У твоего парня друг - девушка!

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Представте себе, что...
У вашего парня - есть близкий друг - девушка.
И другом она стала за долго до вашего с ним знакомства.
Как бы вы к ней относились в глубине души?
Конечно, ревновать смысла нет - ведь признается в любви он ВАМ, но всё же...
Или может вы бы вообще поставили бы ультиматум - либо она либо вы?
Ведь с ней он проводит по большому счету больше времени - учатся в одной группе (классе), делют вместе задания на семинары (уроки)...
Как себя вести по отношению к ней?
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ЭйFORия, на самом деле, до того как мы с моим парнем встречались я быа его лушеим другом... и всё что ты перечислила мы и делали... и вот к чему это привело... мы любим друг друга...
Поэтому еслиб у моегоп арня появилась девушка-друг,тоя бы очень ревновала и возможно даже поставила бы ультиматум! :icon_twisted
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Так я отвечу немного не по теме.Дело в том что у меня противопольжная ситуация. У меня друг парень.Мы с ним можем говорить на все темы и порчее. Сначала его девушки его ко мне ревнуют, говорят что он со мной поводит больше времени чем с ними, но потом понимают,что мы как брат с сестрой.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Я даже себе такого представить не могу как бы я к этому отнеслась.. :icon_rolleyes Ну ревновала бы просто ужасно,раз даже если я его к друзьяи ревную.. :icon_rolleyes Наверное бы просто попыталась найти с ней общий язык,полружиться и узнать поближе..чтоб эмоционально быть с ней ближе.. :icon_rolleyes чтоб видеть кому доверяю своего любимого...Но злилась бы всё равно жутко..даже не знаю.. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Gizmo4ka, а если бы у этой девушки-друга был бы парень?
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ЭйFORия, ню всё не знаю... наверное это бы смягчило ситуацию... но всё равною... тем более еслибы он проводил с ней больше времени... :icon_twisted
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

chemmi я раньеш немного ревновала...
Сейачс уже не так...
Но меня бесит, когда он начинает меня упрекать в том ,что я ревную его к ней// Наверное я действительно ревную, но протсо не выпускаю эту ревность наружу...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Прелесть.. ага)) у него девушкИ ,а ты друг - для него один.. понимашеь? Друг - это,то что остается если не на всю жизнь, но на долгое время... И девушка всегда хочет быть lzk своего парня и любовницей и другом, и это место не разделять не с кем, тем более с другой девушкой...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

ЭйFORия, а почему он не может сделать своим лучшим другом тебя ?? Почему не проводит больше времени с тобой? Потому что не доверяет? Потомучто ты приходящее и уходящее?
У меня была подобная ситуация - его лучшая подруга всегда рядом с ним, отдыхали вместе, ночи проводили вместе, учаться вместе, разговаривали обо всём ! даже обо МНЕ ! В то время как у меня с ним были весьмя ограниченные темы разговоров (что касалось о НЕЙ,то практически ни слова не смотря на то, что его лучшая подруга моя двоюродная сестра и дружат уже лет 7 ). Я в этой дружбе уверена. Но обидно что я для него только девушкой была, а до статуса друга он меня не подпускал :icon_sad возможно это и было одной из причин нашего расставания, т.к. друг и любимый - неразделимые понятия ! так же как подруга и любимая...
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

ЭйFORия, я тебя прекрасно понимаю.Тебе хочется быть для него всем. Но если у него хорошая подруга,то зачем портить их дружбу?если ты конечно уверена,что это только дружба,а не что-то большее.Просто у парня должен быть человек которому можно все рассказать и не всегда этот человек,его девушка.Ведь иногда парню нужно посоветоваться насчет отношений с лицом противоположного пола.
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

Прелесть, но ведь всёравно лучше всего ответит на вопросы твоя любимая девушка :icon_wink если отношения близкие и искренние. а если ещё не до конца, то это их только улучшит :icon_wink
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Я для Него, Мы можем так спорить бесконечно и каждый останется при своем мнении. Я считаю,что есть у человека вещи которые нельзя сказать молчел,но можно сказать другу. А вообще хорошо,Юесли парень доверяет своей девушке. Знаешь,ведь парень любит тебя и он сам тебе это говорит,значит его подруга никакой угрозы не представляет. Поверь мне это только общение и ничего больше. Тебе просто хочется быть единственной,назвать это эгоизмом ты обидишься,пойми в его жизни есть еще другие люди,с которыми ему так же приятно общаться.
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Я для Него доверяет... и говорит если я захочу - то он прекратит с ней дружбу, но тогда не будет так интересно. Он говорит, что касается личной жизни - то об этом знаем только мы с ним... т.е. он не обсуждает никогда меня с ней...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Прелесть... А вот если б у твоего любиомго была подруга. И являлась бы она ему настолько близкой, насколько ты близка к твоему другу? ( ну о котором ты толькочто писала).. Вот, честно, неужели б ты хоть чуточку не ревновала б?
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

