Кто должен первым поцеловать?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мне кажется, что молодой человек :-) - это их проблема) они нас должны завоёвывать, а не мы за ними бегать! А зачем нам нужны "тряпки" (я без всяких оскорблений, с юмором)
Изображение
Изображение
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ню, с моей точки зрения, тут есть несколько правильных вариантов ответа, всё зависит от ситуации:
- если это ваше первое свидание, то первым как-бы обычно целует парень. Так уж у нас повелось... Если от него не дождёшься даже поцелуя, то чего потом можно от него вообще ждать? Бежать от такого скряги надо куда глаза глядят.
- если вы любите друг друга, то вы и чувствуете как одно целое. И сидеть думать "Когда же он/она меня наконец поцелует?" - глупо. Вам обоим этого хоцца, нечего скромнотулю из себя строить.
- бывает, что хочется клубнички... К примеру - секс-партнера на одну ночь. Тут вообще всякие вопросы отпадают, надо добиваться своего...
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

вообще-то он всегда целовать начинает, но я иногда тоже, чтоб рот ему закрыть! :D
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Alba, он любит поговорить? :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Не, поорать ингда..)) :D
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

да. я считаю, что первым должен поцеловать парень. но если поцелует девушка, то в этом нет ничего преступного))) все равно все прекрасно)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»