Где же ты моя подруга?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

ШалуньЯ, я очень хочу найти человека, которому бы я могла открыться!........ просто сейчас мне трудно доверять......... получается подруги у меня не будет!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

sweetlove, Я тебя понима..и конечно же у тебя ещё будет подруга..да и не одна..просто я думаю что тебе надо чучуть открытся к девушке которая хочет быть твоей подругой..я понимаю так же что ты не хочеш обжигатся..но что поделать? такова жизнь..
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

Я вот попалась на такую штуку-у нас в классе есть одна девченка,вроде не стерва,да и все ее уважали и парни и девушки,ну я ж как раз оказалась с ней в одной компании,начали ближе общаться вроде тоже нормально,а потом как-то от нее не ответа ни привета,а больше к моему парню лезет(хотя у нее свой) Вот и облом...обычная тупоголовая малолетка (сорри за выражения) :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

У меня моя самая лучшая подруга уехала жить во Францию,как же мне без неё одиноко и тоскливо.Переписка по смс и по почте эо все не то! А все остальные скорее не подруги а просто хорошие знакомые!
:icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Настоящие подруги, на которых можно положиться- сейчас большая редкость.Думаю, что нужно для начала просто нормально общаться, но душу особо не открывать, и смотреть на поведение потенциальной подруги в разных ситуациях - подло она поступает или честно, благородно. Если подло, то нужно иметь ввиду, что это потом на тебе отразится.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

sweetlove, вот не знаю, у меня было 4 подруги, которым я всё расказывала вообщем дружыли очень хорошо............Одна мне стала почему то чужой,............ другая зделала мне не приятно и после етого я вообще нихочу с ней говорить и встречатса(потому что ето повторялось),.............. третья всегда стремитса (не знаю почему) быть лутче(не знаю зачем ето делать.......зачем?) и всегда повторяет всё за мной и про ето своей маме говорит и мама её тоже всегда стараетса что её доченька была лутче ( они обчаютса с моеё мамой). Четвёртая мне самая близкая,........но теперь уже нет, всегда когда мы встрчаемся она расказывает свои проблемы когда же я начинаю что то расказывать она мне словно не слышыт, "да"."ммммммм" и всё опять про себя никакого совета.......... И мы целый день сидим и обсуждаем её проблемы я ей даю советы и всё и трудно она ведь подруга мы должы друг другу помогать........но ведь её помочь мне тоже нужна................Из етого я нихочу с ней не видетса ничего.......
Может ето я в чём то виновата, я не знаю..............
Мой парень заменяет мне подруг...........но ведь всё равно ето не подруга
Аватара пользователя
Домовенок
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 2:42 pm
Откуда: Из ада

Знаете ... нужно верить в лучшее ... всегда ... для того, чтобы человека назвать своим другом нужно время ... нужно пройти какие-то испытания вместе ... так сказать, проверить дружбу ... И если вас предали, обманули, значит, ищите ошибки не только в людях, но и в себе ... может вы были слишком увлечены своими проблемами??? ... может не там ищете ????... нам всегда хочется чего-то, но вот чего мы хотим - даже сами не знаем ... так как друзья могут знать???

Просто нужно верить в то, что ваш друг где-то ходит, и если вы его пока еще не встретили, значит, не судьба ... это так же, как со своей второй половинкой ....
Если вам плюют в спину, значит - вы впереди ...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Разочаровалась в подругах.Раз и навсегда.Ух... :icon_sad
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

я ещё не разу не встречала подругу которая понимала бы меня во всём!!!!! скажите может мне просто не дано дружить с девчёнками

-а чем парень не подруга
Помоему это даже интересней
Аватара пользователя
Solnechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53 am
Откуда: Санкт-Петербург

SS_RUS писал(а):я ещё не разу не встречала подругу которая понимала бы меня во всём!!!!! скажите может мне просто не дано дружить с девчёнками

-а чем парень не подруга
Помоему это даже интересней
Парень это парень. С ним недьзя дружить, его нужно любить=)
А уже 2 года прекрасно живу без подруги и у меня всё прекрасно.
Есть один парень, но это не мой МЧ, которому я доверяю. Так и дружим. :icon_cool
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

SS_RUS, может это и интереснее....НО парень в один прекрасный момент возможно будет проявлять совсем не дружеские чувства и вся дружба ...к чертям под хвост
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

Solnechnaya Ну вот "дружишь" а говоришь нельзя дружить

~ILLuSiOn~ "Возможно" -это еще не факт
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

