Смс от другой...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!

Проверяете ли вы телефон возлюбленн/ого/ой?

да
49
52%
нет
45
48%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А меня бесит, когда моему любимому пишут всякие деФФки!!!!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Gwen писал(а):Я недавно взяла телефон своего парня-настраивать ммс,пустяк,в общем.Мы были вдвоём."Ну-ка,-говорю,-я твои смс посмотрю..."
Короче,теперь сама не знаю,надо ли это было делать.Надо.Там смс с какого-то номера (без имени,его нет в тел.книге),а там что-то типо "МалышЬ,ты там не замёрз?..." и т.д.Млин,эта курва даже не знает,что слово "малыш" пишется без "ь". :icon_evil Я тут просто офигела,мягко говоря.Он говорит,номером ошиблись...В тот день,когда пришла та смс,он был на работе,там холодно,я знаю.Мы в тот вечер не созванились,так получилось.Вот,думаю,нашёл,кому пожаловаться,что замёрз...Девушки,форумчане,что делать?????!!!!!Я в шоке,мягко говоря..... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Ты главное не паникуй сразу, а лучше всего нужно было сделать следующее- чтобы он ей сразу позвонил при тебе этой "неизвесной" мадам, там бы все по ее восклицаниям и выяснилось. Но как говориться при горячей голове и дров не грех наломать, так что это уже не вариант. А вообще мужчины как и мы женщины нуждаемся в том чтобы нас хвалили, уделяли внимание, для этого мы , да и они(мужчины) в часности иногда флиртуют с другими ПЖП(представительницами женского пола). Но делает он это не потому что ем с вами плохо скорее всего, и она чем то лучше чем вы. А именно потому что это необходима для того чтобы он смог самоутвердиться за счет таких вот девочек-лапулек, которые будут трогательно писать смс-ки подобные и. т. д.
Вообще советую если уж до этого дошло взять во первых себя в руки, успокоиться, решить нужен ли он вам, а уж потом представить себя на месте этой девушки и как бы "сыграть" ее роль, то бишь постарайтесь быть к немуболее нежнее, внимательнее чем обычно, мужчины некоторые как дети- ей богу без ласки вянут и приходиться искать ее на другой стороне. Вообщем докажите себе прежде всего что вы способны на большее чем та девица, и соблазнять мужчину вы умеете ничуть не хуже- так что тренируйтесь на здоровье на своем МЧ. Дай бог все перейдет во взаимную привычку. Удачи милая.
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

т. к. меня проверяют, то проверяю и я...

Много интересного!!! (доходило вплоть до ссор)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Rusanna, это было давно уже.
Таперя новая история. Он прочел мои смс... Ночью бля как ребёнок - дождался, пока усну и залез... Даж смешно. А я только с клуба вернулась, там парень был, который мне нра очень - вот я с подругой и делилась - какой он секси - как я хочу его... И ещё смс для моей Любви восточной - для ашкима моего сладкого -- там хоть по-английски -он не понял ни хера надеюсь - а то там такие веСЧи написаны, что Ёёёёёёё....
Мне пох.нах.и в пизд.
По ХерУ. Живу вебом...
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Gwen, а почему ты до сих пор с ним?!
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

У меня тоже как- то было, смс-ки приходили от его бывшей. Что-то в таком стиле: "Помнишь, как раньше, той ночью со звездами, жаль, что не вернуть этого..." Надо же, прошло три года после их расставания! Инициатива расстаться шла от нее. Она захотела с ним встретиться (живет в другом городе, где он родился; он приезжает иногда к родителям) Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила :icon_twisted, потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится, что я могу также поступить.
Он все понял и поговорил с ней, больше этого не повторялось. :icon_biggrin

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

:icon_cry :icon_cry
Последний раз редактировалось Mimozo4ka Чт окт 04, 2007 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

я постоянно читала смс своего парня ни к чему хорошому эт не приводит!
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

ХОЧЕТСЯ, КОНЕЧНО, ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ
БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ-ЗНАЮ, ЧТО ТО ЗВОНИТ, ТО ПИШЕТ СМС ЕГО ПОДРУГА, ХОТЬ И РЕДКО, НО БЫВАЕТ-ВСЕ РАВНО НЕПРИЯТНО И НА ДУШЕ КАКОЙ-ТО ОСАДОК :icon_confused
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Бывает иногда он забывает удалить смс-ки от своей бывшей... или бывших... :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нет, ну я вообще не понимаю, как так можно, девоньки?
Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила , потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится
А почему нет? Что за короткий поводок? Или ему настолько нельзя доверять? :icon_confused
Бывает иногда он забывает удалить смс-ки от своей бывшей... или бывших...
А он что, обязан их удалять из своего телефона???

