Возможны ли красивые волосы?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
КуКушонок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 4:53 pm
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

А у меня с волосами вообще проблема.Мне приходится голову каждый день мыть,потому что они оч.быстро пачкаются.Почему не знаю.Ещё хотела спросить можт кто нить знает средство против сечения кончиков???
:icon_question
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

КуКушонок, ножницы. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Bounti
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва

У меня волосы чуть ниже лопаток на спине, длинные, и концы были в ужастном состоянии, на прошлой неделе была у профессионального стилиста, она подстригла мне волосы и сказала, что волосы длиннее зо см всегда будут сечся, если правельно не ухаживать, т.к. они трутся об одежду, на улице портятся из-за окружающей среды, мороза, солнца. Для того чтобы волосы были в хорошем состоянии, нужно конечно подрезать их, хотя бы раз в 3 недели, и обязательно питать: купить масло или кондиционер для питания и защиты волос, и перед тем как сушить их феном и перед выходом на улицу, мазать их. Пользоваться масками, бальзамами, лучше профессиональными. Очень хорошие средства:LOreal-Professionnel: Vitamino color serie expert (200 мл.) стоит примерно 20$, различные маски Kerastase
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

У моей бабушки были такие волосы пока она неродила коса с кулак и ниже колена ей мать в детстве в кожу головы репейное масло втирала да и экология была другая всякими настоями трав полоскали но всеже я думаю с такими волосами нада родится . мне некакие репейные масла непомогают я отстригла свои длинные волосы они как пакли веасели причем я использовала дорогие маски шампуни и че тока непробывала носто такие вредные волосы мне попались :icon_mrgreen
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

KissA_A, ДА ДА ДА :::Я ТОЖЕ С мамой репейным маслом пользуюсъ:::::класссссно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

Посоветуйте хороший способ для укрепления волос, и роста.
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НежныеСвязи, да много всяких масок и всего такого. Зайди в любой профес. магазин и пусть тебе там посоветуют.
Я пользуюсь "Ревивором". Мне нравится, особенно, как расчёсываются после мытья.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

как ходить если волосы репейным маслом намазаны? они ж грязными будут выглядеть?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

НежныеСвязи писал(а):Посоветуйте хороший способ для укрепления волос, и роста.
у меня подруга купила себе какие-то капсулы и бальзам для волос, за все заплатила 5 штук, но ей очень понравилось, и действительно за два месяца они у нее хорошо так отрасли, если надо могу узнать название.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»