Образ форумчан

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

тема давно открыта кстати :))
милости просим! :icon_biggrin
у кого какие мнения о форумчанах.
просьба быть объективными и адекватными :)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Да в принципе отношение ни к кому не поменялось :)
Кого любила, тех и люблю :)
Наташка. Как, блин, была влюбленной на зависть (<= относится к слову "влюбленной) пацифисткой, так и осталась :)
Светка. Как была рационалистом, так и по сей день. Радует, что с Витькой хоть нормально общаться стала. А то "да не знаю я ехать или нет..." :icon_razz
Настя. Сейчас к ней бОльшим позитивом пропиталась. Хоть и язвит непомерно, но хоть стала более-менее присушиваться, когда ей люди говорят, что она перегибает палку. Но опять-таки, делает это только если ей мнение этого человека "авторитетно". А если нет, то хоть че делай :icon_razz
Юлька (Кисуля). Стала реже появляться на форуме. Тоже та еще язвилка. Иногда ее не хватает. :icon_cry
Ирка. Ну, любовь моя по жизни. Хотя язвит избранно. На определенных людей. :icon_razz Талантливая в своей сфере. Любящая девочка :)
Ленка. Ну, иногда язвит так, что переплевывает всех, выводя свое язвление на уровень "хамство". Но ее это не смущает :) Да и ладно. Хотя всегда радует, когда она мне смс пишет.
Женька. Одна из самых сложных историй общения в моей Инет практике :) Не язвилка, но и не "милая девочка". Так, скорее, нейтральное. Смутно припоминаю, чтобы в споре принимала ту или иную позицию. Скорее, или просто высказывает мнение, или вообще не лезет в спор. Но это мое личное видение :)
Лили де Мон. Так до сих пор и не знаю как зовут человека :icon_mrgreen Иногда тоже девочку заносит в разные стороны. Но старается потом выправиться :) Это хороший признак.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, я тебя люблю :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, можно просто Лили. :icon_smile
P.S. Я не Лиля. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, любишь учить меня жизни. :icon_biggrin Только это бесполезно, ИрэнКа вон уже убедилась. :icon_wink
Natasha, самая добрая и понимающая. Преклоняюсь. :Rose:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, я конечно рада, что я тебе так в дущу запала :icon_biggrin
но в этой теме не дают оценку человеку, а говорят о том, каким ему представляется человек. при желании можно и о своем отношении сказать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лиля гы... :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, человек, который не называет его настоящего имени не вселяет меня уверенности в нем ;)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Лили де Мон, :439
Загадка. Просто девочка-загадка. Очень сильная, с достойным уважения умением общаться с мужчинами, находить с ними общий язык. Терпеливая донельзя.
Юля-Кисуля, сестра :) Не знаю, почему вообще я так к тебе отношусь)) Что не скажешь - аж душу греет =)))) Если только это не камень в огород Лили :) Рассудительная, красивая как принцесса, с чудными ямочками и твердым характером девушка.
Ариэль, золото, платина, алмаз! Найдет нужные слова утешения / поддержки в любой ситуации!
Annettik, Аник ;) Не перечисляя определений, касающихся мудрости не по возрасту и тп, могу только сказать, что это лучик, как на форуме, так теперь и у меня. Еще б поменьше "своих тем" в отношениях, вообще б было все замечательно! Явно много заслуживаешь :) Наилучшего.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, настоящее имя слишком много говорит о человеке, чтобы афишировать его в такой толпе, как Интернет :icon_wink
Юля-Кисуля, гордая, уверенная в себе, язвительная. В моем понимании это однозначные плюсы. :icon_wink Но не всегда точно знаешь, чего хочешь. Категоричная. Прямолинейная. Короче, похожа на меня, только трехрогую шапку с бубенцами добровольно не оденешь. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Наташа... :icon_cry расстрогала блин...спасибо тебе, сестра!!
то что ты дорейший души человек, это и так всем известно, но я не устану это тебе повторять! твоя способность ладить с людьми, отстаивать свою точку зрения без ссор меня удивляет и восхищает. я всегда считала, что для всех хорошей быть нельзя...но это не в твоем случае :) люблю тебя :3kiss

Анюта да я работала, вот и не часто заходила...
ну и ты знаешь, как я к тебе отношусь :)
прямота, честность и правильность суждений может либо отталкивать, либо выхывать уважение, но оставлять равнодушными не может.
сильная девушка. которая знает, как, где и что. :3kiss :436

Иркаааа
ниче не буду говорить :) она сама итак все знает и все знают!
поскорей бы приехала уже :icon_cry :436

Светочка :439
она как старшая сестра :) умна, красива, рассудительна и целеустремленна. но так же нежная, милая и просто обоятельная :)
сложился образ хорошей подруги. которая никогда не бросит в беде.