Как они вообще не сбегают с такими порядками... :icon_rolleyes Мне непонятно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Natasha, я имела в виду, что когда не удаляет их,тогда бывает что прочитаю. Не сбегают,видимо,потому что любят. И это не порядки, а неприятные мелочи жизни.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Mi!!a писал(а):У меня тоже как- то было, смс-ки приходили от его бывшей. Что-то в таком стиле: "Помнишь, как раньше, той ночью со звездами, жаль, что не вернуть этого..." Надо же, прошло три года после их расставания! Инициатива расстаться шла от нее. Она захотела с ним встретиться (живет в другом городе, где он родился; он приезжает иногда к родителям) Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила :icon_twisted, потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится, что я могу также поступить.
Он все понял и поговорил с ней, больше этого не повторялось. :icon_biggrin
Хорошо что хоть так понял, или он думал что ты будешь только за его ощение с ней!!!! :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Natasha писал(а):Нет, ну я вообще не понимаю, как так можно, девоньки?
Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила , потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится
А почему нет? Что за короткий поводок? Или ему настолько нельзя доверять? :icon_confused


Как они вообще не сбегают с такими порядками... :icon_rolleyes Мне непонятно.
Natasha, тут все не так просто... Говорю же, что от нее шли смс-ки любовного характера, что я должна на это глаза закрывать? К тому же, в то время, он по странным причинам зачастил ездить в тот город, где она(

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Mi!!a, а, ясно :icon_confused
Milena, тоже ясно :icon_confused Но я бы все же назвала это порядками..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Mi!!a писал(а):
Natasha писал(а):Нет, ну я вообще не понимаю, как так можно, девоньки?
Когда я узнала, что он с ней виделся и в кино еще ходил (в кафе, гулять...), скандал закатила , потом объяснила все доходчиво, что мне это не нравится
А почему нет? Что за короткий поводок? Или ему настолько нельзя доверять? :icon_confused


Как они вообще не сбегают с такими порядками... :icon_rolleyes Мне непонятно.
Natasha, тут все не так просто... Говорю же, что от нее шли смс-ки любовного характера, что я должна на это глаза закрывать? К тому же, в то время, он по странным причинам зачастил ездить в тот город, где она(
Даже не то главное что Ему кто то пишет а главное как ОН на ее СМС реагирует!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

моему иногда тоже всякие его подруууги там пишут, одногрупницы и прочие барышни....но я как то заморачиваюсь на этом....хотя когда он одной из них написал смс и назвал ее там "солнце" был небольшооой совсем скандальчик.....ну вроде усек...а смс его читаю не так часто, только когда он мои, да и получается это всегда как то в шутку что ли...
Изображение
Аватара пользователя
Ромуальдо
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:09 am
Контактная информация:

Да просто он либо на "два фронта пошол" либо просто гулял дето и вот прицепилась
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, а я согласна - главное, как он реагирует!
у меня в выходной история - звонит очень давний мой бывший, предлагает встретится, а я с любимым!я тому бывшему говорю:"Вить, знаешь, я встретила замечательного челдовека и очень его люблю, так что не вижу смысла нашей встречи!"-и при этом смотрю на любимого!он был польщен!а звонить и писать может кто угодно - никогда не знаешь, когда кому в голову моча ударит!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка, Да но в основной парень так не зделает как например сделала ты! :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я иногда копаюсь в его телефоне, но в смс лезу просто так, там все равно только мои, я это знаю. но если вдруг нахожу, сразу такой допрос устраиваю.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Зачем?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, зачем допрос? или зачем копаюсь? :icon_lol спрашиваю из-за интереса. если просто, отстаю. а помню после того, как он в больнице лежал, ему медсестричка все время названивала. ох, я бесилась. хотя он и не реагировал на нее :icon_lol
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

если им всё позволять, то у них войдёт это впривычку, и они будут делать это как в порядке вещей... рыться плохо, но всё же, другого выхода нет.. ведь если человек ничего не скрывает, то ему нечего прятать...
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лада, а если им всё запрещать они уйдёт от нас это факт
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»