Некромания

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ариэль, ты что???
У мнея знакомый некроман...
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Лилия-милагро, может он сам не занет что это такое? :icon_mrgreen
У меня на факультете есть компания некромашек...Я когда их в первый раз увидела, чуть в обморок не упала. Они по кладбищам ходят, пирушки там устраивают. Эти козлы там у себя культ какой-то некроман. устроили, духов мертвых вызывали, в жертву хомячка собирались приносить.. Короче у меня от таких рассказов шерсть дыбом и чуть в обморок не упала...Один как-то заявил, что хочет попробрвать вкус человеческой крови.. Думаю, по большей части это пустые рассказы, но все-таки...
http://www.medical-term.cosmonews.ru/ab ... maniya.htm
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ариэль, нет, ну он тоже с мертвыми как то связан...Я не оч интересуюсь...)))
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ВОТ!! Я с самого начала говорила, что это что-то с трупами связано, а вы меня тут сбиваете.. :icon_rolleyes то-то я думаю, какая-то странная реакция была у мамы, когда я ей сказала :icon_lol
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ариэль!
Может, ты некрофила имела в виду? :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Fuchsia, я как-то подробно во все их бредни не вникала. Но они себя некроманами называют...
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Лилия-милагро, веселые у тебя друзья)) ну и компашка...тебе самой-то не страшно? :icon_eek а то принесут хомячка в жертву, а потом... :icon_lol :icon_rolleyes
нет, ну реально, я бы с этим не связывалась
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ksena, да не, не очень страшно! :icon_mrgreen
Сначала было страшно, а теперь нет.
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

а я препочитаю с такими вообще не связываться. Опасно это все. Сегодня вы друзья, а хзавтра поссорились и давай использовать всякие финты. Не Страшно.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, вот-вот :icon_rolleyes
Лилия-милагро, мдя...не, н мне как-то жутко
Аватара пользователя
Bagirka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 4:42 pm
Откуда: Эстляндия, блин
Контактная информация:

Кхем... Люди... Некромания - это оживление мертвецов :icon_eek
Изображениечерная, как ночь, быстрая, как теньИзображение
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Некромаги_это люди связаны с темной магией,вызывание темных духов,магия совершаемая при поможи костей черных свечей,всяких трав.....вообщем опасная штука,но если знать может помочь,но надо быть очень осторожными,а через фотку,если что то делать,надо точно знать в каком состоянии был человек во время токо когда его фоткали.....
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_biggrin Некрофилы-это, которые с мертвыми сексом занимаются, типа зоофилов.... :angry вобщем болезнь одним словом.
А некроманы это люди, изущающие загробную жизнь
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Вот я тоже читаю тему,и думаю,что что-то с названем не то :icon_biggrin Девчонки правильно заметили,некроманы-это люди,которые интересуются воскрешением мертвецов,общением с ними,устраивают какие-то обряды,чтобы узнать о жизни после смерти,и что-то в этом духе :icon_eek Лично я не одобряю.Умер человек и все,а его никак в покое не оставят :icon_biggrin
Некрофилы-хм,люди с сескуальными отклонениями,которых к мертвецам тянет :icon_confused Бррр,гадость какая :angry Вообще,некро-это связано с трупами:некроман,некрофил,некролог и т.д.
И,наконец,насчет собственно темы :icon_biggrin Верю,что на человека можно воздействовать с помощью фотки.Некоторые экстрасенсы и без фотографий могут.Отношение у меня нейтральное,все зависит от того,как и для чего это используется.Если можно чем-то помочь человеку,которому реально нужна помощь,но он далеко,почему бы не попробовать?Хотя не факт,что получится.
Лилия-милагро, Лилия-милагро, а тебя надо таким образом привлечь внимание парня?Может все-таки не пренебрегать традиционными методами? :icon_biggrin А то мало ли что,вдруг потом побочные эффекты будут? :icon_mrgreen
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Mechtatelnitsa, хех) я пробовала и ничего не вышло! :icon_biggrin
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Лилия-милагро, плохо пробовала значит.......гы-гы.......хотеть надо и не бояться.....
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Лилия-милагро, ну тогда остается только одно-прибегнуть к магическим способам соблазнения :icon_mrgreen
Хотя я все-таки не стала бы рисковать.Но это,конечно,личное дело каждого.
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Mechtatelnitsa, Feverish, да мне уже как-то пофиг) Я его толком не видела с июня. А за это время я уже влюблялась миллион раз.Он седня в школу пришел.Вообще ничего не почувствовала)
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
*$ладкая*
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчасти верю. Летом я отдыхаю в деревне. Там живет женщина, которая может по фотографии порчу делать и все такое. Были случаи, когда она на людей наговаривала.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

