Образ форумчан

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

скушно..хочу услышать критику в свой адрес :icon_twisted
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ярика, мало ли кто что хочет :icon_lol
По идее, тема выглядит "Опиши предыдущего оратора" :icon_lol
А не "Скажи че-нить про меня!" :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
Анюта, я тебя тоже люблю! :icon_mrgreen :kissyou :smile140
и раз описывать нужно предыдущего оратора, то опишу тебя еще раз :icon_mrgreen

вполне соответствуешь своему нынешнему званию, потому ты - девушка обладающая здравым смыслом, хорошим чувством юмора, а главное (что для оч важно, как правильно ты заметила) умом!
своя девчонка, которая всегда и всем может дать доходчивый, развернутый и действительно ценный совет (думаю, в этом со мной многие согласятся).
а еще представляешься мне очень обаятельной и милой девушкой. правда, если что любого поставит на место: может и достаточно тактично, а может и так, что уши свернутся :icon_mrgreen

в общем, своя девчонка, с непоколебимым мнением, авторитетом, прямая, часто оч ироничная и критичная.
короче, мне нравится все.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, будем вместе устраивать на форуме "здоровую дедовщину" :icon_lol
Попинывать 14-летних девочек с "любовными трудностями" (то парню - 52, то потеря девственности в 12 лет), пытаясь их наставить на "путь истинный" методом кнута и пряника :icon_mrgreen и девушек 23-25 лет, которые нашли свою любовь в 17-18-летних мальчиках :icon_mrgreen
Ты мне, кстати, ИрэнКу иногда напоминаешь, но это не повод для драки)
Вы две такие язвилочки, однако Ирка более.. мягкая, что ли. Она не напишет за 1 пост всего 2 слова "Ты дура" :icon_mrgreen Она больше пожует, хотя смысл останется тот же :icon_mrgreen
Ты жестче, чем она. Хотя мне иногда кажется, что в реальной жизни ты должна быть намного более "белая и пушистая" :)
Воть :)
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Вот смотрю я на эти изьяснения и тошнить начинает....
Но поскольку говориться об образах :Annettik, я много услышала от неё несправедливых обьвинений,но не об этом
Можете закидать меня помидорами,но всёж добавлю ложку дёгтя как положено: Противоричивая девушка,с изменчивым мнением-т.е. кто сильней того мысли и берёт на заметку. Не с другой стороны это не плохое качество-уметь приспосабливаться под мнение" сильных мира сего",но добрый тебе совет нестоит часто с этим играть....
А так наверняка хороший человечек....бывший модером и поддерживавший порядок.... :icon_mrgreen
А про дедовщину ты зря....это неприятно и унижать достоинства другого... :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Green Angel, ты бы хоть немного слова Ксюхи изменила, из вежливости :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Так ни ты, ни она мне не объяснили, где мое мнение меняется под мнение "сильных мира сего" :icon_lol

Забавно, одни считают, что у меня непоколебимое мнение (с), а кто-то, что я - флюгер.. :icon_mrgreen

О тебе могу сказать всего 2 слова:
Помочь нечем :icon_mrgreen
И всё понятно)
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Ксюхи рядом нет,а мнение я тебе СВОЁ сказала,ну это ты хорошо придумала темы которые тебя облачают увы удалены.
Сколько людей столько и мнений...
Солнышко я ещё помню про "цепную собачку" ты бы со словами по осторожней... :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Девочки может хватит уже собачится?! Такие молодые, а как старые бабки на базаре!!!
Изображение
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

А кто собачится у нас "интеллигентный разговор" :icon_redface
всё всё удаляюсь... :icon_redface :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
Попинывать 14-летних девочек с "любовными трудностями" (то парню - 52, то потеря девственности в 12 лет), пытаясь их наставить на "путь истинный" методом кнута и пряника и девушек 23-25 лет, которые нашли свою любовь в 17-18-летних мальчиках
:hlop :icon_twisted
вроде и нехорошо так говорить (как некоторые тут считают), но любимое занятие иной раз :icon_mrgreen :icon_twisted

