Образ форумчан

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дельфина, образ некой феи...незнаю почему!
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

lizaer, этакая современная, компанейская девчонка... Любит компании, обожает гулять со своими друзьями... Дорожит последними; може быть, придает им значение большее, чем они заслуживают. В раздражении может сорваться, нагрубить, но на самом деле человек ранимый, слезливый даже.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

lizaer, :icon_mrgreen ..вообщем мне кажется ты чем то похожа на мну(во первых имя так как у мну и девиз один и тот же)...приконая,любишь туситть с друзьями,но в будующем кажется будешь любить и тихие спокойные вечера....не боиться попросить помоши и сама даст совет в любой ситуации...а ещё очень фотогеничная.. :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fuchsia, ты много правды сказала)))

Дельфина, хи, ну не фотогенична я!
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

lizaer, ну мне кажется что приконые фото получаются
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ритуська, :icon_mrgreen ритуська у нас весёлая,очень романтичная натура..и ваще просто наиприятнейший собеседниК!!! :hb чмаф тя
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Эм..Дельфина :icon_mrgreen Ну Лизк, я о тебе уже неоднократно говорила! ты оч общительная, притягательная, умно мыслишь не по годам! :icon_lol И к тому же в любую минуту можешь дать совет! Kisssssssssssssss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, девушка, которая знает что и как нужно сказать в любой момент, за словом в карман не полезет, поэтому ей палец в рот не клади. Умеет расположить к себе и отстаивать своё мнение. Если что-то задумает сделать, то с её целеустремленностью это удастся на все 100. + очень начитанная девушка, что заметно по манере разговора. В довершении описания хочется вспомнить цитату из одного известного фильма - классики советского кинематографа: "Спортсменка, комсомолка, просто красавица!" (Последнее слово не только в прямом смысле воспринимать, но и как в духовном мире.)
В общем, вот так. :icon_biggrin
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Меня fuschia в последние время оч радует.
Чем больше узнаю ее, тем больше она мне нравится.
Сначала думала вообще моя полная противоположность и чего общего быть не может, но теперь думаю что в реальной жизни это именно та девушка которая могла бы стать моей подругой.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девочка-мальвина, хотя мы с ней не знакомы лично, но это девушка мне очень приятна как и по общению, так и по внешности(но это не главное). Человечек, который может дать правильный совет в нужную, трудную минуту. Я ей очень благодарна. Спасибо тебе за всё! :hb :kiss2
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, ну, насчет этакой моей целеустермленности и того, что я всего и всегда якобы добиваюсь ты, наверное, загнула... Это не совсем верно. Да и "пале в рот не клади" - чересчур расплывчатое выражение. Съязвить я всегда могу, но все-таки немножко понимаю, где и с кем это можно делать, а где и с кем - нет...

девочка-мальвина, :icon_smile
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, я не говорила про съязвить. (Хотя и язвить надо уметь.) А насчет целеустремленности - на то здесь и тема - образ - возможно, я читаю с несколько не той интонацией, какую стремишься передать ты, поэтому у меня такое впечатление складывается.

Ведь это очень сложно - передать интонацию своих слов письмом.

А как бы ты о моем образе отозвалась?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, я пока еще только составляю твой портрет в своем воображении. Уже появляются некие черты, но до полной или приблизительной картины еще далеко... Попозже напишу. :icon_smile
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, договорились. :icon_biggrin Буду с интересом ждать.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia смотри не промахнись , :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Ритуська спасиб ты мне тоже симпотична :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ариэль.... Я очень люблю её. Она, наверное, всем здесь, как сестра. Всегда поможет, поддержит, наведет на правильный путь. Когда мне плохо, или просто что-то беспокоит, я осторожно поделюсь с ней в одной из тем. Я знаю, она не пропустит мимо глаз обращение к ней, ответит с пониманием и неравнодушием. Она очень умна и начитанна. Это сразу заметно. Искренняя, добрая, остроумная. Мне почему-то кажется, она не совершает каких-либо необдуманных, неразумных поступков, о которых потом жалеет. Это высоконравственный, интересный, сострадательный, многосторонний, сильный, любящий всем сердцем (никогда не сомневаясь), человек.

Дельфина - это маленький, искренний зайчик. Она тоже не пропустит твою проблему, всегда постарается помочь и как-то приободрить. Умеет радоваться за других, но и о себе не умалчивает. Слегка наивна. Хочет показаться взрослее, чем она есть на самом деле. Иногда выглядит немного смешно, когда она пытается отбиться от насадок "старших". Лиза, возраст - это не проблема, с которой нужно бороться. Повзрослеть ты всегда успеешь..

