Смс от другой...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто

Проверяете ли вы телефон возлюбленн/ого/ой?

да
49
52%
нет
45
48%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

находим золотую середину! я своему ничего не запрещаю, он по сути волен делать, что хочет, я просто говорю свое отношение к ситуации: одобряю или нет. если мне не нравится, я так и скажу: если очень хочется, то пожалуйста, но мне эта затея не очень нравится, мне бы не хотелось, что б ты так делал. обычно после этих слов он забивает на свои идеи. если реально хочется, я прошу его не углубляться надолго. ему небезразлично мое мнение, он к нему прислушивается.
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

а почему они не думают о том как бы мы от них не ушли?? почему думаем за них мы?... сильный пол? где?? мы сильный пол... и за это очень обидно...
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лада, кто сказал что они не думают о нас?
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лада писал(а):а почему они не думают о том как бы мы от них не ушли?? почему думаем за них мы?... сильный пол? где?? мы сильный пол... и за это очень обидно...
парни тоже очень переживают,как бы нас не потерять!!!!так что не надо :icon_confused .... Многие придерживаются того что : "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. поэтому не показывают всего что на душе...... :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

думают... когда это им надо, а потом всё... во время которое мы сейчас живём от слово МУЖЧИНА уже ничего не осталось
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Лада писал(а):думают... когда это им надо, а потом всё... во время которое мы сейчас живём от слово МУЖЧИНА уже ничего не осталось
Слишком громкие заявления! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Mi!!a писал(а):У меня тоже как- то было, смс-ки приходили от его бывшей. Что-то в таком стиле: "Помнишь, как раньше, той ночью со звездами, жаль, что не вернуть этого..." Надо же, прошло три года после их расставания! Инициатива расстаться шла от нее. Она захотела с ним встретиться (живет в другом городе, где он родился; он приезжает иногда к родителям) Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила :icon_twisted, потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится, что я могу также поступить.
Он все понял и поговорил с ней, больше этого не повторялось. :icon_biggrin
Нифига себе! У меня просто тоже бывшая как то смс написала моему- мол я так хочу тебя вернуть мой мальчик(она его старше на 3 года), пипец думала я ее одним желание в порошок сотру, сразу попросила его ей перезвонить и сказать все как есть. Он сразу перезвонил сказал что женат и счастлив. Но блин может он тоже с ней встречался когда дома был у себя в другом городе без меня, у него тоже там родители живут. Если бы я узнала что он там с этой качергойй ходил в кино еще, хм, говорят мстить нельзя, но я бы его не бросила нет, я бы пошла в кино с другим бывшим- чтобы нынешний почувствовал как это больно и стрессово.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Лада писал(а):думают... когда это им надо, а потом всё... во время которое мы сейчас живём от слово МУЖЧИНА уже ничего не осталось
Ну не совсем так, нормального мужчину можно найти- да трудно, но если разобраться в понятиях что же такое нормальный мужчина, это тот кто соответствует всем нашим идеальным желаниям по отношению к нас самих, оэтому фактически каждой что то да ненравиться в своем МЧ или в окружающих- почему? Да потому что мы в первую очередь стремимся делать выводы о мужчинах исходя из того как он "подстраиваится" под наши идеалы связанные с тем какой он должен быть. Но это НАШИ идеалы, и мужчины не обязаны подстраиваться под них, поэтому часто проигрываем мы,потому что сами выбираем позицию - "обиженных", нужно просто принимать его такой какой он есть и время от времени идти друг другу на уступки, я вот это поняла. еще один способ представлять иногда в конфликтной ситуации что он ваша подруга и стали вы бы обижаться на нее если бы она так или иначе поступила- очень помогает кстати. Вообщем давайте не будем тратить нервные клетки и жить в свое удовольствие. Что касается смс- измены- друзья конечно могут быть- но только с той позиции "если я лично буду их знать", в других случаях я считаю это несуразно.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лада, значит не правильные мужчины тебе попадались
Изображение
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Я не имею такой привычки,НО! но не особо бы поверила в эту фразу "ошиблись номером"..
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

подбешивают
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

они конечно же есть.. я имела ввиду что остались единицы, которые ДУМАЮТ, МЫСЛЯТ тоже по мужски... единицы тех, которые обидившись всё равно себя ведут по мужски, в общем сложно обяснить вам это в печатной форме. я тут недавно, может быть поэтому и сложно, и писать истории-примеры тоже уже не хочеться, сколько можно обсуждать плохие поступки, нужно о хорошем говорить =)) :icon_biggrin
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»