Смс от другой...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!

Проверяете ли вы телефон возлюбленн/ого/ой?

да
49
52%
нет
45
48%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

crash, Ооо...Сочувствую.И далеко он?Как часто видитесь?
:icon_neutral Я своего Мч вижу только по выходным,тоже вот такая маза фака. :icon_sad
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
crash
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:06 pm
Контактная информация:

Gwen, далековато...за 830км...
Очень редко, но знаешь, я всегда чувствую его присутствие и то что он самы близкий человек, хоть и на таком растоянии...
Изображение Изображение
К сожалению, данный сайт не принимает пользователей старше 5 лет
форум Romantic Collection
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

crash, Ух...Сложно!Но если держитесь - молодцы!))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
crash
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:06 pm
Контактная информация:

Спасибо за поддержку, Gwen!
Изображение Изображение
К сожалению, данный сайт не принимает пользователей старше 5 лет
форум Romantic Collection
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

crash, всегда пожалуйста))). :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Gwen, слушай не ревнуй, а доверяй ему. Спроси ещё разок и ни чего не делай, может это его давняя подруга. Мне тоже могут так написать, ну не так, а солнце или целую и т.д. Так что панику не поднимай заранее. И ваще ревность-это любовь к себе. :icon_cool
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Решила снова поднять свою стараую темку.
Вы проверяете телефон своих вторых половинок? :icon_question
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иногда но редко!И нисколько не буду ревновать если найду смс от другой...Я просто знаю что он без меня никто и что он любит меня!)) :icon_razz
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ариэль, представляю!
Недавно привёз меня мой МЧ домой.Я как домой зашла тут же вспомнила,что телефон забыла в машине.Звоню ему с домашнего : "Привези."-"Ладно,сейчас,везу."
Он ещё от дома-то отъехать не успел,но обратно ко мне ехал минут 15-20!Ясно всё,думаю.
Короче,прочитал он мои смски.Откуда я поняла?НУ,пользователи Nokia знают,что если читаешь какую-то смс,а потом нажимаешь "красную трубку" сразу,то потом при открытии "Сообщения" в "Меню" открывается именно то сообщение,которое было открыто прежде.
Гыыык,но мой-то таких тонкостей не знал!
Лан,компромата не было там.))) :icon_lol
*а он и виду не подал,рад был,что я его "не пропалила",хотя сам даже снова блокировку не поставил,как у меня была*
Хихихи!!! :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Раньше оч. часто смотрела его телефон, несколько раз ловила его на очень горячих смс от др. девушек, были конеш. скандалы, а потом стал все удалять......а со временем мне стало пох что он там и кому пишет.
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

регулярно проверяю и в случае чего устраиваю ему распеканцию..... :icon_mrgreen ..особенно когда этот свинтус еще поначалу любил лазить в службу мобильных знакомств.....где ему бабы всякие слали смски содержания типа,"возьму в рот,пососу писю,дам в жопу"и тп...что меня в бешенство приводило ткк это то,что он еще им и отвечал и даж сам знакомился....типа привет меня зовут алекс мне 23..итп...объяснял что ему просто типа весело..(и это при живой при девушке)...кароч я ему пару раз устроила истерику и отучила :icon_lol ..сейчас в его телефоне "правильные" смски :icon_mrgreen ...большинство от меня,его матушки ну и парочка от друзей его с которыми мы часто гуляем....и вообще бывает,что начинаю читать его телефон,звонки просматривать итд..когда злая..или ревность просыпается.....почитаю,никаких зацепок в уличении неверности не обнаруживается,и вроде как отпускает :icon_lol ..злость уходит..и легче становится...а в хорошем настроении редко проверяю..вдруг какашку там какую найду....а расстраиваться лишний раз жалко,поэтому я помню про кошку,которую сгубило любопытство и блюду график...... :icon_lol :icon_lol


[off]кстати....а когда я последний раз телефон то его проверяла[/off] :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Он недавно уменя телефон забыл. Посмотрела. ТТТ ничё...
У меня всегда лазиет, типо я не замечаю, когда он один. Но я знаю, т.к. закладки он убирать не умеет :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Gwen, а я сразу сообразила, что там можно посмотреть, так как видела что он так заходил. Ну так я и научилась, там закрывать. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Я не проверяю телефонов, случайно увидела переписку с другой женщиной (замужней :icon_exclaim ) по аське...мне оч не понравилось!!!!! Тем более, что и причины разозлиться были....теперь проверяю аську)))))))))))))))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Самая нежная, молодец!)
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

проверять значит не доверять...лучше не проверять....это моё мнение,хотя очень хочеться :icon_redface
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Kowe4ka, ну да. не доверять. а как можно быть уверенной в чем-либо?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Kowe4ka, я вот тоже не проверяю. А зачем?
Gwen, а вот так вот! Доверие - великая вещь. А как, скажи пожалуйста, можно стоить с человеком серьезные отношения, если не доверяешь ему? :icon_eek
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Чародейка писал(а):Kowe4ka, я вот тоже не проверяю. А зачем?
Gwen, а вот так вот! Доверие - великая вещь. А как, скажи пожалуйста, можно стоить с человеком серьезные отношения, если не доверяешь ему? :icon_eek
эт точно...надо или доверять или не доверять совсем....любовь-это доверие
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Kowe4ka, да-да-да и еще раз да! :hb
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Чародейка писал(а):Kowe4ka, да-да-да и еще раз да! :hb
:icon_biggrin
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Kowe4ka,
..любовь-это доверие..
Безоговорочное и безусловное? ;)
Фиг-ня это всё :))
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, не соглашусь с тобой. ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Чародейка, слушаю :)
Ты считаешь, что нужно безоговорочно доверять?
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, Ань, ты может и не поверишь, но я не представляю себе серьезные отношения без доверия.
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»