал...

m4rgarita,
Брак - это святое.
Конечно не по теме, но брак в наше время совсем не святое.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Хроник, радует, что у некоторых людей он продолжет быть "святым". На этом пока институт семьи и брака и держится...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ариэль, да я не о себе говорю. Ладно, проехали.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Хроник, да и я не о тебе вроде :icon_biggrin в смысле это совсем не в твой огрод камень! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, у тебя идеалистические представления о браке. А если он гуляет тоже, пьет каждый день. Почему не уйдет? Да не к кому с двумя детьми и им отец нужен, легко так осуждать женщину, а ты ангел? У тебя много начитанного, а с жизнью ты не сталкивалась. Что касается меня, у нет страха что будущая жена изменит, я ей буду доверять, брак это не святое, а взаимное уважение и доверие. Солидарность мужская, водку пить это солидарность и слушать гадости про его жену? У всех все по разному. Извини за резкий тон.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Уж извини, что я опять нехорошее о ней. Первый раз не стала. Мудрая женщина никогда бы не начала жить с таким мужчиной. Так что ее проблемы. Если живет, пусть не жалуется. А если че-то не устраивает, пусть сначала разведется.
А то странные какие-то отговорки...
Извини, что у меня начитанного? Я просто живу. И все.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita,
Мудрая женщина никогда бы не начала жить с таким мужчиной.
можно подумать, она заранее знала, что он таким станет? :icon_mad
всякое в жизни случается...
И я понимаю, что нехорошо людм горя желать или вообще говорить о таком... :icon_mad только посмотрела бы я на тебя через несколько лет сидящую у разбитого корыта своей Неземной любви, абсолютно положительного мужа, валяющимся пьяным под дверью...
Я просто живу. И все
так а сколько ты живешь, милая? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь... всякое в жизни случается... И видела я тьму примеров, когда вот такая наивная уверенность в "жили долго и счастливо душа в душу" рассыпалась, и заканчивалась очень печально... Я тебе не желаю такого, не подумай...
Просто от того, что ты кричишь на каждом углу про исключительность своей любви, возникает естественное желание возразить. Ты можешь не соглашаться, и может правильно сделаешь...но только не удивляйся, что столько людей пишут тебе в штыки.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Так я понимаю, что все предсказать нельзя. На то и написала, что развелась бы уж тогда... Она своими руками губит свою жизнь. Могла бы еще найти свое счастье, а продолжает так существовать. Ей плохо, не спорю. Но это ее вина и не оправдывает того, что она делает. Хороший же она пример детям подает... Мама спит с кем-то, папа пьет... Брр.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Снова тема куда-то завернула ).. Насчет брака - согласен с m4rgarita. Полностью.
Более-менее сообразительный человек знает, как выкручиваться из таких ситуаций, и, что более важно - не попадать в них.

Sleirmi, вот, ты говоришь "им отец нужен". Гулящего и пьющего можно считать за отца? Если ты подразумеваешь над "отцом" того, кто оплодотворил мать и является биологическим родителем - то нахрен таких "отцов" ).. Отец должен воспитывать детей, подавать пример. А тут уж гулящая мать, отец.. Семейка уродов какая-то, прости ). И, знаешь, таких много. У которых головы нету. И все плачутся и ждут сожаления ).. Детей только жалко. Не достойны они таких родителей. Если еще маленькие - из них можно вырастить хороших, достойных людей.

LisaAlisa, а ты тоже зря напрягаешься ;).. "Милая" живет на 2 года меньше тебя ).. Ты за 2 года постигла вселенские мудрости? )
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Nерик, как раз таки не считаю...
"я знаю, что я ничего не знаю" (с)...
а уж тем более будущее...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

LisaAlisa, я так-же как и все не хочу быть таким, как все? (с) ;)
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Nерик, тоже Аристотель сказал? :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, развестись, думаешь так легко это сделать? А потом бабы дуры, жалко ей его, опустится. Она же замуж по любви выходила.
LisaAlisa, правильно говоришь, а всем хочется любящего мужа и заботливого отца. А жизнь как лотерея. Никто не знает что будет с вашим мужчиной лет через 10-15. И что будет с вами.
Nерик, она не пьет в отличии от него. Поставь себя на ее место. Жизнь не разложишь хорошо или плохо. Это все оценка и осуждение. Мы думаем что мы правильные, но для всех правила разные. А мы судьи? Ты все усложняешь
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nерик, я думаю ты чересчур оптимистичен насчет трудных ситуаций.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, если ей его жалко, значит все ее устраивает. И не надо тогда рассказов о ее горькой судьбе.
Если выходила по любви, она бы сейчас не поступала так подло.

И все же можно предсказать, какими станут люди через 10-15 лет.
Например, высока вероятность, что у ее детей система ценностей уже поехала.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Sleirmi, я не оптимист. не пессимист. не реалист. Я - пофигист ).
Не пьёт, но курит? Ага? Курящая девушка для меня = помойка. И зачем мне ставить себя на ЕЁ место? Я натурал ;). Я знаю, как и с кем мне быть. У меня много друзей, много подруг. К каждому свой подход. Все разные. Я, как одиночка-по-жизни, стараюсь смотреть на всех "издалека" так сказать. Так лучше видно, кто есть кто. Кхм.. чтот занесло меня.. Долгая, но интересная тема х)..

А оптимизм никогда не бывает лишним.. Хотя настроение у меня обычно серое. Такое добро-грустное ).. К тому же.. Улыбайся, люди любят идиотов ;) (с)
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не хочу больше спорить, мы и так ушли далеко от темы в частности. Если женщина наставляет мужу рога, это уже ненормально. Значит это серьезная трещина в отношениях. Ну как экстрим описанный случай подходит. А мораль плохо уживается с эктримом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Было дело в поезде, 2 раза пока ехали из Москвы в Воронеж :439
Ночью, когда все уснули ну или почти уснули!И утром когда на всё про все 5 минут :icon_redface :icon_redface
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»