ЭйFORия, ревновала бы поначалу. Но не как к человеку с которым он больше общается,а с любовной точки зрения. Если бы я видела что он питает к ней симпатию,то ревновала бы. А это только дружба. Советую тебе,попробуй на это забить,он наверно может пересать с ней общаться,но это начнется ущемление в его правах, и ни к чему зорошему это не приведет. В общем делай как хочешь,это твой выбор
Мур-Мур
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:21 am
Контактная информация:

если это не превращается в культ, и не занимает много времени, пожалуйста....и еще она скорее всего должна стать моей подругой...
Изображение
женщины высоко ценят мужество.....еще больше замужество!
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Мур-Мур писал(а):....и еще она скорее всего должна стать моей подругой...
Мур-Мур... да, вариант)
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Вопрос хоть и для девушек, но я все же выскажусь....знаете у меня лучший друг девушка...... и мои половинки все нормально к этому относились..... некоторые даже занкомы с ней были....а вот ультиматум это лучше не делать....я бы не потерпел...не люблю когда ставят ультиматумы..... это мой круг знакомств......... и лучшего друга никак не отмести просто потому что кому-то захотелось....... это глупо....
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если честно я думала, что буду нормально относится к девушки-другу моего МЧ нормально..все так и было до тех пор пока чисто случайно не заглянула в его ящик :icon_smile , и прочитала какие советы она ему дает по поводу меня и наших отнашений, и был там такой пунк она отговаривала его от нашей свадьбы! Вы себе не представляете, что со мной было..! устроила скандал ему, и если бы она не жила бы в другом городе придушила её на месте!У неё самой есть муж и ребенок, а ей все мало. Короче говоря он с ней больше не общается :icon_biggrin Так вот на вопрос я отвечу так, я отнашусь к этому ОТРИЦАТЕЛЬНО!
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

mazaika... да, это уже внутренние качества человека...Вмешиваться в личную жизнь другого - это просто возмутительно(
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Мур-Мур
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:21 am
Контактная информация:

кстати в этом и плюы могут быть...на день рождения вам подарят стильное кольцо по ее совету, а не по совету бабушки, понимающие будут слушать, когда необходимо выссказаться и многое другое...
Изображение
женщины высоко ценят мужество.....еще больше замужество!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Глупо ставить ультиматумы и заставлять выбирать, даже если он с этой девушкой проводит больше времени... Друзья - это святое.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

я сама друг молодого человека,у которого есть девушка..и уже не в первый раз..
сама бы я такую подругу извела, но просто потому что-я собственница и считаю, что она не имеет на него права,но в случае со мной-я не простой человек...я лучше дружу с мужчиной... и могу на него не претендовать....
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Respect mySelf
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:54 pm
Откуда: Латвия

Чисто мое мнение......это 3 случая из 100 когда Девушка = Просто хороший друг........ :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Изображение

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений.
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

ЭйFORия писал(а):Представте себе, что...
У вашего парня - есть близкий друг - девушка.
И другом она стала за долго до вашего с ним знакомства.
Как бы вы к ней относились в глубине души?
Конечно, ревновать смысла нет - ведь признается в любви он ВАМ, но всё же...
Или может вы бы вообще поставили бы ультиматум - либо она либо вы?
Ведь с ней он проводит по большому счету больше времени - учатся в одной группе (классе), делют вместе задания на семинары (уроки)...
Как себя вести по отношению к ней?
Был у меня однажды такой опЫт! не привел ни к чему хорошему! Однажды поссорившись с моим МЧ ! она подбавила маСла в огонь!) вобще чего она наговорила,я не знаю, но мы после этого рассталИсь...но и их дружба для них ракончилась...он относился к ней как к девушке, с которой можнополизаться.... Ну а как она говорила , у нее внезапно проснулись чувства, которые спали год почти ! и тут на тебе ! ещё и момент удобный! мы посралиСь! вобще попа! и никогда не поверю в дружбу между М и Ж =) и Ж и М !
С девушкой той больше не общаюСь! Хоть и говорила ей ( когда она меня спрашивала буду ли я с ней общаться в любом случае , да говорила что буду, но это исключение ! ) , мне все равно! она сделаал мне больно! Да хоть он и страдал! и все же потом мы опять сошлись! но в чем тО и благодарна, я поНяла насколько сильно я его люблю, ион насколько меня ! =)
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»