Сумки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а у меня к ним слабость!!!
Всех цветов и размеров. Открываешь шкаф, и порой они оттуда просто падают. Папа ругается, но ничего поделать не может. Не выкинет же. Дорогие...
Люблю замшевые.....с вышивками всякими, с бисером, с бантиками)))
Вообщем, увижу в каком нибудь магазине симпотишшшную сумку, и все, спать не буду - но куплю её!!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

baby girl, клевая)

аа вчера такую сумку видела...деньги были на нее....но блин....нет меня удержали.......... :icon_cry сказали ты дура она этих денег не стоит....
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

LIZOK, хех...так всегда...иногда мы просто не обращаем внимание ни на что - одна цель - КУПИИИТЬЬ!!!!!!!!! :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Хех..воть ездила в банану маму за подарком сестренке и не удержалась :icon_mrgreen прикупила себе кое че :icon_redface :icon_biggrin
Изображение
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

эх..подскажите кто-нибудь :icon_rolleyes хочу к лету какую-нить сумочку( маленькую только) чтоб с собой все время..ну понимаете)))) какие счас пользуются популярностью?
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»