Лена
как-то по духу близка. мы общались немного, но вижу, что она адекватная девушка. пусть немного и грубоватая бывает :)) но не мне об этом говорить :icon_lol

Женя
хорошая девушка :)
со своими метаниями, неопределенностями...стоит наверное быть немного тверже, но в целом мне она оч приятна

Саша, котрая Лавина эмоций
такое чувство, что набивает посты. часто пишет просто лишь бы написать
очень наивна. очень. порой пишет глупости, но негатива к ней нет почему-то...она не со зла просто, а по наивности :))

ЛилЯ :icon_lol
очень самоуверена. иногда оправдывает эту самоуверенность, но чаще всего нет. слова часто расходятся с делом. и желание представить себя в выдуманном ей же образом часто слишком навязчиво. как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)) хотя возможно это и плюс...
а так...вполне умна, но, видимо, либо не выросла, что применяет такие дешевые приемы для собственного пиара :icon_biggrin , либо просто такая и есть и будет
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, умница, но слишком серьезная. Не самоиронична. А жаль. Тогда мы могли бы подружиться. :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, давай в личку. а то щас начнем. ща напишу тебе ответ. жди :icon_evil :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Для меня девушка загадка на этом форуме Ливень НАстя
Очень мне нравится
ОЧ хотела бы ее увидеть в Жизни :icon_rolleyes

Еще Очень нра НАташа и Юля Кисуля :kissyou
интересные девчонки
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

А как бы вы меня описали?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

TeKILLa, никакого определенного мнения о тебе. Ты серая мышка для меня. Посты не запоминаются, в основном смысловой нагрузки не несут. Но никакого негатива при этом не испытываю :) Просто ты есть, бываешь редко, помню ник) имхо)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

TeKILLa, согласна с Наташей, о тебе тоже ничего не могу сказать...мало тебя вижу, не приходилось общаться...

Катрин!! :3kiss
тебя не описала :)
очень эффектная и красивая девушка, роковая я бы сказала. образ популярной девчонки сложился.
со сторыны, если не знаешь ее, кажется, что она высокомерна, но это только с теми, кого не знает... а вот близких мне кажется, в обиду никогда не даст, всегда поможет. :436
интересно читать о ее жизни, но хочется, чтобы ты, Катрин, наконец нашла свое счастье!! надеюсь, с Максом все сложится! :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Ну наивная так наивная........ Какая есть.)))

Катрин

Роковая девушка-красавица.=))) Страстная и влюбчивая=)))

Юля

Иногда излишне хамоватая( чем порой раздражает ) девушка, но, как перестаёт язвить, такая приятная и замечательная сразу. )))

Анютка

Самый милый циник на свете! Очень загадочная, мудрая не по годам......

Женька

Добрая, милая, славная, положительная. . .

Лиза

Очень нежная, трепетная, "лёгкая", приятная в общении девушка с безумно красивыми ногтями.)

Наташка

Человек, у которого всегда есть своя позициЯ. И которую она всегда аргументированно может отстоять. Умная и .... "старшая сестра".) Так всегда может по-взрослому совет дать.)

Светланочка

Очень светлый человечек. Красавица из красавиц. Запоминающаяся с первого поста своей красотой речи.))))

Лили

Лично мне она до сих пор непонятна....... Но в общем-то этим она и привлекает к себе внимание.

Вот. Это все, кого я люблю. Надеюсь, никого не забыла.=)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, все, меняю статус на "Загадка форума"! :icon_biggrin
Ну просто романтичная донельзя. Принцесса Шиповничек - такая милая, нежная, влюбленная, солнечная, в чем-то робкая, белая и пушистая... пока не доведут - и вот тогда шипы показываются наружу... а потом опять прячутся, и поди докажи, что этот ангел во плоти может быть таким упрямым и обидчивым! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Спасибо. Мне приятно. Целую.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, всегда пожалуйста! :friends:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну эта девушка заслуживает отдельного внимания, хотя бы потому что, что моя так сказать "бывшая" землячка...
г. Уссурийск. :icon_smile
Лили де Мон, интересная конечно, но довольно противоречивая
мне и моему характеру
Светик, Израиль с тобой, :icon_mrgreen (само совершенство)
Ни добавлять ни отнимать ничего НЕ надо!
ЛЕнусь, Касапузик, солныффффко, как там тебе больше нравится :icon_razz?! Мудрость, женственность. Жаль что далеко живем друг от друга.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Нинель, ни фига се!!:icon_eek
и ты молчала, что из Уссурийска!! давно оттуда уехала?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

ААААА КРАСАВИЦЫ ВЫ МОИ!!!

Анютка, ну это отдельная история! Люблю просто и все... всегда поддержишь в трудную минуту (за это отдельное спасибо))))).

Наташка... одним словом Наташка... Оптимистка поискать еще такую надо))) поделись своим оптимизмом, а? Понимаешь и поддерживаешь)) Спасибки! ЛЮЛЮ)))

Юлек, жаль мало общаемся))) надо это исправить))) Очень похожи мнения.. а еще характеры наших парней очень похожи))) Милая и ласковая... прям кошечка)))

Нинель, Ниночка, точно подметила жаль что так далеко живем... А так мы нашли бы друг друга... ведь 2 скорпиона всегда найдут общий язык :icon_wink

Светик умница, красавица, спортсменка))) да еще и микробиолог (кажется так))))... всегда рассудительна))) тоже скорпиоша))) просто люблю)))

[off]Девочки, и еще я не ехидничаю))) просто у меня хронический ПМС :icon_rolleyes [/off]
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Солнуффко писал(а):ААААА КРАСАВИЦЫ ВЫ МОИ!!!

ведь 2 скорпиона всегда найдут общий язык :icon_wink
Я, кстати, скорпион, Лен.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»