Шампуни

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Страсть, у меня тетя остоянно ими пользуется.У нее волос белы -белый а шампнь берет с розовым оттенком получается офигительно :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Я люблю Пантин и Хербал. от них волосы такие мягенькие становятся. да и укрепляют неплохо
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Я в субботу ходила подстригаться и на мое удивление мастер мне посоветовала помыть волосы некоторое время хозяйственным мылом :icon_eek (чтоб остатки черного смыть)вчера я помыла и сама удивилась, ожидала я на много хуже результата, за все время я первый раз почувствовала что волосы действительно чистые, и совсем не жосткие, сверху бальзам, сперей и запаха ни какого!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Соня, че за спрей?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Нинель, я брызгаю Gliss Kur для сухих и поврежденных волос , года три уже, расчесываются оч легко и вообще мягче.
Последний раз редактировалось Соня Ср май 17, 2006 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Erienn
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:39 pm
Откуда: Wonderland

Uje god ishe shampun' kefirniy, kotoriy dejstwitel'no ochen' priyatno paxnet, toko u nas w gorode oni kak-budto isparilis'!

Shauma-s maslom rozi! Ochen' priyatniy, i wolosy myagkie
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А мне нравится Сансилк.
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

а мне серия Gliss Kur нравится.....там и шампунь+бальзам+крем....уход обалденный!!!!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я пользуюсь Хербал Эсенсис.... Как вымаю, то просто высушу и всё. волосы объёмные, пуфыстые.... Красота!)))
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

А мне вот не каждый шампунь подходит....щас пользуюсь гарньер - фруктис и бальзам такой же...очень хороший по моему мнению...и пахнет клево..а еще из ив роше хорошоие...но дорогие, собака.... :icon_confused :icon_exclaim
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глис кур предпочитаю. Раньше Дав любила, но как мне показалось, волосы стали больше сечься от него
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Аватара пользователя
Emotional
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 4:18 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

я Timotei пользуюсь. больше всего меня устраивает. а до него до фига перепробовала всего - а результата никакого - ни в блеске, ни в силе и ни в прочем
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.
Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет.
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Emotional, у всех по-разному. у меня, например, от Тимотей волосы хуже становились.
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
LiLu
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:39 pm
Откуда: s vechno zelionogo ostrova

Мне нравитса французский шампунь Kerastase называетса,а вообше ето ведь очень индивидуально
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ksena, да, на себе испробовала (( Head & Shoulders шампунь плохой....
Заказала тут Avon "Advanced Techniques", очень разочаровалась.... не пенится, очень густой и какой-то склизкий... Бррр.....

А сейчас предпочитаю "Sunsilk" в тюбиках. У них очень хорошая серия для темных, светлых и рыжих волос.
У меня темные , поэтому каждый раз пахну запахом корицы... Для светлых вроде ромашка с каким-то ванильным запахом приятным, а для рыжих не нюхала))
В любом случае, придает сияние ( у неё перламутовые частички ), волосы увлажненные, послушные и пышные. Кондиционер и крем для волос прикупила тоже, очень понравилось!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а мне хэд энд шолдэрс за один раз всю перхоть убрал... :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ща вот "Sunsilk" пользуюсь,а хэд энд шолдэрс не фига не помогает..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

кстати даже аптечные шампуни за один раз перхоть не убирают...а уж етот магазиный тем более... :icon_exclaim :icon_exclaim
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Я пользуюсь Elseve и Gliss Kur
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

От Head And Sholders'a у меня волосы становились еще хуже, будто и не мыла. Да и перхоть не убирал.

Попробовала Fructis - это караул - волосы полезли со страшной силой, но первый пару применений было хорошо - были пышные и блестящие.
Сейчас перешла на русские шампуни с травами. Очень нравится.

А кто какие средства знает, но не шампуни с надписью "для жирных волос", чтоб волосы быстро не пачкались?
У меня они очень быстро сальными делаются. Буквально за 2 дня такие, как раньше за дней 5.
Узнала только одно средство - чайная ложка нашатырного спирта на литр воды - полоскать этим голову после мытья.
Сегодня вот опробовала. Результат, если интересно, сообщу позже.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Посоветую тебе Кара-Нова! Мне нравится. Шампунь с глиной + маска к ней. Волосы после ее действительно выглядят здоровыми! Я признаюсь люблю красить волосы через месяцев 3-4, и покупаю специально шампуньки после окрашивания!
Раньше Беззумно любила русское производство "Русское поле" " Кифирный шампунь" Запах классный и волосы после у меня были мягкие и пушистые! Но я всегдя пользуюсь маской и бальзамом чтобы расчесывались хорошо! )
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Silvery
а что тебе мешает мыть голову каждые 2 дня? :icon_rolleyes некоторые и каждый день моюит, главное шампунь подобрать для ежедневного использования.
А вобще есть специальные шампуни сухие - как порошок вроде, их в волосы втираешь, но я не пробовала т.к. я мою голову через день, а иногда и каждый день :icon_razz :icon_cool
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

БрусниКа, Я вот тоже мыла почти каждый день и много перепробовала шампуней для ежедневного использования. Только от этого кожа стала шелушиться сильно, перхоть.

Про сухие шампуни первый раз слышу. А можно поподробнее? Заинтересовала.

Кстати, после этого раствора у меня волосы (рекорд! :icon_biggrin) 3 дня чистые! Клёво! А еще в след. раз с уксусом попробую гремучую смесь - она для блеска помочь должна. :icon_razz
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Дельфина, Ой не берись утверждать то чего ты не знаешь!У менябыла страшная перхать и за 3 раза мне Head аnd Sholders убрал ВСЮ перхоть!Так что люди разные и волосы тоже разные!У меня от Head аnd Sholders'a волосы становяться пышные и блестящие!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Silvery, про сухие шампуни в интернете поищи, должно быть. :icon_wink
ну а по поводу ежедненого ухода - наверное просо не нашла "свой" шампунь :icon_wink
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»