Злата Star отвечает на форуме постольку-поскольку, редко вдумывается в тему, отвечает для метки, мол, ответила и ладно. Расстраивает то, что за этой "маской" ты не можешь разглядеть человека..

девочка-мальвина..Её посты вызывают только положительные эмоции, пусть даже обсуждаются какие-то проблемы. Она очень светлая и искренняя...Это располагает к человеку. Она НастояЩая..вот, что важно! В какой-то степени помогает решать наши проблемы, делится своими, ничего не скрывая. Такому человеку, мне кажется, можно спокойно доверять. Она не предаст, не уйдет.. Судя по фоткам, очень милая, с хорошей фигурой :icon_rolleyes Всегда в окружении парней (это и не удивительно :icon_biggrin ). Никогда не скучает (за исключением редких случаев).. Очень общительна! Редко встречаются такие люди...Я в последнее время очень её полюбила.

Хотя, помню, когда я только появилась на форуме, Катрин показалась мне какой-то девочкой-пацанкой, невоспитанной и плюющей на всё, на всех..и на какие-либо принципы :icon_redface Думала, как еще таких свет рождает :icon_lol
Только, прошу, не бейте!))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ЛиВень, нет,ты всё верно написала...а о тебе я много могу сказазть....вообщем ты навена знаешь,как я к те отношусь!!1 :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Дельфина, робкая, женственная, иногда изнеженная, она любит жаловаться.
ЛиВень, очень обаятельна, она любит работать и не переносит сторгую дисциплину, в любое занятие вносит изящество и блеск.
девочка-мальвина, раздражительна, слова часто опережают мысли, она дает хорошие советы, горда, волевая.
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ИСКОРКА, сорри ну как ето изнеженная,а то я не поняла чото :icon_mrgreen :icon_mrgreen а на счёт что я лафф жаловаться, то ет не так))зыыыы :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ИСКОРКА, умная, девушка, которая знает себе цену, любит жизнь...
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Здравствуйте, товарищи! Небольшое замечание. Т.к. темка моя, то имею полное право.

Прежде чем просить кого-то описать Вас, опишите сначала сами кого-нибудь. И чтоб не было больше таких постов: "Опишите меня". Понимаешь, появился человек тут первый раз и давай описывай его. Нехорошо так.

Всё. Хроник всё сказал.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, взаимно :kissyou

Умна, независима,свободолюбива, не любит себя в чем-то ограничивать. "Особенная". Чувствуется огромный потенциал, внутренняя сила. энергия.
В чем-то может показаться жестковатой, но скорее это маска, некое средство самообороны. На деле же очень эмоциональна, чувствительна, умеет различать и чувствовать миллионы нюансов,оттенков. С виду скорее лед, а внутри полыхает огонь.

Есть четко выраженные приоритеты и ценности, свой бережно созданный мир с его законами, что-то такое идеально-абстрактное. И поскольку иногда внешний мир противоречит внутреннему( или наоборот), рождается некий диссонанс, разочарования. Подвержена смене настроений и в некие переломные моменты очень много проблем создает себе сама, стремясь "объять необъятное", проанализировать все, в т.ч. даже то, что нужно просто принять. Копает и копает до тех пор пока не останется сил и нервов, пока сама не загонит себя в тупик или не пророет все насквозь. В чем-то это и хорошо, но и несет в себе элемент деструктивного.
Сильное стремление к идеалу, к самосовершенствованию. Возможно, привыкла с детства соответствовать некоторому уровню и теперь тоже держит марку, но уже скорее для себя, а не для того,чтоыб соответствовать стандартам окружающих.

Искренняя, верная, умеющая любить, дружить, ценить настоящие чувства. Оберегает свое сердце и душу от вторжения всего "инородного", малозначимого, поверхностного. Поэтому очень осторожна в выборе своего окружения, люди должны пройти тщательный отбор, прежде чем сумеют заслужить твое доверие! Но ради тех, кто прошел проверку готова на многое!
Иногда кажется немного отрешенной оттого,чтовсе проблемы решаются на внутреннем уровне, апотому с виду можешь казаться абсолютно спокойной и довольной.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Ариэль, девушка со своим индивидуальным взглядом на жизнь, может дать очень умный и разумный совет, любит жизнь. Умеет выслушать, не перебивая..
любит всякие мистические штучки, таинственность, загадку :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик писал(а): любит всякие мистические штучки, таинственность, загадку :icon_wink
:icon_eek

Нееее, вот от этого я точно далека! :icon_lol
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ариэль, я тоже удивилась. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»