знаешь, может быть это и к лучшему что у тебя нет подруг близких. иногда близкие подруги оказываются такими твар..ми ,что потом и жить не хочется..
у меня за мои 16ть лет было очень много подруг, лучше бы их не было,.. сейчас у меня появилась одна единственная подруга, я ее за подругу не считаю, она мне просто как сестра! все мои тайны -ее! и наоборот . но все равно боязнь за то что вся наша дружба может развалиться есть... ведь потом доверять врятли кому смогу... а я доверчивая...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Млечный путь
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

sweetlove писал(а):Может это глупо, но у меня нет такой подруги которой бы я могла рассказать всё........ мне с детсва было легче с парнями чем с девчёнками...... а сейчас я понимаю что мне катострофически не хватает женского общения......... раньше я как то сторонилась девчёнок...... у меня много проблем всегда было с подругами...... их парни почти всегда в меня влюблялись...... я никогда не встречалась с парнями подруг..... не могла себе позволить, но они всегда обвиняли меня в том что я виновата в том что их парни влюбляются в меня....... я раньше переживала очень, а сейчас сама по себе....... я конечно общаюсь с девчёнками, но не могу им доверится...... опасаюсь что начнутся старые проблемы....... всегда стараюсь поменьше с их парнями общаться, но не всегда это удается! я ещё не разу не встречала подругу которая понимала бы меня во всём!!!!! скажите может мне просто не дано дружить с девчёнками?
Пиши мне, постараюсь помочь чем смогу... :jal
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

У меня друзей-парней тоже намного больше....но есть подруга...она у меня одна и я ее никому не отдам....за всю мою жизнь у меня были подруги, и казалось что лучшие...но проходило время и где они? Все куда-то исчезли...а Иришка со мной....за 3,5 года мы с ней ни разу не ссорились! Я никогда не поссорюсь с ней из-за парня(хотя не буду зарекаться...)я человек общительный но очень недоверчивый....и я поняла что лучшая подруга может быть только одна!
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

У меня есть лучшая подруга,мы с ней дружим уже год,второй пошёл,и ни разу у нас не было не единого скандала и разногласия!Но она у меня одна,а так конечно друзей больше парней,мне с ними легче общаться...
Аватара пользователя
незнакомка76
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:35 pm

Девочки, милые, Fuchsia, правильно сказала, людей мыслящих одинаково не бывает.... и дружба заключается не в том, что бы она тебя во всём поддерживала, а в том что бы помогала правильно понять ситуацию. Неужели вам интересно дружить с человеком каторый как собака всё выслушает и со всем согласится. Есть верная и чистая дружба.... только она как правило появляется в более старшем возрасте, когда уже не делят женихов и не понтуются у кого круче наряд. Я примерно с 17 лет до 25 дружила только с ребятами... :icon_mrgreen и мне было с ними куда легче, чем с девчатами. Но когда у меня появилась семья у меня появилась и подруга, самая настоящая и любимая. И я точно знаю, что она не предаст и не даст мне совершить больших глупостей(проверенно)).
sweetlove не грусти, будет у тебя подруга.. самая настоящая. :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

когда мы встрчаемся она расказывает свои проблемы когда же я начинаю что то расказывать она мне словно не слышыт, "да"."ммммммм" и всё опять про себя никакого совета.......... И мы целый день сидим и обсуждаем её проблемы я ей даю советы и всё и трудно она ведь подруга мы должы друг другу помогать........но ведь её помочь мне тоже нужна................Из етого я нихочу с ней не видетса ничего.......
Очень похоже на мою историю...
У меня тоже парень всех подруг заменяет. Он все про меня знает. Я ему все-все рассказываю. (Ну, почти :icon_rolleyes ) А вот с девчонками не сложилось... У меня было три лучших подружки и все как-то... :icon_neutral
Наверное, все действительно со временем приходит. И подруги тоже. :icon_rolleyes
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

я уверенна, что женской дружбы не бывает. есть просто приятельские отношения.
у меня тоже были подруги, с которыми росли и дружили всю жизнь.
но повзраслев начались проблемы: лож, зависть, лицимерие.
и я тогда решила лучше уж быть одной.
моя лудшая подруга-это мама и сестра
а друг -мой любимый человек.
от этих людей я никогда не получу нож в спину.
а если уже хочется поделиться чем то уж очень тайным, уж лучше это сделать на форуме, с незнакомими людьми. по крайней мере ты будешь уверенна, что это в будущем не станет достоянием гласности!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»