Контроль своего мч

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Hemka,
согласна,лудчше узновать всё от него,а не от третьих лиц,ведь отношения это только для двух людей и третьего нельзя в них впускать :icon_biggrin
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Алёнушка, полностью согласна с тобой. Только вот мой МЧ не поддерживает меня в етом, он постоянно со своими друзями обсуждает наши личные дела... и не только дела... :icon_redface
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Hemka,
Не знаю обсуждает он наши отношения с друзьями,но я с близкими подругами делюсь и тк его систрёнка с моей компании то с ней в первую очередь)))
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Алёнушка, я только с подругами обсуждаю и то не все детали, мне кажется, ето сугубо личное дело...
Люблю и любима!
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Hemka, ППКС... :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Hemka писал(а):Алёнушка, полностью согласна с тобой. Только вот мой МЧ не поддерживает меня в етом, он постоянно со своими друзями обсуждает наши личные дела... и не только дела... :icon_redface
Не знаю, но помоему это просто более чем ненормально!!! Это хваставство может перед другими... Не знаю как бы я отреагировала несколько лет назад на такое - но на сегодняшний день, я бы сильно обиделась если бы обсуждали наши отношения между собой мальчики...Это неуважение моего милого ко мне... Он может обсуждать с ними кого угодно, но не меня...
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Lapulya, А мож ты об этом просто ненаешь , хотя если вы давно встречаетесь , то все и так всё знают , да и ничего плохова , он о тебе не скажет ... :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Если давно встречаются,то если он скажет своему другу,то здесь ничего плохого нет,главное,чтоб всем в подрят не рассказывал
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Lapulya, Ну если друзья делятся своими проблемами или чем-то исче касающимся тебя, помоему это не выходит за рамки их отношений и разговоров.. Тебя это не касается, только косвенно..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Dozornui писал(а):Lapulya, Ну если друзья делятся своими проблемами или чем-то исче касающимся тебя, помоему это не выходит за рамки их отношений и разговоров.. Тебя это не касается, только косвенно..
Смотря в какой форме!!! Мальчики любят сексуальные победы больше пообсуждать, чем проблемы личные изза непонимания с девушкой
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Lapulya, Ну и что ? ну рассказывает , допустим , зато если что-то хорошее , то тебя уже не назовут бревном...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Да уж, чувствую, я среди его друзей слыву горячей штучкой... представлыяю о чем они будут думать стоя рядом со мной... :icon_redface
Люблю и любима!
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Hemka, да не о чем , завидовать будут... :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Dream.exe, да, на счет зависти друзей, любимка мне говорит, что скоро он так всех друзей потеряет... :icon_rolleyes
Люблю и любима!
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Hemka, хорошо. :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Lapulya, я что-то никогда не хвалюсь своими сексуальными победами, да и как-то не тянет....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Dozornui, Да лана не хвалишься , хвалишься только в более мягкой форме , практически не несущей ничего конкретного...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

может об этом уже было сказано, НО смысл контролировать???! ведь хочешь ты
или
не хочешь, надо будет, если очень сильно захочет, он всё равно изменит, с этим сложно поспорить ...
а вот привычка девушек спрашивать где с кем когда что делал, не оч хорошая, с одной стороны нра потому что понимаешь что значит дорог а с другой стороны не рассказываю значит тебе не нужно этого знать ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

ViTaLiK, Да думаю ты прав :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Dream.exe, конечно ..
тока одна прблема девушкам это необходимо принять ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

ViTaLiK,
тока одна прблема девушкам
Это девушка :icon_wink :icon_mrgreen :icon_rolleyes
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

†Сон.exe†, :icon_lol
ViTaLiK, по-моему, контролируют в независимости от пола.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

в общем понятно, один раз попался дальше доверия не жди :(
мужчины, будьте бдительны-ы-ы :)

Свою девушку расспрашиваю, если у нее были какие-то важные события. И если у нее глазки горят, то чувствую - хочет поделиться, тоже спрашиваю, она сначала отнекивается и не рассказывает, я как бы теряю интерес, и она уже жалеет, что отмолчалась :) Сложная штука - отношения. Очень любит рассказывать про своих "тайных" воздыхателей. Видимо, хочет, чтобы я приревновал. Пока ее попытки безуспешны. Еще "тайно" читает мои СМС-ки, занятие бесполезное - у меня несколько номеров и все сообщения и номера на сим-картах храняться, так что никакого компромата в телефоне нету. Пока не говорил с ней об этом, да и стоит ли?

Ей изменял только раз (читай занимался сексом с другой, флирт не в счет). Уезжала на пару недель, на прощание поругались. Начала ревновать меня к каким-то девушкам, с которыми где-то меня кто-то видел, в общем поругались сильно. В тот же вечер позвонил тем девушкам и...

Еще требует, чтобы я ей в любви признался. Не знаю, зачем. Поспорила с подругой, что я скажу? Я бы и рад сказать, но врать не хочется. Вот такой я циничный и бессердечный человек :(
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Я своего МЧ почти не контролиоую.Потаму что он сам мне что считает нужным рассказывает. А , если он что-то говорить не хочет, то и спрашивать бесполезно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Ну я не знаю ... у нас какой-то обоюдно всё. И контролем назвать нельзя. Просто мы всё сами рассказываем. Нам обоим интересно как прошёл день, кто там и что, что сказал ... Слушаем любые мелочи:))) Мне приятно:)Я довольна. А проверять - так не проверяем друг друга. Доверие полное:)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»