ой ..жуть какая :icon_twisted Ну наверно, некоторые у которых на самом деле дар, могут....а так :icon_rolleyes ..нет.
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Вот я сижу и думаю, здесь хоть один человек имеет понятие о Некромантии, или нет? Помоему не имеют. Скажу так, приворожить парня можно с помощью бабки из деревни, Некромант на такое не пойдёт, парень который сказал что это здeлает,может очень сильно пожалеть о своих словах(ведь можно и на настаящего Некроманта нарватся). Так, что у нас дальше? А, ну и как бы Некромантия не для приворотов предназначена. Некромантия это магия смерти, и лезть в неё я не советую, хорошо если этот парнишка сам неизвестно кому душу отдаст, так по незнанию может и другим навредить.Но моё личное мнение, парень просто хотел показать какой он крутой, или просто один из тех придурков-недоучек что кошек режут на кладбищах для того чтоб узнать каких размеров у него будет член через год(извиняюсь за небольшую вольность в вырожениях):)
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Глупости все это, детский сад. Фигней страдают.Имя мне Легион, я не касаюсь этой темы хотя знаю ее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

Лилия-милагро Прочитала я всю, что здесь написано и...ужаснулась :str Ну почему каждый человек считает, что вправе управлять чьей-то судьбой. На мой взгляд, для Тебя вся эта история с приворотом по фотографии и различными обрядами была просто формальностью, экспериментом...о чём свидетельствуют Твои же слова:
так я же его фотку дала, а не свою
... или
да мне уже как-то пофиг) Я его толком не видела с июня. А за это время я уже влюблялась миллион раз.Он седня в школу пришел.Вообще ничего не почувствовала)

Просто обидно становится, что живёшь себе тихо, мирно. Никого не трогаешь, а тут на тебе, кому-то захотелось острых ощущений и полигоном для этих "острот" выбирают тебя... :icon_sad
И самое страшное в этом то, что Ты не подумала о последствиях. А они в таком деле всегда присутствуют, особенно если человек новичок...(это я о Твоём знакомом).
Почему я всё это пишу?
Да потому, что сама оказалась на месте Твоего бывшего возлюбленного, только немножко в другой роли...

Моя бывшая подруга где-то полгода назад ударилась в готику...и всё бы было ничего, если бы не одно но...
У меня появился молодой человек, что означало..."Я не смогу столько времени как прежде проводить с ней (подругой)" и она решила меня вернуть...и заодно испробовать свои надприродные способности...
Я не знаю. и не хочу знать, что именно она делала, но то, что творилось со мной лучше не вспоминать...Короче говоря, она решила вернуть меня с помощью магии, но всё пошло не так как было задумано и мне пришлось на себе испытать побочный эффект её "стараний"...
После того, как меня привели в чувства, она сама мне рассказала об этом...ну и скажите пожалуйста куда мне приложить её извинения...

Так что Твоему бывшему любимому ещё повезло...если конечно повезло...
Лилия-милагро Всё вышеизложенное я писала не с целью оскорбить или унизить...Ни в коем случае... Просто хотела таким образом предупредить от опрометчивости и необдуманности поступков...
Всего Тебе самого, самого наилучшего...
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»