Возможны ли красивые волосы?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Fuchsia, о,да ты прямо как и я!Я тоже сансилк для кудрявых...Фруктис пользуюсь и шампунями и кондёрами!...Хых,мне нравится. :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, мне тоже. :icon_wink Мне вообще вся продукция Гарньер нравится. :icon_smile А маска для волос Фруктис - просто чудо. Пробовала?
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
-Венера-
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:59 pm
Откуда: Воронеж

А я укрепляю их хной вместе с басмой. Они блестящие, толстые, быстро растут.., вообщем результат неплохой. А шампунь "Глисс Кур" +маска тоже этой марки. Ещё хорошо очень маска с кефиром. :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Между влюблёнными невидимая нить в пространстве...
-Венера-
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:59 pm
Откуда: Воронеж

А ещё от смеси "басма+хна" волосы насыщенно каштановые.
Между влюблёнными невидимая нить в пространстве...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

а кто знает что делать когда волосы при мытье головы просто тоннами лезут!!! :icon_question :icon_question я знаю можно крапивой мыть,но я пробовали чего-то не помогает мне!! что еще,подскажите :icon_question
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А мне не нравится Гарньер. Явно не подходит для моих волос. Я обожаю Тимотей, вишня или киви :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

~ILLuSiOn~, попробу кончики волос подстич
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Самая нежная, думаешь поможет??..надо будет поробовать ...спасибо за совет!!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Fuchsia, нет,вот это мой промах - не пробовала.Обязательно попробую!А вообще,я тоже за Гарньер - отличная косметика!Я и для волос,и для лица всегда покупаю.Пробовала для умывания гели?Ммммм...Отличные...Огуречный запах. :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

я обычно пользуюсь или глисс куром или лореалем..больше лореаль нравится(по запаху)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ТО что в рекламе естественно картинки и все на много преукрашено,но приблизтельный результат можно добиться каждобневным уходом.
Шампунь кондиционер жидкий шелк разные водички маски и т.п.)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

~ILLuSiOn~, у Глисс Кура классные маски!Мусс хороший у Фрутикса, а шампуни я покупаю в спец. магазинах для прикмахеров!Дорогие правда, но это того стоит :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Думаю,что чтобы как в рекламе волосы были,нужно их каждый день укладывать,фенить,выпрямлять...Очень много времени на все это уйдет,по-моему каждый день выделывать подобные процедуры просто невозможно.
У меня с детства волосы были густые,блестяшие,но немного непослушные.А сейчас просто кошмар какой-то:потускнели,больше выпадают,и ко всему прочему жутко секутся и ломаются :icon_frown Прям,не знаю,что делать...Пробовала серию для ухода за ломкими волосами от Гарниер и Эльсев.Не очень-то и помогло.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь,а то я уже совсем отчаилась!Не каждый же месяц их подстригать?А я так хочу волосы немного отрастить... :icon_frown
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

блин а мне мои волосики отстригли...все сечёные были..так жаль...ну ни чо ещё отращу....хотя и так нормально...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Mechtatelnitsa писал(а):Думаю,что чтобы как в рекламе волосы были,нужно их каждый день укладывать,фенить,выпрямлять...Очень много времени на все это уйдет,по-моему каждый день выделывать подобные процедуры просто невозможно.
У меня с детства волосы были густые,блестяшие,но немного непослушные.А сейчас просто кошмар какой-то:потускнели,больше выпадают,и ко всему прочему жутко секутся и ломаются :icon_frown Прям,не знаю,что делать...Пробовала серию для ухода за ломкими волосами от Гарниер и Эльсев.Не очень-то и помогло.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь,а то я уже совсем отчаилась!Не каждый же месяц их подстригать?А я так хочу волосы немного отрастить... :icon_frown
А может вам просто витаминов или минеральных веществ не хватает или стресс постоянный, курение, воздух пересушеный?
Мне очень нравятся продукты от Глисс кур, Гарнье и Эльсев, запах обалденный и эффект налицо, особенно от масок для волос, чудо!
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Luna*, да нет,не курю и сресса особенного не испытываю.Не подскажете,какие продукты нужно употреблять,чтобы волосы были сильные и здоровые?
Гарниер и Эльсев побовала,следующим будет Глисс кур :icon_biggrin
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Mechtatelnitsa
Я могу посоветовать комплекс поливитаминов и капсулы для волос и ногтей, а также побольше фруктов употреблять и нежареных орехов горсть ежедневно.
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Еще хотела бы добавить, что важна правильно подобраная расческа, нельзя мыть волосы горячей водой и фенить лучше на средней температуре, продукты укладки тчательно смывать, использовать пилинг для волос.
Мне еще нравятся шампуни от Ив Роше, Пантин и Нивея.
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Luna*, а пилинг для волос какой фирмы можешь посоветовать? :icon_question
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

а что такое пилинг для волос?? обьясните?? :icon_rolleyes :icon_redface
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Luna*, огомное спасибо! :icon_biggrin
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Fuchsia писал(а):Luna*, а пилинг для волос какой фирмы можешь посоветовать? :icon_question
Fuchsia
Пилинг я пока только у парикмахера в салоне брала - при очередном визите пожаловалась на кожу головы и он мне порекомендовал пилинг, который мне помог, но это эксклюзивная линия, так что могу посоветовать только проконсультироваться у своего специалиста или сходить в магазин для парикмахеров.
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

~ILLuSiOn~ писал(а):а что такое пилинг для волос?? обьясните?? :icon_rolleyes :icon_redface
~ILLuSiON~

Пилинг для волос направлен на восстановление баланса кожи головы, полное удаление продуктов укладки и поддержку структуры волос. Важно использовать их правильно, не переусердствовать и покупать оригинал.
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Luna*, я просто вообще не понимаю...как это для волос!! вотт для лица там все понятно там частички попадаются которые и способствуют отшелушиванию мертвых клеток,а как это для волос не понимаю!!

а ты знаешь что делать если,чтобы волосы не выпадали тоннами :icon_question ,после мытья у меня полная ванна волос!!
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

~ILLuSiOn~

нужно принимать витамины и сбалансировано питаться. Также провериться у эндокринолога - вдруг гормоны какие зашкаливают. волосы часто показывают нам внутреннее состояние организма и прежде чем пристутпать лечить непосредственно их, нужно обратить внимание на весь организм, выяснить, чего ему не хватает.

А в пилинге для волос сконцентрированы вещества, способствующие всему тому, что явля ется его качествами. Ой, ну не могу я нормально обьяснить, но штука хорошая, проконсультируйся у специалиста.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»