Образ форумчан

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Анка, а Бог тебя знает... :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Fuchsia, :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юльчик, простая девушка (в хорошем смысле), теплая, земная, родная. Немного ме4тательная, но знающая цену своей жизни.
Воть мое мнение :icon_biggrin
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А меня))) :icon_biggrin
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Annettik, спасибо :icon_wink

Василиска, ну а что про тебя сказать можно девушка-зажигалочка :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик:проста, открыта, порой чересчур наивна; добродушна; доброжелательно и доверчиво относится к людям, и потому не имеет серьезных и гаденьких мелких комплексов, которые портят кровь человеку и вызывают зависть и злобу по отношению к другим, а, возожно, и вовсе не осознает каких-то своих недостатков из-за душевного отношения к людям и ко всему окружающему (имею в виду действительно какие-то мелкие недостатки, а не большие грехи); жалостлива, и часто принимает жалость и добродушие за добро, а душевность за духовность.

Annettik: самостоятельна, независима, хитра; не всегда сразу раскрывает все карты, чем приводит порой окружающих в небольшое удивление; созерцательница: сначала наблюдает, прислушивается, оценивает ситуацию, и только потом "вклинивается" и вносит свою лепту; человек с богатым духовным потенциалом, но не совсем определившемся мировоззрением и устойчивой нравственной системой координат (хотя сама о себе и окружающие о ней могут составить противоположное мнение); человек, знающий, как себя вести, но ищущий основания для нравственности и не всегда находящий их; иронична, и иногда скрывает за иронией некую неуверенность (касается реальной жизни); не разменивает себя по мелочам и бережет себя; по своей натуре не судья, но наблюдатель.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Fuchsia, у тебя есть всегда своё мнение,которое ты будешь отстаисать до конца.ты очень умная и общительная....вообщем оч хороший человечек!!
Юльчик, ты очень весёлая,добрая,умненькая..красотулька....всегда за пазитифф..вообщем ты знаешь,как я к те отношусь..
Annettik, ну Анька,ты мне уже как родная..очень хороший человек ты..искренний и ещё великолепный литературный критик :icon_mrgreen
Василиска, просто слов нет....веселье так и тянет от тебя....прально Юльчик сказала,что ты девушка-зажигалочка...

ну воть вообщем...ет в кратком содержание всё что я о вас думаю...а чо обо мну думаете??? :icon_lol :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Annettik. так-с. Кажется, я про тебя уже писала раньше.
Интересная девушка. Независимая, как в суждениях и образе мыслей, так и по всему складу характера. Плывущая на своей, особой волне. Целеустремленная, хорошо знающая, чего хочет от жизни и, думаю, очень настойчивая в достижении этого. Глубокий человек, но до конца открывается далеко не всем и каждому. Думаю, даже что по-настоящему близких тебе людей, а тем более подруг в лучшем случае по пальцам пересчитать. Веселая, доброжеатеьная, но не без "перчинки". Рационалист, критик. Стремишься к красоте, к достижению внутренней гармонии, иногда вся такая водушная, но на деле очень прочно стоишь на ногах.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Глубокий человек, но до конца открывается далеко не всем
Не одна я это заметила. :icon_exclaim
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Fuchsia, да согласна, что я наивная дурочка :icon_biggrin А ты у нас хорошая девушка, добрая, открытая, любишь жизнь и жизнь любит тебя

Дельфина, ты у нас хорошая девчонка, :icon_wink Как ты уже сказала ты знаешь как я к тебе отношусь :icon_wink Только поменьше грусти в жизни хорошо? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик, я, заметь, про дурочку не говорила. :icon_confused Будете коверкать мои слова, вообще нафиг молчать буду...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Юльчик, ага,я уже вроде перестала грустить..просто тода плохё было,а щас я поняла,что дурочкой была тода,када грустила...вообщем всё с нуля начала,(почти)) :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юльчик, гы))спасибо!меня так кстати называли иногда))
Дельфина, очень милая,искренняя,умненькая,надежная и обющительная)
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

НастЁнка! Вот я добралась и до тебя :icon_mrgreen :icon_biggrin
Фонтан энергии, оптимизма, задора. Решительная, живая, неусидчивая... в общем "моторчик" с чертенятами в глазах. Любопытная (в самом лучшем смысле), жадная до ощущений.
Достаточно легко находит ответы на свои вопросы, не зацикливаясь на проблемах, способна в любой ситуации увидеть свет в конце туннеля.
Довольно ровный в общении человек, хороший друг, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ариэль, :icon_lol Ой как ты начала! Не хватало только музыкального сопровождения, барабанной дроби! :icon_lol
Ты попала прямо в точку! :icon_razz По-моему, меня так точно еще никто не описывал :icon_rolleyes Ты правда очень хорошо разбираешься в людях! :kissyou Спасибо за теплые слова :hb
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Эм....ну...НастЁнка :icon_mrgreen ! ну насколько я семула тебя узнать - приветливая, смелая, искренняя, ради люббви и любимого пойдешь на многое... :icon_rolleyes :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

baby girl, да мы не особо много общались :icon_biggrin но за описание благодарю :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

baby girl, попробую, хоть и не очень тебя знаю. Ты легкоувлекаемая натура, подвластная моде и современным течениям. Не глупа, но по-детски наивна. Для тебя сейчас главное дружба и подружки, а любовь в тебе просыпается как огонек, вспыхивает и затухает. :icon_rolleyes Просто еще не нашла того единственного. Очень сердобольная, всех пожалеет и поможет :icon_smile Ну наверное, это пока все, что успела за недолгое общение узнать
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

НастЁнка, очень искренняя,добрая,любящая и ради любимого пойдёт на всё...любовь навеки..
baby girl, так Ира у нас просто супер....добрая,общительная,иногда скромная,преданная ,надёжная и красивая..ну вообщем ты знаешь ,как я к те отношусь.. :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ой, Лизка... :icon_biggrin :icon_surprised :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

НастЁнка, Сияющие глазки точно подходят к тебе!! Добрая, отзывчивая, взбалмошная, любительница пофлиртовать :icon_wink и очень хороший человек, который всегда поддержит и поможет!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Касапузик, тссссс! не пали контору! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Ну леночка, ты знаешь, как я к тебе отношусь, узнать я тебя успела! Ты очень милая барышня, но уж слишком скромная и застенчивая! :icon_wink Возможно, это даже плюс :icon_rolleyes Но в жизни надо быть понастойчивее. Причем я знаю, что ты это можешь :icon_mrgreen Бываешь упряма, частенько обижаешься на Диму ни за что, ни про что! :icon_mrgreen Но очень отходчивая :icon_biggrin Вобщем, ты замечательный человек, очень искренний и верный друг :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

baby girl, :hb :hb :hb :hb :hb :oh_05 :oh_05 :oh_05 :oh_05 :oh_05 :oh_05 :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Юльчик, жизнерадостная и целеустремленная девушка.
Дельфина, веселая, симпатичная девчушка и, почему-то мне так кажется, очень впечатлительная.

По-моему, тут все интересные люди. :icon_biggrin

А про меня какое-нибудь впечатление уже сложилось? Или еще время надо? :icon_biggrin
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Silvery, ага прально кажется :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Silvery, сложилось...ты очень надёжная и оптимистичекая личнось....добрая...очень богатый внутренний мир у тебя в душе!!!преданная и любящая свободу,как вольная птица :icon_mrgreen ну воть кратко о тебе сказала... :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»