да в жизни я на самом деле разная очень. как все =)
а ты мне кажется, такая же и в жизни: острая на язык, но одновременно милая.:icon_wink
Green Angel,
Противоричивая девушка,с изменчивым мнением-т.е. кто сильней того мысли и берёт на заметку.
знаешь, а я наоборот замечала не раз, когда Аня отвечает на какую-либо тему, практически ВСЕ вслед за ней (чаще всего новенькие) повторяют ее мысль. не раз замечала.
А про дедовщину ты зря....это неприятно и унижать достоинства другого...
а никто никого не унижает.
ты бы сама почитала некоторые темы, у самой бы волосы зашевелились и реакция была бы либо высказать свое возмущение, либо оборжать это, тк чаще всего помочь нечем :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Green Angel, о, да, увы :icon_confused Я тоже уже очень об этом жалею..

Юля-Кисуля, я не предлагаю заставлять молодежь чистить туалеты и избивать их *морально* до полусмерти :)
Я предлагаю учить молодежь жизненным премудростям, которые им могут помочь в жизни. Девочка недавно зарегистрировалась, я, старожил, ей говорю, чтобы она бросила свою подругу по такой-то такой-то причине. И не предлагаю, а говорю, что это единственный возможный вариант развития событий. Если не поймет, то можно и по макушке. :icon_redface :icon_mrgreen Причем, в нашем случае, она получит по макушке сама по себе, без моего вмешательства.
Это и есть "здоровая" дедовщина. А то, что некоторые из нас (в частности я) любят загнобить очередную "малолетку-одинаковку" это уже нездоровая дедовщина))) Но без нее тоже жизнь скучна :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, итак))Анюту отинь люблю и уважаю.Очень неординарная девушка.Никогда таких ещё не видела.Всегда есть своё собственное,необычное мнение.Очень умная,этого не скрывает.Любит поучавствовать в обсуждениях,конфликтах.Особое чувство юмора,которое я сразу заметила.Даёт очень хорошее советы,которые мне не раз помогали.Много про неё ещё можно говорить,но я пока закончу.Вообщем хорошая девчушка.Отинь её лаф. :icon_wink
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, кстати, давно хотела тебе сказать, что не верю, что твой настоящий возраст тот, что стоял у тебя в профиле. А если это так, то смышлена не по годам. Единственная "совсем" молоденькая девочка, про которую я прочитала, что разводит что-то вроде шухров-мухров с 18-летним мальчиком и даже не капельки не возмутилась :)
Удивила своей смышленостью с самого начала, оч умная девочка. Иногда, конечно, бывает наивна, но это всем до 30 лет присуще :)
Очень компанейская, сойдется практически с любым. Не разу не видела ее в грузе и действительно грустной. Такая, девочка-попрыгунчик.
Всем, кому не хватает в жизни позитива - пишите Лизке :)
Молодец, умница. Так держать и все в твоей жизни будет просто на "ура" :icon_wink (Писала на одном дыхании :icon_redface )
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, пасяба зайка,отинь приятно.Да,мне действительно будет ток 13,вот уж такая маленькая,да удаленькая.Да,в грузе терь бываю редко,так как для этого нет повода,ведь жизнь прекрасна.Даже отинь.Спасяба,надеюсь у мна бует всё хорошо. :3kiss
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Жополизы :smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Фальш, высокомерие вот что есть на форуме ...
ЛиВень, не могу не согласиться ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Дельфина, Можешь писать русским языком?Я лично твою речь не понимаю.Что такое "отинь", "спасЯба", "мнуа", "бует"?? :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

ЛиВень, Согласна.
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Девочка в Маечке, перевожу:
"отинь"-очень
"спасЯба"-спасибо
"мну", "мна"-мне
"бует"-будет
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ИрэнКа, может тебе в переводчики?!
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ViTaLiK, нет уж, это я так... Для особо одарённых. Можно сказать-одолжение сделала.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Nерик, :icon_lol Вставил своё "Я"... :icon_lol

Пы.Сы. Надеюсь обойдёмся без перевода... :icon_lol
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ЛиВень, ViTaLiK, уже когда то поднималась эта тема на счёт фальши.... по мойму тогда ни к чему не пришли
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Nерик, одиночка :icon_mrgreen
Юльчик, я её не поднимаю, я просто высказываю своё мнение ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ИрэнКа, ес.

ViTaLiK, нет, я с девушкой :р
я свободен, словно птица в небесах
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»