Друзья наших любимых

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Какие у вас отношения с друзьями вашего МЧ?

Мы друзья
37
47%
просто знакомы
36
46%
терпеть их не могу
6
8%
 
Всего голосов: 79
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

Я тоже считаю, что здорово иметь общих друзей...Ведь постоянно только вдвоем, как бы все здорово не было, тоже со временем чуточку надоедает и хочется разнообразия. А так, когда общие друзья вы можете, не расставаясь, проводить с ними время.
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

я отношусь к друзьям своего любимого положительно,но вот часто бывает что они обижаются на моего МЧ,так как он проводит мало времени с ними,и вот это мне как бы не оч нравится,а так впринцыпи мы нормально общаемся))
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Love~story писал(а):так как он проводит мало времени с ними,и вот это мне как бы не оч нравится,а так впринцыпи мы нормально общаемся))
проводит мало времени из-за тебя??? Просто друзья должны понимать тоже почему он так поступает!!! У меня был случай, что когда мы были в разрыве с моим МЧ, я продолжала общаться с его друзьями - и они мне рассказывали какой он стал , что из-за его поведения с ним общаться даже не хочется...Там просто был момент , что он отрывался как мог, только для того чтобы меня забыть. И мне же его же друзья говорили, что со мной он был намного лучше. потом мы помирились и все вошло в свое русло - его компания воссаединилась!!!!
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

я милашка, правда?))))
Вот говорите его друзья))))а я вот подруга)))это наверное диагноз))))меня не переваривает подругин МЧ ))но счас то он свыкся)))
да и девушка брата недолюбливает)))
самое интересное что многие МЧ не любят подружек девушки)))
так что не егго друзья ваша проблема - а ваша подруга может быть таковой))) :icon_mrgreen
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

иметь общих друзей это классно....это как одна большая семья...общие друзья объединяют....
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Axi писал(а):я милашка, правда?))))
Вот говорите его друзья))))а я вот подруга)))это наверное диагноз))))меня не переваривает подругин МЧ ))но счас то он свыкся)))
да и девушка брата недолюбливает)))
самое интересное что многие МЧ не любят подружек девушки)))
так что не егго друзья ваша проблема - а ваша подруга может быть таковой))) :icon_mrgreen
Значит есть повод тебя не периваривать!!!!
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Я оч люблю его друзей, не всех конечно. Но у нас с ним общий лучший друг.Это замечательно. Есть конечно и такие, которых терпеть не могу, но что поделаешь, это же его друзья...
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

S'Ju писал(а):Я оч люблю его друзей, не всех конечно. Но у нас с ним общий лучший друг.Это замечательно. Есть конечно и такие, которых терпеть не могу, но что поделаешь, это же его друзья...
мдя....друг у него классный :icon_biggrin
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

у нас оочень хорошие отношение.. с некоторыми знакома, с некоторыми общаемся постоянно очень близко :)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Вот...его друзья - моя больная тема.Есть его друзья - мои товарищи,которые не скажу, что очень хорошо, но знают меня и относятся ко мне очень хорошо, есть его лучший друг,который ,опять же, ко мне относится замечательно,как показывает практика,а есть друзья, которые не зная меня, постоянно говорили про меня всякий бред, так сложилось, что подруг у меня почти нет, в основном, дружу с молодыми людьми.Но любой мой поход с одним из друзей куда-нибудь, его "добрые" друзья превращали в мой "очередной поход по мужикам" или ,проще говоря, в "бл"дствование". К этим людям я относилась и отношусь никак.Хотя он,кстати, больше слушает таких вот друзей так проще жить,видимо.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

let_me_be_happy, ну ты поговорис ос воим парнем,обьясни ему всё.. только спокойно так :)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

let_me_be_happy, ну ты поговорис ос воим парнем,обьясни ему всё.. только спокойно так :)
В виду описанной ранее ситуации, теперь это уже неважно.А на тот момент, я разговаривала уже.Но друзья-то важнее,хотя, я так поняла, девушки нет ни у одного.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

просто знакомы. Ни больше ни меньше.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

LIZOK, друзей любимого я просто видела буквально 1 раз. зато видела кучу фоток и много наслышана о них. Мой МЧ оч хочет нас нормально познакомить. в принципе, у меня нет никаких оснований плохо к ним относиться. ведь все люди взрослые и умные. и по этому, когда любимый с ними куда-то едет, я спокойна!
Изображение
Изображение
Фюжн
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 3:09 pm
Откуда: Хохляндия

Отношения замечательные. Меня любят, рады видеть,всегда передают приветы,спрашивают как я... :icon_razz
что иногда мой муж слегка ревнует... :icon_lol :icon_lol
"А если иногда я кружева
Накручиваю на свои слова,
То от любви и что же в том такого..."
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

У меня вообще все запутано. Я влюблена в лучшего друга мол. человека, который влюблен в меня. И как выбраться из этого треугольника?..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

His Love, расставить все точки над "i". иначе ничего не будет!тот МЧ, который влюблен в тебя, является твоим парнем?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

А я обожаю друзей своего любимого!!!!! :439
И отношения с ними замечательные!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

His Love, встречаться с тем, кого любишь! :icon_wink Конечно если это возможно, а если пока нет, то добиваться этого! :icon_razz
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

У меня отношения с его друзьями на уровне "Привет"- "Как дела?" - "Ну пока". И всё по аське... В жизни я его друзей пока не видела. Хотя мой МЧ говорит, что они его заели вопросом, когда ж он наконец привезёт меня в свой город...
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

У меня нет молодого человека,но тот кто мне дорог :tsr лучший друг моей лучшей подруги)))
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Иришенька, нет, он не мой парень. Мы просто друзья. Неделю назад я сказала ему об этом. Пока удается общаться без напряга. Это классно! А с моим Лапкой будем выяснять отношения завтра. Может, он тоже скажет, что мы друзья? Не хотелось бы... Он знает о моей симпатии к нему. И я ему нравлюсь (так он говорит). Тяжко мне... Замуж за него хочу!!! Через год.;) А сейчас просто любить и быть любимой им... Эх...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Его друзья - мои друзья, это для меня святое правило, так проще.
Хотя жертвовать чем-то не приходилось, как правило когда происходит знакомство "Это моя девушка Полина, а это Петя, Саша, Вася, Гена... и т.д.", то все настроены очень позитивно.
Кстати, вчера он меня знакомил с одной парой - его друзья, я думаю, мы сдружимся. )))
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

His Love, желаю, чтобы все задуманное случилось! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Иришенька, спасибки большое! :icon_smile
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»