Стоматолог и Я

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Как ты относишься к стоматологам? :)

боюсь до ужаса!!!
29
53%
нормуль, постоянно хожу :)
26
47%
 
Всего голосов: 55
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

была прошлым летом.
прлобмы ставили да фторирование делали.
раньше жуть как боялась врачей зубных.
щас с удовольствием хожу: в хорошую клинику, где успокаивающая музыка, все оч красиво и врачи такие добрые и приветливые)) и не больно вообще!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Последний раз была прошлым летом.Наращивала зуб :icon_cry
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ахахах, ща вспомнила, как ещё в садике, когда были ужасные условия, меня повели то ли выдерать зуб, то ли лечить, но так ничего и не сделали, а тока рот порвали :icon_lol

До сих пор помню этот момент :icon_cry
Детская травма :icon_lol
Po-MK@-
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 5:45 am

В прошлом году, пломбирование было. Никогда не боялся зубных врачей.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я вот сегодня была, еще один визит и всё с зубками будет ок. :icon_smile :icon_smile :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Straza
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:03 am

А я снимала брекеты и ставила себя бриллиант на зуб! На брекетах родители настояли, а бриллиант за то, что я согласилась на брекеты ;)
Все будет хорошо, я узнавала…
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вчера была, нервы удаляли... -_-
Жалко зубку... :icon_cry
Krolya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 11:51 pm

Straza писал(а):А я снимала брекеты и ставила себя бриллиант на зуб! На брекетах родители настояли, а бриллиант за то, что я согласилась на брекеты ;)
А это не вредно??? Я слышала что страззы наклеиваются, а брильянты - всверливаются и порят зубы..
А где, кстати делала?
Аватара пользователя
Straza
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:03 am

Krolya писал(а):
Straza писал(а):А я снимала брекеты и ставила себя бриллиант на зуб! На брекетах родители настояли, а бриллиант за то, что я согласилась на брекеты ;)
А это не вредно??? Я слышала что страззы наклеиваются, а брильянты - всверливаются и порят зубы..
А где, кстати делала?
Ну, ладно, это я рисанулась :) Не бриллиант, стразу, конечно. Хотела бриллиант, даже денег дали на него, но врач отговорил. Это реально зуб сверлить (то есть портить), чтобы емкость была под камень. А стразы клеят специальным составом, его потом очень легко смыть.

А делала в "Ладенте" в Москве, у меня там до этого подруга тоже ставила брекеты, отвела меня к своему врачу (очень кайфовая женщина, кстати, прям все и делает, и объясняет все чремя, что, зачем и почему). А ты почему спрашиваешь? Хочешь сделать? Смотри, это нельзя просто так - будет плохо смотреться (это у меня зубы реально хорошие, но это редкость). Зубы надо отбелить и зубной камень убрать, только после этого. Иначе будет выглядеть просто смешно. Так что сама страза полторы тысячи стоит, а зубы к ней подготовить - и времени и денег потратишь - ой-ой-ой!
Все будет хорошо, я узнавала…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не ходите в районную поликлиннику, ищите лучше хороших враче с хорошим оборудованием и материалами. И запомните - бесплатно не бывает хорошо. Берегите зубы, лечите, не доводите до удаления.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sleirmi, у нас в районе в платной поликлинике было такое, что они там несведущим клиентам говорили, что у них зубы больные, когда на самом деле были здоровые... и деньги так получали... Так что надо очень тщательно выбирать даже платные места. А поликлиника, к слову, была нашумевшая Мастер Дент. :icon_question
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сегодня ходила ко врачу. Хожу каждые полгода, в платную поликлинику. Есть любимый врач, но если не получается записаться к ней, иду к другому. Для меня важней день приёма, а врачи там все хорошие. Ни разу не ходила к мужчине-стоматологу, поэтому сравнить, кто лучше, не получится.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Ulia
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:26 pm

мой дедушка всю жизнь не знал что такое зубная боль... это скорее наследственность((( у меня заболели уже к 26-и годам, говорят и это очень хорошо, правда?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»